Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации Потрачено: российская станция, которую отправили к Луне, пропала
Потрачено: российская станция, которую отправили к Луне, пропала

20 авг 2023 в 22:18

Вопрос, а разбился ли он? Где фото обломков? Атмосферы там нет и сгореть они не могли. В заявлениях товарищи, связанные с проектом, подозрительно сдержаны. Современные телескопы могут на поверхности луны распознать футбольный мячик. И какой смысл был запускать гражданский спутник в столь неспокойное время. Возможно, Луна-25 уже успешно выполняет поставленные задачи. 😎

Гость
20 авг 2023 в 22:32

Мы все просрали... У нас не работает ни одна отрасль без импортных технологий, без импортных комплектующих и компонентов. Прошу отнестись к этому с пониманием.

Гость
20 авг 2023 в 22:58

т.е. индусы нас обошли?

Гость
20 авг 2023 в 22:58

Как всегда надо меньше было хвалить себя....

Гость
20 авг 2023 в 22:59

Просрали полимеры. Опять.😁👍👍

Гость
20 авг 2023 в 23:11

Что-то как-то не особо сожалеют, может и не было никакой луны-25.
"Нас спасет только кража", в данном случае авария.

20 авг 2023 в 23:15

Станцыя утонула в лунном море...

20 авг 2023 в 23:40

Надеюсь, "Штурманские ЛУНА 25" часы, выпущенные в честь перезапуска лунной программы, еще какое-то время послужат...

20 авг 2023 в 23:58

Я деньги где? Сейчас именно луноход марки Москвич Патриот и нужен.

Гость
21 авг 2023 в 00:09

Предсказуемое падение

21 авг 2023 в 00:26

Чуда не случилось, на одной пропаганде и позитивизме до Луны не долетишь.

Гость
21 авг 2023 в 00:33

А считаю попробовали но не получилось так сколько ничего уже не запускали в ту Сторону. У Илона Маска сколько было неудач? Надо дальше пробовать. Никогда ничего гладко не бывает. Гладко бывает только на бумаге.

21 авг 2023 в 00:33

Луна оказалась чуток ближе, чем планировалось? ))

Гость
21 авг 2023 в 01:01

Тюльпаша-балабоша

Гость
21 авг 2023 в 01:03

Кто-то выполняет миссию по

21 авг 2023 в 01:06

Гвозди хоть научились выпускать или нет ещё?

Гость
21 авг 2023 в 02:26

Может пора начать предъявлять властям , куда идут наши деньги? Может вообще не отправили!! Деньги , как обычно разворовали. Сейчас и не проверишь. Это же миллиарды при таких пенсиях на фоне их дворцов!

Гость
21 авг 2023 в 03:57

Рогозин в 2013 году вещал на весь мир, что к 2018 году построит лунную деревню.
Но в итоге ликвидировал НПО им Хруничева ( наш главный космический завод, находился в черте Москвы ) и на его месте строит главный офис Роскосмос в виде ракеты.
Наш путь в освоении космоса : КОРОЛЕВ, ГЛУШКО ............рогозин

Гость
21 авг 2023 в 04:02

какой сейчас космос?
на своем не хватает

Гость
21 авг 2023 в 06:45

это ужас куда тратят деньги! на сво люди собирают, столько гибнет воинов России, а кому то луна нужна! в городской транспорт зайти противно……

Гость
21 авг 2023 в 07:42

Все пшик…🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
21 авг 2023 в 07:42

Уже все просто ржут……

Гость
21 авг 2023 в 08:01

Позвонил на радио, заказал песню для Владимира П из Москвы "Луна Луна цветы, цветы"... Не знаете, прозвучала?

21 авг 2023 в 08:53

К сожалению, этого и следовало ожидать... Пропагандисты пафоса нагнали, а инженеров для расчёта траектории-то и нет.
Индия сейчас свой аппарат посадит, во будет подгорать у "патриотов"!

21 авг 2023 в 08:59

Космонавт Омон Ра свою миссию закончил и скрылся в неизвестном направлении.

Гость
21 авг 2023 в 10:46

Кто бы сомневался ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
21 авг 2023 в 10:57

А вот если бы 3 иконки на торпеду приклеили то проканало бы😁😁😁

Гость
21 авг 2023 в 11:54

Позор какой... бывшая мощная космическая держава... зато церквей больше чем школ в 5 раз. Ну, промышленность сейчас в жалком состоянии, а что собрали из чужих комплектующих и электроники - неизвестно.

Гость
21 авг 2023 в 12:52

Что смеяться? 50 лет не запускали и хотите чтоб все без запинки? Каждый год нужно запускать.

Гость
21 авг 2023 в 15:26

Но ведь долетел, как обещали, а там хохлы сбили, и нато уже луну под охрану взяло .
А если честно, то горько за страну.

Гость
21 авг 2023 в 15:26

А хлопок был? Или его запретили снимать???

Гость
21 авг 2023 в 15:28

30 лет разворовывали страну, теперь разваливают-уничтожают..

Гость
23 авг 2023 в 23:26

Как они так делали расчёт,если спутник сбился,отклонилсяс от курса?

Гость
23 авг 2023 в 23:45

Как они так расчёты делали,если спутник летел,летел и не долетел до Луны????

24 авг 2023 в 21:21

24 августа - в ИРКУТСКОЙ обл погиб 33-летний мужчина, попав
под грузовой поезд..

Гость