Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Мужчина запустил беспилотник в центре Новосибирска и получил штраф
Мужчина запустил беспилотник в центре Новосибирска и получил штраф

14 авг 2023 в 20:08

А вертолётики на радиоуправлении, тоже нельзя запускать?

14 авг 2023 в 19:26

Круто. Управление воздушным судном. Не забудьте перештрафовать всех студентов новой дронной специализации, когда они будут лабораторки делать.

15 авг 2023 в 07:42

Так запретить продажу этих квадрокоптеров и всё. Или продавать можно, а использовать нельзя?

14 авг 2023 в 22:04

Интересно, от "... за 3 дня", до штрафов за беспилотники в Сибири))

Гость
14 авг 2023 в 19:34

Когда штрафовать будут ночных гонщиков?

Гость
14 авг 2023 в 19:33

В детстве на СтанцииЮныхТехников занимались авиа- и судомоделизмом...
Зачем я это написал?
Теперь искать будут, чтобы оштрафовать.

Гость
14 авг 2023 в 19:28

А если я шептуна запущу из штанов в центре Новосибирска, то на сколько меня оштрафуют?

Гость
14 авг 2023 в 19:28

они бы лучше полёты ведра с болтами над городом запретили (которое катает потенциальных суицидников до ОбьГЭСа и обратно. Одно уже шлёпнулось в лес, а если бы на многоэтажку?

14 авг 2023 в 22:46

Правильно, нечего своими беспилотниками в чужие окна заглядывать, хорошо что нашли кто.

Гость
14 авг 2023 в 19:58

Совсем уже ку-ку со своими законами. Я ещё понимаю в областях, доступных для украинской стороны, но здесь... Ну оштрафуйте всех родителей, дети которых имеют радиоуправляемые игрушки, вдруг, они начинены взрывчаткой.

Гость
14 авг 2023 в 20:01

А вообще какого ... такие расценки? Вот что он такого сделал чтобы 30к выкладывать? Может, у него и ЗП такой нет. Могли бы и предупреждением ограничиться.

14 авг 2023 в 20:22

А мог ещё и заработать на этом,но не здесь

Гость
14 авг 2023 в 20:10

Сами вы все здесь... безпилотники!

Гость
14 авг 2023 в 20:25

А запускающим беспилотники по Москве, тоже штрафы выписывают?

Гость
14 авг 2023 в 19:34

В СССР за это не штрафовали!

Гость
15 авг 2023 в 02:39

Да что вы хотели, страна катится на дно, пока те, кто у власти думают только о своём кармане, так и будет продолжаться. Пока там одни лжецы и лицемеры, нечего ждать изменений. Конституция? Плевать. Власть должна быть сменяемая? Плевать. Пенсионный возраст? Плевать. У нас людей штрафовали за то что они хоровод водили на площади Ленина, о чем тут говорить? Хуже нас наверное Индия только да ещё страны две три живёт. Над нами весь мир ржёт уже, а эти обмороки штрафуют за дроны

Гость
15 авг 2023 в 02:49

Когда будут наказывать олигархов за мутные схемы?Например,что там с Абызовым и миллиардами?Первый в тюрьме ,а миллиарды возвращены и потрачены на ремонт изношенных теплосетей?А что там с заводами по переработке мусора на которые только с моей семьи собирают около 4тр в год????

Гость
14 авг 2023 в 20:50

А как его заметили, и вообще определили кто хозяин? Как можно так глупо подставиться?

Гость
14 авг 2023 в 19:43

Надеюсь, что поинтересовались с какой целью запускал беспилотник?

Гость
15 авг 2023 в 04:41

навальный уже на пожизненном, можно сказать, уже никто не будет снимать ничего "лишнего". Из-за него же запрет сделали, нет?

Гость
15 авг 2023 в 07:19

у меня во дворе дети бумажные самолетики пускают, их тоже оштрафут?)

Гость
14 авг 2023 в 19:30

Рождённый ползать, летать не должен!

АнтиФА
14 авг 2023 в 19:50

Сколько Украинцам выписали штрафов ?

Гость
14 авг 2023 в 21:54

Вы бы так нарушителей ПДД штрафовали.

Гость
14 авг 2023 в 22:32

Надо послушать и другую сторону, а не перепечатывть пресс-релизы.

Гость
14 авг 2023 в 23:03

с марта 2023 года обещали разрешить полет в спец зонах ,
но помоему это сказки правительства , слишком рискованно .

Гость
14 авг 2023 в 23:02

ага . щас их всех боятся . сплошные теракты.

Гость
14 авг 2023 в 23:33

У нас сосед запустил. А я ради шутки как заорал неожиданно для него. А он не видел кто и откуда он один был. ЧЁ ДЕЛААААЕШ. Он испугался и уронил коптер в траву и он сломался.

Гость
14 авг 2023 в 23:36

С какой целью то запустил? Он не понимает какая обстановка в стране? Или это нарочно было сделано?

Гость
15 авг 2023 в 00:52

Не дозволено холопам над боярами летать да снимать их грязные делишки!!

Гость
15 авг 2023 в 02:18

Но пилот ведь был

Гость
15 авг 2023 в 09:14

Кого штрафовать,что как быдло живем.

Гость
14 авг 2023 в 19:29

Визитку Яроша у него искали?

Гость
15 авг 2023 в 06:10

Махортова, Гелио и всех остальных тоже уже оштрафовали? Или пока выборочно?

Гость
14 авг 2023 в 19:45

Он враг, это моё личное мнение.