Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Скидывали вниз работяги»: кровля рухнула с крыши на тротуар на Народной — видео
«Скидывали вниз работяги»: кровля рухнула с крыши на тротуар на Народной — видео

11 авг 2023 в 23:20

И вот за ЭТО деньги на капремонт надо скинуться для вротенберга?

12 авг 2023 в 10:23

УК регион - контора рога и копыта. Дворников нет, техничек нет, техники нет, убираются только после скандалов. В нашем дворе за все лето ни разу дворник не убирался. На все недовольства отвечают - никто не идет в дворники 🤦🏼‍♀️ однако деньги получать ежемесячно не забывают. Почему такие УК без персонала и без техники вообще допускают к обслуживанию жилого фонда остается догадываться 😡

12 авг 2023 в 09:05

Всё тяп- ляп

11 авг 2023 в 22:31

Луна будет украинской або безлюдной!!

И, как видите по результату, не соврали.

11 авг 2023 в 22:29

Как на украинском будет "Автоматическая лунная станция"?

Гость
12 авг 2023 в 05:20

Кто были эти рабочие? В какой организации они были трудоустроены? Были ли они профессионалами ? Имели ли допуск к работе на высоте? Соблюдалась ли техника безопасности ? Или как обычно, не понятно кто работал, кто эти люди?

11 авг 2023 в 22:29

Украинские инженеры собрали спутник из секретного материала и палок.

Гость
12 авг 2023 в 00:48

В ук регионе не удивительно нет людей и не будет не хотят плотить только кидают роботяг особенно это касается Димы Марченко он в роли подрядчика выступает в кап ремонте а папа его Алексей Семёныч в ук Регион директор

Гость
12 авг 2023 в 01:59

Куда смотрит глава районной администрации ??? Или как обычно ????

Гость
12 авг 2023 в 03:05

мусоросбросы строительные от 40 тр за 10 метров, Но контора не первый день и не последний (в чем я сейчас не уверен) работает, Могли позволить купить подобные "рукава". На комсомольском проспекте , д. 24 уже 5 день выносят мусор примерно 7 человек с верхних этажей. И еще проспект? какой это проспект ? улочка просто

Гость
12 авг 2023 в 09:36

Рабочие, вероятно, увидели дом выще 2-х этажей впервые в жизни.

Гость
12 авг 2023 в 14:32

Именно, что скидывают сознательно. Никакая крыша никуда не рухнула

11 авг 2023 в 22:50

У нас тоже кровлю ремонтируют. Но у меня не забалуешь...

Гость
12 авг 2023 в 09:02

На утюг снимали?!

Гость
31 дек 2023 в 14:09

У нас народ думает. что он бессмертный. Им ограждения, сигнальные ленты , не повод остановиться.