Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Выбило стекла, повылетали окна: очевидцы публикуют фото и видео взрыва на заводе в Сергиевом Посаде
Выбило стекла, повылетали окна: очевидцы публикуют фото и видео взрыва на заводе в Сергиевом Посаде

9 авг 2023 в 16:04

Пренебрежение техникой безопасности, а так же нарушение технологического процесса (это и есть халатность), приводят к печальным последствиям. И врагов не надо.

9 авг 2023 в 17:56

"До появления официальных комментариев поступала информация о том, что завод атаковали беспилотники, но в экстренных службах эти данные опровергают."
Так что это было?

Гость
9 авг 2023 в 15:59

А я тут не по теме........"С 9 августа официально вступил в силу запрет на поставки некоторых автомобилей из Японии в Россию. Это касается машин с двигателями объемом более 1,9 литра."..... при таких темпах скоро АВТОВАЗ станет монополистом! ))))) А зачем нам такая радость!?

Гость
9 авг 2023 в 15:59

А ведь минздрав постоянно предупреждает, что курение опасно для здоровья!

Гость
9 авг 2023 в 16:02

Ципсятинкой щас запахнет.

Гость
9 авг 2023 в 16:13

а на украниене каждый день такое...

9 авг 2023 в 16:47

"..Ципсятинкой щас запахнет...." - человек, отказывающий есть "просрочку", жить в домах бех горячей воды и канализации перестаёт быть патриотом?

Гость
9 авг 2023 в 16:11

«Какая жесть! Что это?» - это Россия, детка...

9 авг 2023 в 17:15

Кто разрешил в черте города столь опасное производство? 😠😠😠
Надеюсь, этих «гениев» привлекут к ответственности. 🔥🔥🔥
Нужны посадки!😎😎😎

Гость
9 авг 2023 в 16:05

Опять кто-то неудачно покурил?

Гость
9 авг 2023 в 15:56

о, повод для "радости" у ждущих натку

гость
9 авг 2023 в 16:28

У нас на Гусинке было не хуже 🤕😊

Гость
9 авг 2023 в 16:53

Да конечно, халатность.На оптико-механическом заводе многое может так бумкнуть. Крупка хрусталя, шлифовальные диски, паста ГОИ. Стекло так взрывается если поджечь....

Гость
9 авг 2023 в 16:54

Последнее видео, конечно, сильно впечатляет.

Гость
9 авг 2023 в 17:20

ул. Ленина, дом 12, 6 этаж

Гость
9 авг 2023 в 17:22

Они там че, взрывчатку что ли производят? Так рвануло

Гость
9 авг 2023 в 17:30

Обычный россиянский хлопок , немного отрицательный ,совсем незначительно отрицательный

Гость
9 авг 2023 в 16:25

Что это? Это - Все идет по плану! Прошу отнестись к этому с пониманием!

Гость
9 авг 2023 в 16:50

Травников, усиль охрану ТЭЦ и другой инфраструктуры !

Гость
9 авг 2023 в 17:05

Какой взрыв, че, не видите, самый натуральный хлопок.