Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Спасатели показали место у Бугринского пляжа, где утонул новосибирец, — почему там опасно
Спасатели показали место у Бугринского пляжа, где утонул новосибирец, — почему там опасно

9 авг 2023 в 16:02

не раскрывают, а писать будет не о чем))

9 авг 2023 в 17:50

Значит надо строить бассейны открытые с символической платой

9 авг 2023 в 18:01

Сейчас там не опасно, в отличии от тех же шестидесятых годов прошлого века, когда воронки забирали людей десятками...

9 авг 2023 в 16:16

Вместо того, чтобы организовывать больше мест и делать их безопасными, только одни запреты и так во всех сферах....

Гость
9 авг 2023 в 15:38

Я так понял из статьи, что там опасно и все тонут от того, что вода недостаточно чистая. В этом же все дело, да? Глотнул воды, немедленно отравился, заболел и потонул?

9 авг 2023 в 15:26

Люди пришли отдыхать, загорать и купаться , а они фото утопленников расставили .

#Я Иной
9 авг 2023 в 15:35

Мест для безопасного купания за 30 лет не могут сделать, только свои бассейны и бережки облагорпживают для пирсов и яхт

Гость
9 авг 2023 в 16:52

Так и не поняла. Почему утонул? Подводное течение? Воронка? Или просто нога застряла?

Гость
9 авг 2023 в 15:50

Говорили про косу, а фото непонятно какого места. Где опасно -то и нельзя купаться?

9 авг 2023 в 22:57

Ну хорошо, грязная. А отвечать кто будет?

Гость
9 авг 2023 в 15:34

ну да, лучше купаться в этом болотое с тиной илом на дне и водрослями и утиными паразитами.

Гость
9 авг 2023 в 16:54

Мест для купания бесплатных и оборудованых нет, везде вода не соответствует. Всё только платно. Жаль. Хорошие места, красивые.

Гость
9 авг 2023 в 19:33

Нет чтобы пляжей побольше наооборудовать, запретить нужно. У наших богатых чиновников в усадьбах поди басейны оборудованы, им пляжи не нужны.

Гость
9 авг 2023 в 21:49

А к ком претензии направлять, что в Новосибирске ни на одном пляже нет чистой воды в реке? А по факту во всех городах России вода очень грязная. Где те люди, которые должны контролировать, чтобы заводы не сбрасывали отходы производства? Почему с каждым годом всё меньше пляжей открывается для купания по причине грязной воды? а то и вообще ни один не открывается за всё лето?

Гость
9 авг 2023 в 23:30

А не хотят власти восстановить косу? Ведь это была цельная коса длиной около километра, в заливе было всегда больше воды и глубже, рыбы было нормально, не было течения, вода теплее, плавали на катамаранах, купались, прекрасно помню как в девяностых был очень большой паводок и её промыло в этом месте где сейчас протока, и всё с каждым годом протока стала всё шире, яма, течение огромное столько людей утонуло там или чуть не утонуло, залив замыло, рыбы не стало, а не так и сложно было бы её восстановить, или земснаряд подогнать намыть, можно по малой воде осенью техникой с залива загребсти, заодно углубить как было раньше до размытия

Гость
10 авг 2023 в 01:46

Окружили заботой - не продохнуть! Отстаньте от людей, дайте утонуть кому где хочется! И про паразитов - поподробнее, пожалуйста. То есть после купания - побежали в больницу, у них сразу нашли паразитов и была установлена прямая связь с купанием? Не знают уже что придумать.

Гость
10 авг 2023 в 10:16

А зачем ходить на пляж, если не купаться? И почему все лето можно было купаться? И когда это вода соответствовала нормам хоть в каком то году?

Гость
9 авг 2023 в 15:37

Ходите в платные открытые бассейны, вода чистая, тёплая, красота! И бюджетно, на семью из троих выходит 8-10к с едой

Гость
9 авг 2023 в 19:38

да пусть лезут в воду алконавты всякие. Чем больше быдла утонет, тем лучше

Гость
9 авг 2023 в 20:07

Там течение сильное.