Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Пробка, мама дорогая!»: тройное ДТП спровоцировало серьезный затор в сторону Советского шоссе
«Пробка, мама дорогая!»: тройное ДТП спровоцировало серьезный затор в сторону Советского шоссе

9 авг 2023 в 10:02

У чувака явные проблемы с географией. При чём здесь улица Оловозаводская и Бердск? Ещё и нафантазировал с Оловозаводским мостом...

9 авг 2023 в 10:27

Скоро учебный год, выход из отпусков, вот будет квест.

Гость
9 авг 2023 в 10:16

Стыдно не знать город в котором живёшь, и пишешь об нем, где Бердск а где оловозавод и советское шоссе, карту купи!

9 авг 2023 в 13:32

это певец ребята, как винап реконструируют. я несколько раз в редакцию нгс писал - никому это не интересно.

Гость
9 авг 2023 в 10:08

"Пострадавших среди людей нет"

Золотое перо

Гость
9 авг 2023 в 10:23

Вчера гулял, так десять раз по улице с долбящим музоном проезжал один и тот же автомобиль. При этом ещё стоял в пробке, музоном долбал там. Бензин по 1000 руб. за литр должен быть, а иначе так и будут стоять, долбить музоном в пробках, мешать проехать на работу и да и просто проехать тем, кому надо... Скорая, например, часто опаздывает и люди умирают.

9 авг 2023 в 12:24

Опять гордыня взыграла!

Гость
9 авг 2023 в 10:17

Дак ещё со вчерашней сауны не просохли волосики под шапочкой из фольги.

Гость
9 авг 2023 в 10:16

Это движняк. Руки прикипели к рулю Значит надо ехать, не важно куда и зачем. Важен движ.

Гость
9 авг 2023 в 10:35

Пробка - это обычное дело для Новосиба.

Гость
9 авг 2023 в 10:49

Че вы возбудились географы ?! Этот "текст" цитата некого "Dr_di." - очевидца происшествия, а не корреспондента !

Гость
9 авг 2023 в 11:45

куда все едут? да едут чтоб просто ехать. дома надоело сидеть. бензин по 200 как минимум и не нужны ни мосты ни развязки. все исправится за 1 день.

Гость
9 авг 2023 в 10:13

лена путина: время 10.00 куда вы поехали?

Гость
9 авг 2023 в 11:16

Тройничек... НГС, вы на дне!

Гость
9 авг 2023 в 10:58

серьезный затор -это ремонт который обещали закончить к 4 августа, но как обычно незакончили пробки жуть. гибдд в городе нет