Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Ударил со всей силы по телефону»: сибиряк поругался с кондуктором в автобусе № 34 — он вступился за женщину
«Ударил со всей силы по телефону»: сибиряк поругался с кондуктором в автобусе <nobr class="_">№ 34</nobr> — он вступился за женщину

9 авг 2023 в 16:30

Гнать таких кондукторов на Сво, вот пусть там свою смелость покажет !

9 авг 2023 в 16:24

Директор компании-перевозчика Ольга Полнарева от комментариев отказалась (с)
ну штош. какой кондуктор, такой и директор.

9 авг 2023 в 16:44

Просто в Новосибирске не общественный транспорт, в чёрт знает что. Тук-туки африканские.

9 авг 2023 в 16:58

а в чём проблема сделать оплату через терминал в салоне как в 54 и 36, а весь кондукторный контингент депортировать на родину (сёла НСО и высокогорные кишлаки )или на СВО ?

9 авг 2023 в 17:17

В таких случаях я за турникеты. Да бездушные, но они не будут кричать гоните деньги.

9 авг 2023 в 16:48

ИП Полнарёвой? Так с этих слов и нужно начинать статью о безобразии...

9 авг 2023 в 19:33

наводить порядок нужно с директора......очевидно же

9 авг 2023 в 16:41

Кондуктора выслать на родину.

Гость
9 авг 2023 в 16:36

сегодня 28 автобус К418КУ 154 ехал с огромным дымным синим шлейфом, в салоне было задымление. А до этого, он простоял на К.Маркса, пока не начали люди возмущаться долгой стояной и работал двигатель и дымил выхлопными синими газами. есть фото! куда написать?

Гость
9 авг 2023 в 16:30

"Во-первых, он кондуктор не разбил телефон, во-вторых, я не даю никаких комментариев."

Смешная директорша. Тупенькая.

9 авг 2023 в 16:51

нормальный такой электорат. Таких рож мутных все больше на улице.

9 авг 2023 в 18:28

А тем временем мэрия выпускает бесполезные виртуальные карты для оплаты проезда. Зачем нам карты, если мэрия не в состоянии работу этого транспорта организовать? Понятно, что собственники маршрутов это неприкосновенные дяденьки из горсовета, а мэрия якобы для заботы о жителях под эгидой развития Новосибирска осваивает бюджетные деньги

Гость
9 авг 2023 в 17:07

Безнал отсутствует во многих местах -в парикмахерских, в маршрутках, в небольших магазинах, в овощных лавках некоторых .... это просто способ уйти от налогов.

Гость
9 авг 2023 в 16:52

На одной 8-ке работает просто чудо-человек, девушка миловидной внешности, человек - спасатель, человек - помощник да и просто девушка-прелесть. Отличительные признаки - золото на руках и в ушах. Многих знает в лицо, здоровается. Когда попадаешь в автобус с этим экипажем поездка превращается в лайт-круиз. Привет тебе, девушка-кондуктор!

Кондуктара мана насильно в афганистанцию отправить?

Гость
9 авг 2023 в 16:33

Да половина кондукторов врет о том, что "терминал не работает", "связи нет" и так далее, лишь бы не принимать безнал, потому что всем этим перевозчикам очень нужен нал

Гость
9 авг 2023 в 16:38

Во первых - не он разбил , во вторых - не даю комментарии. - сморозила ерунду , противоречащую саму себе ,Директор компании-перевозчика Ольга Полнарева

Гость
9 авг 2023 в 16:57

Хорошо, хоть журналисты понимают эти темы. Такое хамство кругом. Люди стали очень злые, уважения все меньше и меньше.

Гость
9 авг 2023 в 16:46

на мэра нужно в суд подавать. Порядок в ОТ не моет обеспечить уже сколько лет

9 авг 2023 в 16:25

Всегда подозревала, что ОТ - это ад на колёсах.

Гость
9 авг 2023 в 16:41

Не адекватным людям нельзя работать в ОТ, там людям с крепкими нервами трудно работать.

9 авг 2023 в 17:25

действительно, человек в 20 лет добился успеха, работает не кем попало, а самим кондуктором. и ему ещё какие-то пассажиришки указание дают что ему делать?

9 авг 2023 в 17:08

Чтобы сохранить свое имущество и иметь доказательства безобразного поведения кондуктора сначала нужно снять происходящее. Практически у каждого телефон в руках и+ кондуктор за каждым не уследит.

9 авг 2023 в 20:57

Удобный общественный транспорт?!- Нате Вам,жители города!!...Да директор компании-перевозчика Ольга Полнарева - ох,,,ринела!

9 авг 2023 в 17:08

Пусть оплатит ему телефон двукратно, даже если он ему не по карману!

9 авг 2023 в 18:19

вот чем мне не нравится нгс, цензурой. много интересного недокондуктор узнал бы о себе...

Гость
9 авг 2023 в 18:05

В 34 автобусе очень часто натыкалась на агрессию. Если у них безнал не работал. В кондукторах там в основном психопаты!

Гость
9 авг 2023 в 17:19

Никаких кондукторов с нашим менталитетом не надо. Поставить при входе терминалы для оплаты. Оплатил безналом и зашёл. Так в Китае во всем ОТ.

Гость
9 авг 2023 в 16:31

маршруты на родники- снегири - там работают наркоши, бывшие сидельцы, и 3 классами образования..

9 авг 2023 в 22:11

Многие помнят на этом маршруте и одуревших водителей которые музыку врубали на весь автобус, курили за рулем. А оплату нагло просят, наличкой.
Еще на 13 маршруте не хотят принимать безнал.

А в чем дело-то?

Гость
9 авг 2023 в 20:00

а про невозможность оплатить картой почему директор ничего не сказала?

Гость
9 авг 2023 в 17:22

Поэтому он и кондуктор, что матом разговаривает и вести себя не умеет.Ну кто еще может кондуктором работать? Меня вчера кондукторша бабушкой назвала, когда пассажир требовал с нее, чтобы кто-нибудь уступил место его женщине с ребенком. Да, я бабушка, но не внешне же, и тем более не для 30-летней кондукторши. Хотела подойти на разборки к ней по поводу "бабушки", да телефон пожалела.

Гость
9 авг 2023 в 17:46

В этой ситуации все просто. Знаете как происходит мотивация кондукторов при приеме на работу? "С тебя за смену 2800 р. наличкой. Остальная наличка - твоя пополам с водителем". Все... Весь инструктаж.

Гость
9 авг 2023 в 16:38

Я сёдни на 38 до Академа зайчиком доехал, зажав в потном кулачке карту. Терминал не работал, а кондухторша на передней площадке не соизволила снизойтить до моейной жалкой персоны хотя-бы грозным рычанием разъярённого хомячка...

Гость
9 авг 2023 в 18:14

В советские времена сами себе все билетик компостировали - сейчас что ли нельзя в век технологий на самообслуживание перейти? К чему эта прослойка?

Гость
9 авг 2023 в 16:33

Обычные будни челяди - все врут, ругаются на ровном месте, нищие, но зато "деды воевали и всех победим".

Не сомневаюсь, что каждый из фигуантов приходя домой корячится в злобе перед телевизором во время просмотра пропаганды.

Гость
9 авг 2023 в 16:40

правовой нигилизм

Гость
9 авг 2023 в 17:15

Камеры в автобусе отсутствуют? А право на расчёт картой у пассажиров?

Гость
9 авг 2023 в 16:39

Я всегда недолюбливал кондукторов в ОТ.И сейчас тоже.Мелочные они все.Ради 30 рублей своё "21" порвут на британский флаг.

Гость
9 авг 2023 в 17:11

Давно пора было в общественном транспорте поставить турникеты с возможностью оплаты в первой двери автобуса. Заходить можно только оплатив проезд. Выходить свободно.

9 авг 2023 в 16:27

так то я от баб ничего хорошего и не жну, но что не так с мужинами , кторые ввязываются в конфлик за левую незнакомую бабу????

парвило то простое - связался с бабой -пожалеешь
почему этот мужчина ничего не понимает? это же простая истина

Гость
9 авг 2023 в 17:03

Ну если карта женщины не работала почему она не рассчиталась за проезд наличными деньгами и правильно сделал кондуктор, что требовал оплаты проезда,труд экипажа автобусов должны оплачивать пассажиры,но в последнее время валом развилось таких наглых мягко говоря зайцев...

Гость
9 авг 2023 в 18:42

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
9 авг 2023 в 21:24

Ну а кто нормальный кондуктором пойдёт работать?

Гость
10 авг 2023 в 09:31

Кондукторы думают, что они хозяева территории в салоне общественного транспорта. Они забывают о том, что они являются обслуживающим персоналом, они должны уметь работать с людьми. Но люди, с такими навыками работать кондуктором не станут.

Гость
10 авг 2023 в 09:36

Да это ещё пустяки. На проспекте Дзержинского от ост.Королева до Березовой рощи, автобус не выпускал с остановки троллейбус, мешал проезду. Троллейбус вырил, затем посигналил автобус и поехал дальше. А на ост. Березовая роща, автобус подрезает троллейбус, выходит из автобуса шофер в виде гостя из стран ближнего зарубежья, вламывается в кабину к троллейбусу и начинаются матерные разборки в присутствии пассажиров.

Гость
10 авг 2023 в 09:41

А почему у нас в транспорте невозможно рассчитываться картой? В маршрутках и автобусах с трехзначными номерами это вообще не предусмотрено. У большинства пассажиров деньги на картах, а рассчитаться не могут. В чем проблема то?

Гость
10 авг 2023 в 09:43

Это такое улучшение работы транспорта нам Травников предлагает? Каждый день одни и те же нерешаемые проблемы.

Гость
10 авг 2023 в 09:47

Наказать кондуктора надо как за хулиганство и обязать ущерб в двойном размере возместить. Безмозглых хамов надо жестко наказывать.