Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мотоциклист и седан Volkswagen Polo не поделили дорогу на левом берегу Новосибирска — видео
Мотоциклист и седан Volkswagen Polo не поделили дорогу на левом берегу Новосибирска — видео

8 авг 2023 в 20:59

эти "съёмщики" вертикальным телефоном
в левой руке и рулём - правой...
очень информативное видео -
надо было щё водяной знак с фамилием прицепить...

Гостья
8 авг 2023 в 23:07

Ехала мимо, шлем валялся на дороге , группа людей с черными волосами и похожестью друг на друга стояли поодаль, стайкой( как им привычно) . Дпс, развернутый седан. Нетрудно догадаться, что он разворачивался через двойную сплошную, а мото мчалось по пооспекту со свойственной им прытью. Очень жаль мотоциклиста.( Пусть он поправится! 🙏🏻

Гость
8 авг 2023 в 22:02

Похоже один поворачивал через двойную сплошную, другой летел по встречке!

9 авг 2023 в 12:32

Сколько уже за этот сезон "хрустиков" перестало "хрустеть" навечно?!

Гость
9 авг 2023 в 00:15

там двойная. поворачивал - перестраивался по полосам похоже.

8 авг 2023 в 23:45

Это что - три происшествия с мотоциклами за день? Случайность? Не думаю.

Гость
8 авг 2023 в 22:09

Видео, конечно, ни о чем. Хорошо, что на мотоциклисте хотя бы шлем был, улетел от своего мотоцикла далеко, кроссовки еще дальше. Приложился об автомобиль хорошо - боковина, две двери, последнего вся всмятку.

Гость
8 авг 2023 в 23:43

Жесть творится последнее время. Обнаглели.

Гость
9 авг 2023 в 01:47

Проходил мимо услышал звук двигателя мотоцикла решил взгляды и увидел полное столкновение (как водитель мотоцикла вылетел с байка и полетел кубарем под машину)

Гость
9 авг 2023 в 08:11

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
9 авг 2023 в 11:09

живой?

Гость
9 авг 2023 в 11:15

Во всем виноваты самокаты, полюбому там самокатчик всех подрезал и скрылся.

Гость
11 авг 2023 в 23:11

нет, сегодня умер в больнице

8 авг 2023 в 23:37

Это напротив нашего дома. Соседка в окно видела, у неё окна на проспект. Говорит. что "хрустик" лежал неподвижно, она даже предположила, что он погиб.

8 авг 2023 в 23:59

На чётную сторону улицы Малышева в ЕКб между Луначарского и Бажова очень похоже.