Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Мотоциклист на Советском шоссе поехал на красный свет и снес бампер легковому автомобилю — видео
Мотоциклист на Советском шоссе поехал на красный свет и снес бампер легковому автомобилю — видео

8 авг 2023 в 15:08

если машине в котороой видеорегистратор - горит красный, то угадай, какой сигнал горит мотоциклисту ?
с трех раз угадаешь???

и опять левый поворот. цитуация в которой двухколесынй как правило прав, но как правило - мертв

вина автоводятла очевидна, зря мотоциклист уехал, вероятно - без документов

8 авг 2023 в 16:28

в каком месте он проехал на красный?! )))

8 авг 2023 в 14:51

Водитель машины наверно огорчился.😱

8 авг 2023 в 15:09

и это пишут выпускники журфака нгу??? или сельхоз техникума, по специальности доярка машинного доения?

Гость
8 авг 2023 в 14:45

Вообще то он на зелёный ехал...

Гость
8 авг 2023 в 14:44

Этому водителю, которому снесли бампер, нужно было убедиться, что поток транспорта в поперечном направлении остановился и можно безопасно проехать перекресток. Не каждый останавливается даже на красный сигнал светофора, что уж говорить про жёлтый и мигающий зелёный светофор.

8 авг 2023 в 15:42

Магнитная буря

8 авг 2023 в 15:13

жаль, что хрустик не на глушняк

8 авг 2023 в 15:18

И что дальше ?? в день больше 200 аварий! Уродов кто проезжает намеренно на красный полно ,.

8 авг 2023 в 18:48

Читаю комменты.И понимаю бездельников и офнутых пруд пруди,а еще ноют страна виновата.

Гость
8 авг 2023 в 14:43

Тов. О. Бендер попал под лошадь !

Гость
8 авг 2023 в 14:47

Конский щавель, проплешины и осот

Гость
8 авг 2023 в 14:50

Бобры то тут вам чем не угодили ??

Гость
8 авг 2023 в 15:19

А куда это водила гнал, нужно по сторонам смотреть и убедиться в безопасности маневра, а мотоцикл был хорошо виден.

Гость
8 авг 2023 в 14:47

Я знал одного таксиста так вот он всегда на верблюде ездил спокойно хотя и имел три квартиры в центре манула.

Гость
8 авг 2023 в 14:46

Со мной произошла удивительная история. Выхожу я утром из дома в прекрасном настроении, небо чистое птички чирикают, дворники здороваются. и вдруг замечаю что у соседней машины колесо слегка приспущенное ...совпадение ? не думаю ! Что случилось - подумал я! Почему молчат СМИ и НЕГЕСЕ ?? Это же ПРИСПУЩЕННОЕ колесо ! Об этом должен узнать весь город с пометкой срочно !!!!

Гость
8 авг 2023 в 14:43

Зачем мне все эти аварии ? Пусть в аст54 обсуждают всю эту дичь.

Гость
8 авг 2023 в 14:51

Ехали медведи на велосипеде а за ними кот - вот !

Гость
8 авг 2023 в 14:56

я хотел поставить плюсик журналистке. дайте мне самую красивую

Гость
8 авг 2023 в 14:56

Жаль. Мог на этом месте вырасти город, столица Сибири. /И вот, деревня новониколаевка. Печаль.

Гость
8 авг 2023 в 14:53

Евро 106 ?????????????

Гость
8 авг 2023 в 14:57

Я бы запретил всех этих приспешников и прихлебателям !

Гость
8 авг 2023 в 14:59

Капец кулеру. Приклали к глазу. Исправляли дефект народного мнения.

Гость
8 авг 2023 в 15:04

Где извержение фановой трубы?

Гость
8 авг 2023 в 15:05

Тапочки кто забыл вчера тут ?

Гость
8 авг 2023 в 15:09

Во всем виноваты самокаты!

Гость
8 авг 2023 в 15:17

Вообще ему зелёный горел...

Гость
8 авг 2023 в 15:43

Вчера на ост. Олеко Дундича кашкай влетел под стоящий на остановке пазик по самый лобовик, пазик толкнул стоящий впереди тралик. И раскорячились, а поребрики то с двух сторон, очень неудобно было проезжать остальным.

Гость
8 авг 2023 в 23:11

Шаталова, тебе говорили уже, что ты упоротая?
какой красный?

Гость
8 авг 2023 в 15:08

Срочно ! Я проснулся надел штаны. Умылся . Выпил кофе . Положил одну ложку сахара без верха. Срочно !

Гость
8 авг 2023 в 14:53

При байдене такого трампа не было макроне!

Гость
8 авг 2023 в 14:58

Василий приходил ? Кулер верните на 5 этаж !

Гость
8 авг 2023 в 16:51

поэтому и не жалко мотоциклистов