Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Мы ждем полицию»: на Блюхера остановились трамваи — что произошло
«Мы ждем полицию»: на Блюхера остановились трамваи — что произошло

8 авг 2023 в 15:41

модераторы, вы в своем уме?

8 авг 2023 в 17:06

новость уровня "попал под лошадь"....

Мы едим в рот.

8 авг 2023 в 14:20

Кто-нибудь раскрыл секрет, куда бабушки целыми днями ездят через весь город?

Гость
8 авг 2023 в 13:36

«Мы ждем в полицию»... Вообще читают, что написали...

8 авг 2023 в 13:41

Почему народ не помог бабушке зайти в трамвай? Видите, что идёт старушка - помогите!
Я всегда помогаю старикам, то дорогу перейти, то продукты с верхней полки достать в магазине. За что получаю от них много слов благодарности))
Сделаешь для них какую то малость, а они тебе благодарны до слез.
Берегите стариков.

Гость
8 авг 2023 в 13:35

ждем В полицию😂

8 авг 2023 в 14:20

Ф-у-у-ух..не тринашка! В любом транспорте пожилому человеку сложно! Ступеньки к сидениям высокие. Во время поездки весь салон мотает на все стороны света. Иной раз и ногой куда-то надо зацепиться, чтобы устоять...две руки вцепить во что-нибудь (или в кого-нибудь). Никакого уважения к пассажирам. Увы

8 авг 2023 в 13:50

Ну фсе.Теперь трамвай на контроле.

8 авг 2023 в 14:40

Хоть не бросили пассажира,несмотря на транспортный коллапс

Гость
8 авг 2023 в 13:59

Так глупо, что трамвай дальше ехать не может, когда пострадавшего человека уже увезли

Гость
8 авг 2023 в 13:54

Нужно немедленно запретить бабушек! Сколько можно еще таких несчастных случаев???

Гость
8 авг 2023 в 13:35

Почему Внучок Бабушку не Поддержал?

Гость
8 авг 2023 в 13:36

Виноват трамвай?

Гость
8 авг 2023 в 14:32

Ступеньки в трамвае жуть.

Гость
8 авг 2023 в 15:27

Локоть, сколько еще новосибирцев должно покалечиться, чтобы ты перестал петь песни про новый транспорт, а начал бы заниматься обновлением парка общественного транспорта. К Травникому такой же вопрос.

Гость
8 авг 2023 в 17:47

хочется узнать мнение других пассажиров, которые заплатили деньги и не доехали. Вот тут водитель все правильно сделал, но негатива наверняка много словил. Больше, чем тот водитель автобуса, где женщина на выходе упала. Там то все пассажиры вовремя и без лишних трат добрались

Гость
8 авг 2023 в 14:36

Виноваты: старушка с плохим здоровьем, дети, которым нет дела до
матери и пассажиры, оказавшиеся не в то время, не в том трамвае.

Гость
8 авг 2023 в 15:00

ну отнесли бы старушку в кусты! старушек много, а ехать надо!

Гость
8 авг 2023 в 21:20

Некоторые де@ильные водители ведут транспорт - рывок на рывке.

Гость
9 авг 2023 в 05:48

безобразно ходят трамваи по утрам на левом берегу !
сколько раз на работе у опаздывал.
то нет по расписанию то вагон сломался то обрыв на линии.
деньги возвращайте раз услуга не оказана

Гость
8 авг 2023 в 13:56

я возьму это на контроль !

Гость
8 авг 2023 в 14:16

Я нечего не понял

1959
8 авг 2023 в 17:08

такой пугливый транспорт нам не нужен

Гость
8 авг 2023 в 18:07

Бастрыкин возбудился?

#Я Иная
8 авг 2023 в 19:30

Пока тоавкинов и голкть не станут 100% передвигаться на этой помойке, ничего не улучшится!

Гость
8 авг 2023 в 13:37

Што за зоновский институт?

8 авг 2023 в 18:28

Вагоновожатой щас весь мозг вынесут.

Гость
8 авг 2023 в 13:58

Вообще пофиг

Гость
8 авг 2023 в 14:02

Конский щавель, проплешины и осот

Гость
8 авг 2023 в 14:08

Заметьте: в благородном 13-м трамвае таких случаев не происходит!