Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Не справился с управлением»: Infiniti врезался в забор кожвендиспансера на Тимирязева
«Не справился с управлением»: Infiniti врезался в забор кожвендиспансера на Тимирязева

8 авг 2023 в 10:39

нарколог не пройден. на пересдачу.

8 авг 2023 в 11:49

наверно отомстил японцам за ввеленные на ввоз авто санкции

Гость
8 авг 2023 в 10:23

видно серьёзный "букет" прихватил, раз так торопился туда...

8 авг 2023 в 11:50

там прямой участок))

"В стационаре диспансера подтвердили факт аварии, сообщив, что в медицинском учреждении никто не пострадал." На Обь ГЭСе плотина тоже выдержала, в Чанах в в полях даже коровы не обкакались.Всё хорошо.
А тут на тебе финик в клён въехал. Спасибо Клёну, Тополю, С 300 и АК 47

8 авг 2023 в 10:59

Наверное, девушка. Наверное, ногти за рулём красила. Там "лежачие полицейские" каждые 50 м, на кочке подбросило и руль не удержала. Действительно, странное ДТП

8 авг 2023 в 10:55

Встать у входа в вендиспансер и укоризненно качать головой...

8 авг 2023 в 11:55

Чем ему забор помешал,не справился он... Через тротуар и проломить забор это на приличной скорости...

Гость
8 авг 2023 в 10:28

Живу там рядом и знаю хорошо эту дорогу. Как это надо было ехать, чтоб ТАМ не справиться настолько с управлением??? Спал что ли??

Гость
8 авг 2023 в 10:47

Оч зудело в одном месте

8 авг 2023 в 11:47

вот всё, инфинити на переплавку к автовазу, но главное что люди не пострадали

8 авг 2023 в 12:05

Infiniti FX37 очень сложный в управлении? Не буду покупать...😜

Гость
8 авг 2023 в 11:41

Торопился очередь-занять...

Гость
8 авг 2023 в 10:34

Как же ненавидят в городе деревья! Ради уничтожения дерева не пожалел авто и проломил забор. Забор не смог защитить дерево от камикадзе.

Гость
8 авг 2023 в 10:45

Как можно было не справиться с управлением на прямой дороге? Где он права получал? У школы отобрать лицензию.

Гость
8 авг 2023 в 11:52

Управление напало на водятла Финика, и он (водятел) с ним (управлением) не справился.

8 авг 2023 в 12:29

Как можно вот так не справится с управлением? Неучи кругом...
Хорошо, что на пути ему пешеходы не встретились.

Гость
8 авг 2023 в 10:37

Чушканчик.

8 авг 2023 в 15:06

"По предварительным данным, водитель кроссовера не пострадал" - очень жаль.

Гость
8 авг 2023 в 11:24

Там люди ходят, с какой скоростью летел , явно за сотку

Гость
8 авг 2023 в 12:00

всё ! сифилисом заболеет !

Гость
8 авг 2023 в 11:47

Обиделся на диагноз?

Гость
8 авг 2023 в 11:59

Зачесалось...

Гость
8 авг 2023 в 14:21

Сифилис замучал видимо!

Гость
8 авг 2023 в 10:33

низко летел

Гость
8 авг 2023 в 12:16

Чего шутить про вендиспансер? Тупо бухой водятел летел в 6 утра, не обращая внимание на "лежачих полицейских".

Анатолий
8 авг 2023 в 18:12

Спешил на прием.

Гость
8 авг 2023 в 14:05

У меня Infiniti QX80, с этим авто нужно быть аккуратным. В ней столько мощи.

Гость
8 авг 2023 в 13:59

наплевать пусть аст обсуждают там любят всякую дичь

Гость
8 авг 2023 в 10:23

А "легенда" ещё живая? Явное противоречие. Или легенда или ещё жив.

Гость
8 авг 2023 в 12:39

Браво!

Гость
8 авг 2023 в 23:49

И ему ничего за это не будет?! А если бы там люди шли?
Дерево жалко.

Гость
9 авг 2023 в 11:13

А я понял зачем мэрия все деревья в городе вырубает - чтобы им по пьянке безопаснее гонять было...

Гость
10 авг 2023 в 07:14

С самого раннего утра спешил записаться на приём, и вот такая неприятность случилась. На пересдачу и анализов и ПДД.