Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Травмы, несовместимые с жизнью»: КАМАЗ насмерть сбил мужчину на самокате — видео с места ДТП
«Травмы, несовместимые с жизнью»: КАМАЗ насмерть сбил мужчину на самокате — видео с места ДТП

Ну да, если попутно - совсем не так ситуация, когда выскочил перпендикулярно.

8 авг 2023 в 11:30

Пару лет назад чуть было не переехал самокатчика, который буквально вылетел мне под колёса из-за стоящего на остановке троллейбуса. До сих пор понять не могу, как я смог мгновенно среагировать и затормозить. В 90% случаев ДТП мне этих всадников не жалко - сами виноваты.

8 авг 2023 в 00:19

Пятера светит. Уехал -поступил плохо. А вызвал бы скрою

Гость
8 авг 2023 в 01:04

Надоели самокатчики, лезут на проезжую часть. Ну ладно дети на самокатах, но взрослые мужики дурни, зачем вы на них садитесь.

8 авг 2023 в 01:07

Самокатчик по проезжей части ехал что ли?

Гость
8 авг 2023 в 00:21

ну вообще-то и те и другие задолбали!

Гость
8 авг 2023 в 00:55

Только вчера писал, что самокатчиков как ТС надо отправить на проезжую часть, вместо того, чтобы калечить детей и стариков пусть с Камазом посоревнуются, так один сегодня попробовал. КамАЗ выиграл.

8 авг 2023 в 00:23

Мне вот интересно он в свои 29 лет реально незаметил что когото задавил или реально свинтил с места ДТП думая что прокатит. 😎😎😎😎

8 авг 2023 в 05:51

Да он просто не заметил этого камикадзе на тырчике.

8 авг 2023 в 00:13

Надеюсь ему впаяют по всей строгости закона, за то что скрылся и за факт смерти. 👍👍👍

8 авг 2023 в 00:02

Прав лишат на год и поселение может дадут года полтора-два

8 авг 2023 в 00:08

Что значит ухал на Камазе?

Гость
8 авг 2023 в 10:56

самокатчик это диагноз

8 авг 2023 в 00:31

Я думала, что самокатчики все-таки возрастом помладше должны быть. Покойный придерживался ЗОЖ? Я всегда говорила, что спорт вреден для здоровья. И жизни.

Гость
8 авг 2023 в 00:40

Водитель камаза просто не заметил, что самокатчик к нему под колеса шмыгнул.

8 авг 2023 в 01:37

А какая стоимость покатушек на самокате?

Гость
8 авг 2023 в 09:24

А какие претензии к водителю КамАЗа? Самокатчика вообще в принципе не должно быть на проезжей части. Камазист скорее всего и не заметил ничего.
У самоката фара была? Поворотники-габариты были? Нет? Тогда какого он делал в темное время суток на дороге?

Гость
8 авг 2023 в 00:21

вместо того чтобы строить велодорожки деньги впуливают в сво

8 авг 2023 в 06:26

отличная новость, ненавижу самокатчиков

Гость
8 авг 2023 в 00:13

Как задолбали самокатчики и велосипедисты ,

Гость
8 авг 2023 в 07:13

Что уехал-то? Мигрант? И без прав? Находят почти всегда и будет хуже.

Гость
8 авг 2023 в 00:11

Надеюсь, камазиста оправдают. Достали самокатчики

Гость
8 авг 2023 в 00:21

Такси надо было брать вместо самоката, а вы всё экономите. В 20.30 пробок уже нет.

Гость
8 авг 2023 в 03:03

да пофигу всем

8 авг 2023 в 10:45

не удивительно
грузовики / фуры летают со скоростью 80 где должны ехать 40.

Гость
8 авг 2023 в 00:19

37 лет, а мущина всё ещё на самокате. Вот она росия!

Гость
8 авг 2023 в 02:33

НГС, давайте слезливую статью об усопшем
каким он был хорошим и т.д
ну всё как вы любите

Гость
8 авг 2023 в 06:17

Самокатам на проезжей части не место. для них тротуар.

Гость
8 авг 2023 в 03:03

Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...

Гость
8 авг 2023 в 15:56

Объезжаю эти разбитые камазы-самосвалы стороной.
Практически на каждой машине за рулем басмач, только что спустившийся с гор и имеющий очень мало представление о ПДД вообще и движении в плотном потоке в частности

Гость
8 авг 2023 в 21:07

29 летний на камазе и 37 летний на самокате.

Гость
16 янв 2024 в 22:25

Это был не плохой парень.. Мой знакомый. Ему чего то не хватало в жизни.. Счастья просто ему не хватало. А счастье в Господе.... А он этого не знал....Милый парень драгоценность в очах Бога..Мог просто отдать сердце Иисусу я думаю Бог его бы защитил от такой травмы... Почему ему жизнь стала не дорога? Просто услал жить бедняга бедолага... Надо было просто отдохнуть ему милый парень.... Ох если бы он просто об этом знал.... Радость моя))

Гость
8 авг 2023 в 03:03

а чекаво