Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Водитель КАМАЗа насмерть сбил самокатчика у Бугринского моста — он скрылся с места ДТП
Водитель КАМАЗа насмерть сбил самокатчика у Бугринского моста — он скрылся с места ДТП

8 авг 2023 в 00:19

Самокатчики сбивают пешеходов, автомобили - самокатчиков, а КамАЗ - он вершина этой пищевой цепочки.

8 авг 2023 в 06:08

Камазист скорее всего ничего не заметил.

Дайте угадаю. Самокатчик двигался по ПП на самокате, а не пешком, как все нормальные люди?

7 авг 2023 в 22:53

99%, что этот "всадник апокалипсиса" нарушил все мыслимые и немыслимые ПДД. Кстати, водила КамАЗа мог просто не заметить, что в его машину что-то врезалось.

7 авг 2023 в 23:06

Судя по заголовку: самокатчик скрылся с места ДТП.

8 авг 2023 в 00:20

да чего же самокатчики между карьерными Белазами не гоняют!
поди тоже обвиняли бы "водятла"

7 авг 2023 в 23:39

Ну камаз то ненайти это уже нечто, хотя думается что найдут. Кстати срок там солидный идет при факте скрылся и покойнике. 😎😎😎😎

Гость
7 авг 2023 в 22:23

Он заплатил своей жизнью, чтобы владельцы этих самокатов ездили на тонированном инфинити и посмевались над тупыми самокатчиками...

Гость
7 авг 2023 в 22:20

что ещё должно произойти, чтобы запретили эти самокаты?? водителя КамАЗа не оправдываю, но самокатчики эти двигаются, будто многоразовые ..

7 авг 2023 в 22:20

А что сейчас на Ватутина произошло? Ехал на работу и пробка практически от Немировича в сторону Мира, пришлось ползти с ней до съезда на Бугринский мост, особо одарённые летели по выделенной полосе, правда почему то потом не на мост, а просто обгоняли по ней дисциплинированных водителей.

7 авг 2023 в 22:48

Он просто не заметил

7 авг 2023 в 22:20

Шансов точно не было. От дтп столько народу гибнет, теперь самокатчики в лидерах

Гость
7 авг 2023 в 23:00

Обленились совсем, писатели статеек. Хоть фоточку к материалу другую поставили бы. Эта фоточка сегодня уже была в другом материале-«Ниссан» сбил мужчину на пешеходном переходе на Богаткова — как это произошло.

7 авг 2023 в 22:48

а за рулём КАМАЗа настоящий мужчина из ближнего зарубежья?

Гость
7 авг 2023 в 22:35

Мог даже и не заметить самокатчика.

7 авг 2023 в 23:08

Всем самокатчикам урок!

7 авг 2023 в 23:55

Как бы не двигался самокатчик, водила камаза плохой человек!!!!

7 авг 2023 в 23:37

А почему на фото Молодёжная?

Мари
7 авг 2023 в 22:39

О чём я и говорила. Носятся на этих грузовиках (Камазах, Сканиях, Манах...) как обалбешенные и скорость не снижая, хоть в городе, хоть на трассе. Понаберут за руль и.....в. Самокатчиков не оправдываю, такие же...

7 авг 2023 в 22:47

"На улице Ватутина в районе Бугринского моста", это всё равно, что "на Красном проспекте в районе Коммунального моста", между ними не меньше двух километров.

Гость
8 авг 2023 в 00:18

Сегодня видел самокатчика на Димитровском, двигался по встречке к центру там, где идёт ремонт пешеходной части. Большая вероятность просто зажима между бетонными ограждениями и грузовыми авто.

8 авг 2023 в 16:19

там же камеры стоят или они только рублём могут нагревать за превышение

теист
7 авг 2023 в 23:02

"Водитель КАМАЗа насмерть сбил самокатчика у Бугринского моста — он скрылся с места ДТП" - интересно, а куда самокатчик скрылся?
Вот помню по библии, Иисуса сняли с креста, положили в пещеру, затворили дверь большим камнем. Утром пришли, а Иисуса нет. Куда делся, неизвестно. Предположили, что вознесся на небеса. Может и самокатчик непростым был, а может это было второе пришествие Христа, а остальные самокатчики - его апостолы?

Гость
7 авг 2023 в 22:21

А где у нас Бургинский мост ???

Гость
7 авг 2023 в 23:11

Мëртвый самокатчик скрылся с места ДТП. Это невероятно. Я надел шапку из гнутого нержавеющего металла.

Гость
7 авг 2023 в 22:17

БуРГинского моста?

Гость
7 авг 2023 в 22:24

Сегодня видел явление....
Едет дядя сурьёзный весь в тату как ацтэк... на.... правильно! Хлопаю в ладоши! Электросамокате.
У меня какой то когнитивный диссонанс произошёл.

7 авг 2023 в 23:28

Кикшеринг-петушеринг.

Гость
7 авг 2023 в 22:18

Т.е. навальнят с пластиковыми стаканчиками вылавливают по камерам, как карасей. А тут КамАЗ с кабиной оранжевого цвета будут годами искать ?

Гость
8 авг 2023 в 04:17

Запретить КамазЫ!

Гость
8 авг 2023 в 09:13

Заголовок - огонь!

Гость
8 авг 2023 в 09:32

Что пудово нерусский!

Гость
8 авг 2023 в 11:04

Самокат не пострадал. Ждёт очередного владельца. Мыргает зелёненьким на обочине.

Гость
8 авг 2023 в 11:28

Щас будут говорить, камаз не виноват, самокатчик сам под колеса кинулся, по проезжей части ехал, не там переходил...

Гость
8 авг 2023 в 16:57

Перед "Камаз..."скорее всего зажглишь чьи-то"стоп-сигналы"

Гость
19 авг 2023 в 14:28

Раньше с началом сезона начинали отсчёт мотоциклистов. Сейчас появилось более слабое звено.

7 авг 2023 в 22:44

какая радость, пойду выпью пиваса с чипсами

Гость
8 авг 2023 в 00:02

ДТП двух моторных транспортов на проезжей части - это обычная, привычная для России и для Нска картина. Главное, чтобы электросамокатчики не гоняли по тротуарам и не давили ни в чем не повинных детей и взрослых прямо на тротуарах - вот это уже ни в какие рамки не лезет, издевательство.

Гость
8 авг 2023 в 03:04