Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Выбил стекло, оторвал бампер: как сибиряк разнес машину бывшей жены — видео
Выбил стекло, оторвал бампер: как сибиряк разнес машину бывшей жены — видео

7 авг 2023 в 17:37

ходячее каско. теперь все коцки на кузове и бамперах будет оплачивать данный гражданин

7 авг 2023 в 17:43

пацаны, никогда не оставляйте бабе после развода ничего
все совместно нажитое - все делить по закону, чтобы баба знала, что после развода ничего ей не достанется.
что не делится, ломай и выбрасывай.
баба то уверена что после развода ты оставишь ей квартиру, машину и имущество удастся отжать

делай все, чтобы она получила как можно меньше, перепиши имущество на своих родителей, все делай для того, чтобы баба ничего не получила

7 авг 2023 в 17:48

вот ежелиб все это действо происходило на фоне забора с надписью из трёх букв, то в целом норм. а на фоне достижений авиапрома как-то не скрепно, позорно даже как-то. ну.

7 авг 2023 в 17:39

да, достали бабы.

если это его машина - он имеет право делать с ней что хочет

7 авг 2023 в 17:57

красавчик, проучил самку

7 авг 2023 в 18:01

Довела мужика...

7 авг 2023 в 18:01

правило всегда одно

свяжешься с бабой - пожалеешь
пошел в загс - попал на развод
завел детей - попал на алименты

с нашими прекрасными хорошими любящими женщинами иначе НЕ БЫВАЕТ

Гость
7 авг 2023 в 18:56

Таксисты сейчас богатые стали,после повышения цен за проезд,куражатся. "Мы люди широкие".

7 авг 2023 в 18:59

Какая интересная и насыщенная у людей семейная жизнь!)))

7 авг 2023 в 18:03

уж лучше уничтожить чем бабе оставить
все правильно сделал!

Гость
7 авг 2023 в 17:52

Покажите фото бывшего. Чтоб никто больше замуж за него не ходил.

Гость
7 авг 2023 в 17:59

паблик аст любит подобную дичь обсуждать - зачем мне эта информация ???

1959
7 авг 2023 в 18:18

проще любить животных ну или всё человечество если ты такой сексуальный

Гость
8 авг 2023 в 08:02

Не дала?!!!

Гость
7 авг 2023 в 18:05

Против женщин только воевать и умеет, попадется этому таксисту аналогичный психопатичный пассажир,поотрывает бампера,побьет стекла,куда только он тогда побежит.

Гость
7 авг 2023 в 17:55

Вот здесь,был бы уместен пинок в голову.

Гость
7 авг 2023 в 17:59

Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...

Гость
7 авг 2023 в 17:51

вот это любофф)))

Гость
7 авг 2023 в 17:53

Авиастроитель, видимо.

Гость
7 авг 2023 в 18:00

я -блогер тракторист

1959
7 авг 2023 в 18:24

есть положительная новость губернатор поручил мэру проверить состояние дорог. Так что есть за что выпить

Гость
7 авг 2023 в 18:31

а про манула почему забыли ???

Гость
7 авг 2023 в 18:31

это репчик

Гость
7 авг 2023 в 18:38

Это все, на что способна немалая часть "мужЫков"

Гость
7 авг 2023 в 18:51

я ничо ни понила ?? кто бампер ??

Гость
7 авг 2023 в 18:54

Истеричка.

Гость
7 авг 2023 в 18:55

Когда ждать следующую статью на эту тему? Очень ждем

Гость
7 авг 2023 в 18:58

Сейчас,дело заведут,с такси выгонят куда пойдёт?

Гость
7 авг 2023 в 19:09

Наверное, ему сегодня стыдно.))

Гость
7 авг 2023 в 19:24

На месте,сразу не обезвредили,сейчас повадится в этот двор ходить,машины крушить.))

Гость
7 авг 2023 в 22:55

Ак наверно, все не угомониться

Гость
8 авг 2023 в 00:45

тачка его поди, хозяин барин

Гость
8 авг 2023 в 08:25

Мужчины самые доверчивые из всех созданий. Сколько же нервов и жизней мужских уничтожили эти существа с титьками и широким тазом. Ведьмы.

Гость
8 авг 2023 в 10:50

больше всего умиляют два любопытных мужика, которые своими широкими спинами, подернутыми жирком перекрыли камеру

Гость
7 авг 2023 в 17:53

Все правильно сделал. Еще и хату вынести надо!

Гость
7 авг 2023 в 18:21

Ага, бабе и вашим детям ничего не оставляйте. Истинные мужчины!

Гость
7 авг 2023 в 17:55

Молодец, Мужчина! Так им бабам, поделом!

Гость
7 авг 2023 в 17:59

ст.167 УК РФ в чистом виде.

Гость
7 авг 2023 в 19:13

Двор только прибрали,а он обломки сибита разбросал,кобыла.

Гость
7 авг 2023 в 18:42

Хозяйка машины,оказалась гуманнее вандала, а могла выйти с чугунной ручной мясорубкой в руке и отогнать бывшего , от Авиастроителей до Берёзовой рощи.

Гость
7 авг 2023 в 21:12

Кстати этот поступок - признание женщине в неравнодушии к ней🙂😁
Помирятся еще

7 авг 2023 в 21:35

Претензии к бывшей супруге-разбирайся с ней.