Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Сибирячка ночью разложила кабачки на машины соседей — очень странное видео с Первомайки
Сибирячка ночью разложила кабачки на машины соседей — очень странное видео с Первомайки

4 авг 2023 в 16:14

угостила )

4 авг 2023 в 16:11

да просто добро тетя сделала.
я вот по полтинику покупаю а она даром отдает.
молодец.

4 авг 2023 в 16:14

Ели бы молча,че писать сюда

4 авг 2023 в 16:12

Приму в дар кабачки, огурцы, помидоры, ягоду....совей дачи нет, но кушать хочется😂😂😂

4 авг 2023 в 18:09

Старт народной забаве "пристрой кабачок" дан :)

4 авг 2023 в 16:32

Нельзя вот так просто - взять и раздать кабачки (С)

Гость
4 авг 2023 в 16:08

кабачки девать некуда, вот и дарила соседям)))))

Гость
4 авг 2023 в 16:16

Как понять, что вы одиноки? Подождите, пока наступит август. Если в августе никто не предложил вам кабачок — вы одиноки.

4 авг 2023 в 16:50

Водительница не умная. Там даже препятствия уложили чтоб там машины вдоль подъездов не парковали. Женщина вам косопаркующимся намекнула, в следующий раз такие кабачки не положат вам на капот, а скинут на него этажа с 10, потом не обижайтесь.

4 авг 2023 в 17:06

Лучше бы в зоопарк отвезла. Они принимают

Гость
4 авг 2023 в 16:15

Зоопарк же ждет ваши кабачки!

4 авг 2023 в 18:42

Да эти кабачки такие, что не знаешь, какие вырастут. То не растут, то прут, что не знаешь куда деть. А вообще, они очень вкусные и полезные, просто надо уметь их готовить. Я тут в интернете салат из них увидела и приготовила - ну очень вкусно получилось.

Виктор Иванович
4 авг 2023 в 16:40

Люди отвыкли от человеческого добра, вот и воспринимают это с подозрением. У человека наросло их в избытке, а на помойку рука не поднимается выкинуть. На видео никакая не чокнутая, а адекватная женщина средних лет.😎🇷🇺

4 авг 2023 в 16:21

кабачки можно запечь в тандыре. получается неплохо

4 авг 2023 в 16:29

Это она показала, что надоели машины. Ни пройти, ни проехать. Надо было ещё навозика с дачки привезти!

Гость
4 авг 2023 в 16:55

Придет серенький волчок и подарит кабачок....

Гость
4 авг 2023 в 16:11

Это же кабачковый ночной маньяк.

4 авг 2023 в 16:16

На приворот похоже.

Гость
4 авг 2023 в 16:21

Делаешь доброе дело- никто не верит. До чего дожили. А если бы сибирячка разбила машины или проколола шины - было бы привычнее

Гость
4 авг 2023 в 17:04

Какие все злые,и не благодарные ,а еще приукрасили сработала сигналка и что ? У моего соседа муха пролетела она пол ночи воет . Человек вас угостил ,бесплатно витаминами с огорода ,а не напичкаными химозой ,ну ешьте и радуйтесь .

4 авг 2023 в 16:17

кабачок вообще беспощадный овощ. главная проблема не вырастить, а избавиться

4 авг 2023 в 17:22

Да все просто. Женщина на видео еще молодая и одета не по-дачному, а по городскому. Была в гостях у мамы-тёти-бабушки, те напихали ей этих кабачков, отказаться не вышло. Пока тащила их, совсем рассердилась и в нервах положила на ближайшие машины сначала один, а потом и второй.

Гость
4 авг 2023 в 17:03

вот вам по 20 кг кабачков, только ууберите нафиг отсюда свои машины.

Гость
4 авг 2023 в 17:05

Да просто раздает, по причине того что эти кабачки уже девать некуда! Прекрасно её понимаем. Мы их так в подъезде выкладывали. Ещё в церковь относили, там прямо стол стоит для подобного.

Гость
4 авг 2023 в 16:10

Кабачки обжарьте с луком морковкой перцем и в любой суп. Кто готовить не умеет ?

Гость
4 авг 2023 в 16:19

Витамины. Кушайте на здоровье.

Олег
4 авг 2023 в 16:26

Чувствуется почерк телефонных мошенников. Кого-то заставляют военкоматы поджигать, а тут кабачки раскладывать…

Гость
4 авг 2023 в 17:58

А может эти двое её машину "запечатали", не смогла выехать, вот и ответила доступным способом?

Гость
4 авг 2023 в 18:09

Обожаю кабачки. Сколько бы ни было, не пропадут. Но вот таким макаром подброшенные точно не возьму.

Гостья
4 авг 2023 в 19:44

Мне никто не предложил кабачок, а ведь уже 4 августа. Всё потому, что у меня автомобиля нет ;(

Гость
4 авг 2023 в 16:48

Да их просто не надо выращивать до таких размеров, срывать когда еще маленькие, никто же не ждет пока огурцы пожелтеют....

Гость
4 авг 2023 в 18:54

Кабачки штука нужная, я бы не отказался

Гость
4 авг 2023 в 16:26

три машины стоят первую и третью по кабачку а вторую нет и остальные машины тоже нет кабачка.

может
1 - поссорились
2 - проклятия
3 - познакомиться
4 - разное.

но странно - если покушать принесла и такая добрая - почему не на второю машину и на той стороне машины мы не увидели кабачки.

и приятного аппетита😎

Гость
4 авг 2023 в 17:11

страшно
очень страшно
мы не знаем что это такое
если бы мы знали что это такое
мы не знаем что это такое

Гость
4 авг 2023 в 18:37

Иногда мне кажется, что мы не в городе живем. а в психушке какой- то! Сибиряки такие интересные люди с богатой фантазией, хотя вроде до осени чуть меньше месяца. Рановато для обострений...

Гость
4 авг 2023 в 19:09

а я маленький вчера купила за 100 руб!

Гость
4 авг 2023 в 20:55

а с силой зачем? положила аккуратненько и пошла

1959
4 авг 2023 в 21:24

а с силой положила что бы владелец машины выглянул и улыбнулся на

Гость
4 авг 2023 в 21:51

Технически - это фрукт, а вот вишня не фрукт, а ягода👨‍🎓

Гость
4 авг 2023 в 22:06

Эх! Жалко мне никто кабачков на машину её положил.)) Давно никто кабачками не угащал

Гость
4 авг 2023 в 22:12

А светильник Джека на Хеллуин из кабачка можно сделать🤔 Получится зловеще.

Гость
4 авг 2023 в 23:47

Села бы , да продала у магазина по дешёвке. Делов то.

Гость
5 авг 2023 в 01:06

Продолжайте вести наблюдение!

Гость
4 авг 2023 в 16:29

Не понимаю, зачем сажают, если не надо.

4 авг 2023 в 21:32

Вот ничем народу не угодишь. Хорошо делаешь- плохо!
Надо было забить эти кабачки в выхлопную трубу!😜

Гость
4 авг 2023 в 16:48

На видео всего один кабачок на одну машину положила. Автор передергивает.

Гость
4 авг 2023 в 16:10

Типичная такая новосибирячка , с приветом

Гость
4 авг 2023 в 16:13

Жжженщина.

Гость
4 авг 2023 в 16:30

на отраву их проверили? лучше бы села у подъезда и раздавала людям. а так, кто знает, что это за кабачки и откуда. на самом деле -- опасно брать такой гостинец.

Гость
4 авг 2023 в 17:28

?