Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Пару минут, и они могли погибнуть»: пожарный из Омска спас двух детей из огня в Новосибирской области
«Пару минут, и они могли погибнуть»: пожарный из Омска спас двух детей из огня в Новосибирской области

4 авг 2023 в 12:29

Честь и слава достойному мужчине

4 авг 2023 в 13:54

Молодец! Настоящий мужчина.
Но ведь и тут находятся... как бы так сказать... странные люди, которые пытаются влить свою бочку дегтя.

4 авг 2023 в 12:38

Парень- красавчик!

Испорченное восприятие - "спас двух близнецов" - так и ждешь фото близняшек-филиппинок ....

Гость
4 авг 2023 в 11:33

Настоящий герой! Вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте! Спас жизнь деткам, предотвратил трегедию.

4 авг 2023 в 11:58

На его месте мог оказатся каждый. Ну теперь медаль и путевка в сибирь.

4 авг 2023 в 11:31

Вот, наконец то статья о Мужчине.👍

4 авг 2023 в 12:25

Именно таким и должен быть настоящий Мужчина. Смелый, отважный, храбрый. Не то, что скулящие мужики незарегыши на этой сайте.
Кто то людей спасает, рискуя своей жизнью, а кто то с утра до вечера 💩 рисовать не устает. Вот и сравните, какими несравнимыми могут быть мужчины - ты либо Мужчина, либо мужчинКа никакущий...

Храброму пожарному мой персональный респект.
Вы, мой супруг и другие вашего уровня мужчины будут в стране - не пропадём 👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️‍🔥

Гость
4 авг 2023 в 11:31

По призванию пожарный, молодец!!!

Гость
4 авг 2023 в 11:32

Какой красавчик! Во всех смыслах!

Гость
4 авг 2023 в 11:43

Приятно читать новости с позитивными заголовками. Пожалуйста, больше таких.

Гость
4 авг 2023 в 12:15

Молодец пожарный. И дочка у него молодец, не растерялась.

Гость
4 авг 2023 в 11:49

вот он - герой нашего времени! побольше бы таких

Гость
4 авг 2023 в 11:49

его послало провидение! случайности не случайны

Гость
4 авг 2023 в 11:47

вот они - новости , которые мы заслужили!!! о добре , человечности, самоотверженности и смелости!

Гость
4 авг 2023 в 11:48

он не случайно оказался в том месте в то время, видимо, сверху так решили, что он должен спасти их)))

Гость
4 авг 2023 в 11:47

какой красивый)))

Гость
4 авг 2023 в 12:12

Ольга: Спасибо тебе, пожарный. Ты герой!

Гость
4 авг 2023 в 13:06

Дочь достойна отца. На таких людях и « держится» Россия. Побольше бы таких людей. Девочке особая благодарность. Не растерялась. Делала что могла.

Гость
4 авг 2023 в 12:21

Вот есть же ещё люди такие,другой бы может и не стал рисковать,ведь он не на работе..дай бог ему здоровья,счастья и всей его семье

Гость
4 авг 2023 в 13:02

Читаешь такие новости и появляется надежда, что будущее страны будет хорошим. Спасибо пожарному.

Гость
4 авг 2023 в 12:52

Спасибо за спасенные жизни❤️

Гость
4 авг 2023 в 13:04

Молодец! Из Омска парень? Не из Новосибирска? Пример для подражания.

Гость
4 авг 2023 в 12:39

Человек!!!!!!!!!учитесь,мальчики в обтягивающих джинсах

Гость
4 авг 2023 в 14:22

Низкий поклон Настоящему Мужчине! Очевидно, что он верно выбрал свой путь! Долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Гость
4 авг 2023 в 15:12

вот он - герой, достойный подражания! вот про такое надо в школах рассказывать, не все эти ваши уроки по утрам понедельника

Гость
4 авг 2023 в 15:19

Спасибо, Иван!
Спасибо маме Ивана, что воспитала достойного человека

Гость
4 авг 2023 в 15:18

спасибо большое, хороший человек! ты делаешь наш мир добрее и лучше)

Гость
4 авг 2023 в 15:17

люблю хорошие новости!

Тюльпаша Тюленьевна
4 авг 2023 в 11:55

Это нештатная работа МЧС?

Гость
4 авг 2023 в 12:11

Заголовок статьи не правильный он не пожарник он спасатель.

Гость
4 авг 2023 в 12:18

Пожарный - МОЛОДЕЦ.
НГС-ДНО!!! Срочная новость, это необходимая информация, дык чем она Нам так необходима??? И куда прпала рыклама????