Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Кто бы мог подумать, такой вежливый»: как в России похищают людей и почему это расследуют годами
«Кто бы мог подумать, такой вежливый»: как в России похищают людей и почему это расследуют годами

4 авг 2023 в 08:52

"Главная проблема — кошмарный некомплект полиции, "
А где комплект, врачей нет, учителей тоже, строителей, рабочих, можно продолжать долго.

4 авг 2023 в 12:15

про некомплект полиции - это какой то нонсенс. Всему виной палочная система! Сравните кол-во полицейский на душу населения в России и в других странах. Посмотрите, какие показатели эффективности в других странах, как устроена система их работы. Нужно изучать системы работы полиции успешных стран и совершенствовать нашу систему работы полиции. Возможно, их просто и не нужно столько и в таком кол-ве. Но показатели эффективности у них должны быть другими.

4 авг 2023 в 09:04

День опять начинается с маньяков и насильников.

4 авг 2023 в 11:57

Злоупотреблял не злоупотреблял.... Чем? Тортиками?

4 авг 2023 в 09:45

в карстве царя зверей кадылрова сколько пропадают? и никаких раследований

4 авг 2023 в 17:51

Скоро не кого будет искать.

4 авг 2023 в 09:56

Все мы похищенные …

Гость
4 авг 2023 в 14:41

" Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать" утверждал капитан Жеглов Глеб Егорович.
Нельзя не согласиться. И не поспоришь .Согласны ?

Гость
4 авг 2023 в 11:58

"с низким интеллектом" - а полицейские наоборот, сказали, что он очень не глупый. Ну и соорудить конструкцию, играть в шахматы, контролировать двери/окна, все это без интеллекта не сделаешь

Гость
4 авг 2023 в 14:10

Некомплект?! Да по количеству силовиков на душу населения мы впереди планеты всей. Некоторые преступления вообще на поверхности лежат, но каким-то загадочным образом их никто не видит, кроме простых людей.

4 авг 2023 в 08:40

а у ВСУ вообще военкоматы этим занимаются. прям средь бела дня.

Гость
4 авг 2023 в 08:15

А участники "Битвы экстрасенсов" хоть кого-нибудь нашли?

Гость
4 авг 2023 в 12:33

Нехватка кадров? Что за бред их миллионы . И маньяк в шахматы играл умный

Гость
4 авг 2023 в 10:31

И всё начинается с согласия человеку,которого не знают ,НО ОЧЕНЬ хочется поверить ,что ты неотразима и хочется знакомств с продолжением и ЭТО ВЗРОСЛЫЕ уже ,по сути ,ЛЮДИ,Детей учим ,не берите конфеты от незнакмых ,чужих ,не ходите с ними никуда ,не садитесь в машину. Ну а в статье о КАКОМ похищении идёт речь ,если добровольно поехала с мужиком к нему ? Знаете иногда женщины по соей воли замужем официально ,не похищенные ,а живущие полноценной общественной жизнью ,и также рожают от своих мужей ,но живут в таких же условиях насилия над ними и морального ,и физического ,И выполняют все ,все работы по обеспечению жизнедеятельности семьи ,Узаконенное браком и печатью в паспорте "рабство?".

4 авг 2023 в 08:28

Тю! Удивили))) сша вон, похищают людей по всему миру и годами держат у себя в застенках.

4 авг 2023 в 08:54

Интересно, как себя чувствуют британские учёные, после заявления британской разведки про кустарник и мелкие деревья?

Гость
4 авг 2023 в 12:01

а что там с семьей, которая типа дочь свою похитили ради доли? напишите, есть ли решение? она еще бабушку хотела в СИЗО непременно посадить, жить ей все мешали. Одумалась? или все еще живут с замдекана? (вот бросит ее Анжелика, куда она? кому она нужна будет, кроме семьи?)

Гость
4 авг 2023 в 14:57

Про какое расследование может идти речь, если свидетели не идут в полицию, считают это за унижение человеческого достоинства. А на каждого жителя по полицейскому не приставишь, государство без штанов останется. Это вам не заграница, где граждане звонят в полицию при очевидности правонарушения.

Архитектор
4 авг 2023 в 09:13

Прекрасные новости, низкий поклон, НГС, супер прям)