Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Следователи назвали причину затопления катера с ВДВ-шниками под Новосибирском
Следователи назвали причину затопления катера с ВДВ-шниками под Новосибирском

3 авг 2023 в 16:50

Флаги свои побросали?.. -)))

3 авг 2023 в 16:21

Это вам не ванна - "сливная пробка". Открыть кингстоны!" Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...

3 авг 2023 в 18:03

".Причина затопления судна — незакрученные сливные пробки в трюме..." - это в ванне сливные пробки. А на судне (размером больше чем больничное) - кингстоны.
Четверг. В"Гугле" бана нет.

3 авг 2023 в 16:54

легко отделались. в чувашии перевернулся 5-местный катер с 10 пассажирами. двое детей утонули.

3 авг 2023 в 16:23

Крепость "причины" нужно назвать, а также - тару, емкость...

Гость
3 авг 2023 в 16:11

Переполнение водкой капитана и пассажиров?

3 авг 2023 в 16:15

С речфлотовцами такого би не случилось...

3 авг 2023 в 22:59

Наш гордый Варяг.

3 авг 2023 в 17:55

ВДВ это небо, что они на воде далали?

Гость
3 авг 2023 в 16:29

Товарищ,нет сил уже больше
стоять,сказал кочегар кочегару...

3 авг 2023 в 19:48

горе мореплаватели... это вам не фонтаны))

4 авг 2023 в 02:36

никогда этого идиотизма массового не мог понять. вы и погранцы позорите свои войска. устраиваете дешевую, отвратительную показуху по всей стране. у всех родов войск есть свой праздник. почему мы, РТВшники, как и танкисты, связисты, ГРУшники, летчики и все другие нормальные люди, отмечаем свой праздник тихо, в кругу семьи. наши войска не меньше вашего внесли и вносят свой вклад в оборону этой несчастной, многострадальной страны. но мы ведем себя адекватно. никому не доставляем проблем, нас не бывает в новостях. а вы, вместо того, чтобы как раньше, строить тожерасиян, портите нервы своим согражданам. боитесь что-ли?

Гость
3 авг 2023 в 16:11

сливная пробка? ахахахаха КИНГСТОН это называется у нас, на флоте!

Гость
3 авг 2023 в 17:42

Подновосибирск он такой.

3 авг 2023 в 17:11

Водка?

Гость
3 авг 2023 в 18:09

что за сливные пробки ?
нет такого в судостроении !
есть кингстон

Гость
3 авг 2023 в 16:17

А где фото трюма со сливными пробками?

Гость
3 авг 2023 в 16:48

Точно :)))))))))) 2 августа в полном катере ВДВшников именно в этом и проблема ....

Гость
3 авг 2023 в 18:07

Водка... Фу! Как банально. Украинский след, не иначе

3 авг 2023 в 18:38

"Пароход белый-беленький, // чОрный дым над трубооооой!// Мы по палубе бегалииии, // Целовались с тобой!..." (С)

Гость
3 авг 2023 в 16:12

Говорят Всё закручено было, просто один из пассажиров По Большому в Трюме Сходил...

Гость
3 авг 2023 в 18:51

Малоземельцы.

Гость
3 авг 2023 в 22:11

Говорим на правильном флотском языке: Кингстонные и ледовые ящики, ящики забортной воды.

Гость
3 авг 2023 в 16:25

"Никто не хочет и думать о том, Пока, пока "Титаник" плывет. Матросы продали винт эскимосам за бочку вина" (с)

Гость
3 авг 2023 в 16:31

Аверкиль,короче.

Маркус
3 авг 2023 в 16:56

что за вдв-шники , село не образованное

Гость
3 авг 2023 в 16:59

пробки выбило. бывает.

Гость
3 авг 2023 в 17:54

мне одно непонятно - зачем их спасали ?
Они же в тельняшках и все за ВДВ !
Очень напоминает ситуацию на СВО, куда бросили срочно мобилизованных на спасение разбитых дивизий ВДВ.

Гость
3 авг 2023 в 18:01

Ничего не понял. Это частный катер был или арендованный? Если это аренда, то надо проверять - что за организация сдаёт катера, кто управляет им, официально трудоустройство и образования есть у капитана катера? Если это частный катер- все вопросы к владельцу катера. А если бы погибли люди?

Гость
3 авг 2023 в 18:11

Моряк с печки бряк )) Воины.. Хорошо, что все живы остались.

Гость
3 авг 2023 в 18:28

хорошо, но мало.

Гость
3 авг 2023 в 20:00

А что они, каждый праздник из себя Морпехов корчат? 😆

Гость
3 авг 2023 в 20:33

А оператора чего качает? Почему помощь не оказал, а только видео снимал?

Гость
3 авг 2023 в 21:59

«Кто, если не мы?»
Будет что вспомнить

Гость
3 авг 2023 в 23:31

По всей видимости их специально открутили, чтобы нагадить.

Гость
4 авг 2023 в 07:31

Автоматические помпы- не, не слышали

Самогон
4 авг 2023 в 09:43

Фонтан искали?

Гость
3 авг 2023 в 16:26

Нету на речной яхте кингстона. Пробки рабочих магистралей присутствуют. Сливать всяку бяку на суше.

3 авг 2023 в 16:39

так откуда с орлам знать что кингстоны закрывать надо ..