Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Под Новосибирском перевернулась яхта с ВДВ-шниками, женщинами и детьми — видео последствий
Под Новосибирском перевернулась яхта с ВДВ-шниками, женщинами и детьми — видео последствий

3 авг 2023 в 12:02

зря фонтаны выключили

3 авг 2023 в 13:10

У них что, полтора спасательных жилета на всю компанию было?

3 авг 2023 в 13:07

Это что же надо было там делать, чтобы перевернуть яхту?

3 авг 2023 в 15:22

детей жалко,а так всё идёт по плану

3 авг 2023 в 13:59

Зря фонтаны отключали! там ВДВшеикам грозил только энтеровирус ...

3 авг 2023 в 12:06

будет что вспомнить

3 авг 2023 в 12:16

ну логично, не морская пехота жеж) те бы не перевернули)

3 авг 2023 в 13:49

Живые ,да ладно.Уроком МОЖЕТ будет.

3 авг 2023 в 12:04

"Кто, если не они"?

Гость
3 авг 2023 в 12:09

Довы...лись.

3 авг 2023 в 12:18

Алкоголь никого до добра ещё не доводил...

3 авг 2023 в 13:18

Алкоголь, транспорт и вода несовместимы. И зачем там были дети?

Гость
3 авг 2023 в 12:06

высоко интеллектуальные люди праздновали не понятный праздник , чуть не угробились сами и сделали заложниками своей тупости своих же детей .... увы....мозги у народа тут уже стали отторгаться организмом , видимо как не нужный орган .

Гость
3 авг 2023 в 12:45

лена путина: господа вдв. почему вы не на сво?????

Гость
3 авг 2023 в 12:30

Вот только вчера писали о том, что к ВДВшникам слишком придираются, фонтаны выключают не дают им отдыхать тихо и мирно как говорится. На деле же любой водоем нужно перекрывать для них.

Гость
3 авг 2023 в 12:08

Не думаю что на своей гуляли, скоро счёт выставит владелец!? ))))

Гость
3 авг 2023 в 12:23

Интересно, кто-нибудь на подводной лодке отмечал день ВДВ ?

3 авг 2023 в 17:08

Какие десантники,такие и моряки ...)))

3 авг 2023 в 14:48

пить надо меньше и не лезть на территорию вмс-ников, по земельке ходите

Гость
3 авг 2023 в 13:03

десантировались туда прямо после алкомаркета явно

Гость
3 авг 2023 в 13:21

Расплескалась синева, расплескалась.....

3 авг 2023 в 14:47

Еще и детей берут на свои отвратительный, животный бухач

3 авг 2023 в 14:28

В Бердске таких пално.А вот как на картошку ехать,сразу нету.

3 авг 2023 в 12:09

Хорошо погуляли

Гость
3 авг 2023 в 12:14

всё было по плану

Гость
3 авг 2023 в 12:34

Скрепыши ощутили свою значимость в этот день. Для них это очень важно.

Гость
3 авг 2023 в 12:52

Кажись, попутали день ВДВ с днем ВМФ

Гость
3 авг 2023 в 14:46

Потрясающе

Гость
3 авг 2023 в 13:50

Не, я понимаю - герои дня напились. Но у теток-то должно было ума хватить не лезть с детьми на борт... Или боевые подруги должны сопровождать своих мужичков в любой ситуации?

Гость
3 авг 2023 в 12:46

"Где мой папочка? Помогите! — кричит кто-то из детей"
В ролике ничего не слышно кроме не особо уместной музыки.

Гость
3 авг 2023 в 12:18

Нормально сделанная яхта, как ванька-встанька, перевернуться не может по определению. Где-то собак порылся.

Гость
3 авг 2023 в 12:48

Праздник удался! 😁

Гость
3 авг 2023 в 12:54

Мобилизовать всех до 55 лет!
Пусть враги с местными прихвостнями взвоют! 😁

Гость
3 авг 2023 в 13:02

Пир во время чумы.

мимо
3 авг 2023 в 13:14

видели эту яхту с берега, еше удивились, что вся толпа сзади собралась -прыгали в воду.

Гость
3 авг 2023 в 14:34

Самая лучшая новость за сегодня

Гость
3 авг 2023 в 12:04

По всей стране сплошной разгром.

Гость
3 авг 2023 в 12:09

Судно это хорошо.
Корабль или судно?

Гость
3 авг 2023 в 12:16

не судите строго парней, у нас стало в норме у всех отмечать праздники так, кто больше отличится дурастью, тем кажется веселей

Гость
3 авг 2023 в 12:35

Травников уже забезпокоился?

Гость
3 авг 2023 в 12:52

Как им это удалось? Вроде, ветра сильного не было

Гость
3 авг 2023 в 14:10

Друзья.Настоящий десантник останется десантником всегда...Но и среди них есть идиоты, как и в других категориях россиян...До сих пор удивляет неимоверная тяга к воде....Ладно моряки...И Илья Пророк не причина...И фонтаны не виноваты ...И простые граждане...А родной десантуре могу предложить настоящее-С зонтиком или хотя бы с носовым платком,вместо парашюта с моста в Обь...И рискованно, и красиво...А главное безумно...С уважением ...Полковник (Конечно в моих словах доля шутки)

Гость
3 авг 2023 в 14:35

Водочно-фонтанные войска.

Гость
3 авг 2023 в 14:51

С появлением видеосалонов в СССР вся шпана дворовая стала ноги задирать типа каратисты они, по поводу и без.
Я вот эту шпану с малых лет знаю, и вот эти же люди с нашего двора сейчас в тельняшках и беретах перед гражданскими браваду устраивают.
Если герой то перед военными устраивай, те оценят. А перед гражданскими то зачем. Ещё перед детьми и бабами им надо покрасоваться обязательно. Мой дед никогда награды не носил даже на 9 мая, он с внуками целыми днями занимался. А тех, кто по школам с медалями ходил и речи толкал, он презирал, и все ветераны презирали, как позже оказалось это были нквдшники, они даже на фронте то не были.

Гость
3 авг 2023 в 14:54

А всё потому, что десантура, она не для воды, а для неба предназначена!

Гость
3 авг 2023 в 12:45

А за чей счёт банкет, кто оплачивать будет!? ))))))

Гость
3 авг 2023 в 12:45

Никто кроме них

Гость
3 авг 2023 в 12:43

Подобная новость была бы характерна на день ВМФ. Включите фонтаны летающей гвардии.

Гость
3 авг 2023 в 13:01

С фонтаном перепутали?

Гость
3 авг 2023 в 14:15

Где они берут эти убогие баржи? А зачем детей ещё на подобные пьянки брать?!