Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Грузовик с краном задел провода в Новосибирске — без света осталось более 2 тысяч человек
Грузовик с краном задел провода в Новосибирске — без света осталось более <nobr class="_">2 тысяч</nobr> человек

1 авг 2023 в 21:59

На 10кВ линии не может произойти однофазного замыкания

Похоже водила остался жив благодаря своей высокой диэлектрической прочности,
как у эбонита, текстолита и дерева.

1 авг 2023 в 22:17

Как образовалась стройка под десяткой?

1 авг 2023 в 21:39

Крановщик даже не обуглился, от 10-ки то?

2 авг 2023 в 12:54

"2400 человек остались без света. Как сообщили в АО «РЭС», грузовик с краном задел провода...." Павел Пешков, объясняю Вам: 1- не без света, а без электрической энергии, 2 - не провода, а линию электропередач! В школе физику прогуливал?

2 авг 2023 в 06:16

Грузовик с краном )))))) водопроводным . Вы оба нашли себя! Водитель и Автор )))

Гость
1 авг 2023 в 21:43

Как можно так безалаберно относиться к технике безопасности? То самосвалы с поднятым кузовом мосты сносят, то краны провода.

2 авг 2023 в 09:33

Пол часа без света... Катастрофа... У нас в деревне, после удара молнии, уже с прошлого четверга без света, сгорел трансформатор... Ничего, с генераторами, газом и какой то матерью, справляемся...😉

Гость
1 авг 2023 в 23:15

"Любимый" НГС, без света мы сидим регулярно, чаще всего после хороших дождей с ветром, но это же вас не интересует так как ситуация с трупом. Ой. А вы же о нем не упомянули? Не в курсе, чтоЛЕ? Или хайпуете, чтобы народ удивлялся, что 10 киловольт и все живы, и заходил почаще? В общем, очередной дисреспект, или как его там, и признание, что захожу только убедиться, что нет важных для жизнедеятельности новостей. Думаю, что не только я.
Всякие популярные газетенки двадцатилетней давности загнулись. Загнетесь и вы.

Гость
1 авг 2023 в 22:03

позвольте представиться ! я - гвоздодер !

Гость
1 авг 2023 в 22:05

у нас в Зурумбии техника безопасности высоко на банане !

Гость
1 авг 2023 в 22:00

Мы все, в этой стране, давно уже без света. В 2000-м году он потух. А то чо мы видим, это иллюзия, также как Свобода, Демократия, Права Человека.

Гость
1 авг 2023 в 21:54

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
1 авг 2023 в 22:04

Блин евро опять по 100 !! надо было хватать по 99 ....

Гость
1 авг 2023 в 22:23

Восстание проводов.

Гость
1 авг 2023 в 22:29

При данном инциденте погиб водитель

Гость
1 авг 2023 в 22:35

Кадровый голод во всем. Хорошо, что водитель грузовика не врач. Хотя, подобных врачей тоже хватает.

Гость
1 авг 2023 в 23:40

Вот здорово ,а что человек погиб молчек,да наверное чей то задок прикрывают.

Гость
1 авг 2023 в 23:48

У нас в армии пацан ломом пробил кабель-десятку. То, что осталось от лома, взлетело метров на 20. Пацан даже не обжёгся. Спасли голицы, закрыв лицо от вспышки.

Гость
2 авг 2023 в 11:44

Сколько у же нас дураков!

Гость
2 авг 2023 в 11:58

Понастроили домов под ЛЭП и пофигу на охранные зоны.

Гость
1 авг 2023 в 21:55

я ничо не понила ? кто света ???

Гость
1 авг 2023 в 22:03

лунный камень встал над землю