Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Два самоката столкнулись на тротуаре — 10-летняя девочка оказалась в больнице
Два самоката столкнулись на тротуаре — 10-летняя девочка оказалась в больнице

1 авг 2023 в 17:35

двигался ей на встречу на механическом самокате - в данном контексте правильно "навстречу" писать слитно.

1 авг 2023 в 16:32

А пешеходы на тротуаре были, или их уже вытеснили девочки на самокатах?

Гость
1 авг 2023 в 16:45

они же даже скорость не снижают при приближении к пешеходам, летят на всех парах

Гость
1 авг 2023 в 16:23

почему бешеные самокаты гоняют по тротуарам???

Гость
1 авг 2023 в 16:27

Скоро уже по забору нужно будет передвигаться, чтобы не попасть под колеса самоката или велосипеда. Для подобного транспорта нужны отдельные дорожки или парки.

Гость
1 авг 2023 в 17:03

Электросамокаты на проезжую часть, тротуары для пешеходов. Транспортные средства на дороги с автомобилями.

1 авг 2023 в 16:30

Тротуары в Новосибе ужасные, даже на фото видно. Сделайте нормальные тротуары, а то позор.

Гость
1 авг 2023 в 22:03

Я мама этой девочки. Девушка вела себя не воспитанно. Говорила,жалуйтесь куда хотите ,у меня папа в полиции работает. И это заговорила и моему ребенку,когда моя дочь мне звонила и плакала. Дочка в больнице,все подробно рассказала. Я бы может и не вызывала полицию,если бы увидела другое отношение этой девушки. Не пыталась поднять ребенка с тротуара,оказать помощь....а прихвастнула папой-подицейским. Извинений тоже не было.

Гость
1 авг 2023 в 16:43

По тротуару уже пройти не возможно,либо на самокате едут, либо машина, ещё и сигналят.

Гость
2 авг 2023 в 00:02

Девочка на обычном самокате не представляет никакой серьезной угрозы ни пешеходам, ни другим девочкам на обычных самокатах - они десятилетиями там ездили, и никогда ничего не случалось, потому что у обычного самоката нет мотора.

А вот пуск электротранспорта по тротуарам - это заведомо журтвоприношение граждан ради Бабла. Очевидность того, что люди - дети - будут плятить за это решение правительства своим здоровьем, судьбами, жизнями - настолько откровенна, что непонятно, какие требуются обоснования. Тротуар по определению должен быть безопасным от моторного транспорта пространством - и раз тебе сюда зпускают электротранспорт.

Возможно, депутаты высоких рангов, а также капиталистическая элита сами не ходят по тротуарам, их родные и близкие тоже не ходят по тротуарам, им самим и их близким поэтому ничего не угрожает. Но ведь им, крмое Бабла, как выяснилось, так важен патриотизм простолюдинов. Ну и как они себе представляют патриотизм, когда людей - детей прямо на тротуарах давят электротранспортом? Как бы там в Кремлях должны подумать и как-то объяснить это народу, по-моему.

1 авг 2023 в 16:22

инфантильность бабья за гранью понимания. кто из них ребенко то?? ну 10 лет понятно - "ребенок, киндер, че с нее взять" но 19 летняя бабаища - о чем думала?

мимо
1 авг 2023 в 19:49

терпеть не могу самокатчиков, хуже обезьяны с гранатой, тем более 19 лет.летят не глядя.

Гость
1 авг 2023 в 16:26

Я хоть и не девушка 19-летняя и не юноша 40-летний, но при получении ВУ изучал ПДД. И те и другие гоняют по пешеходным тротуарам как лица неведомой ориентации. Автомобилисты стали соблюдать ПДД.

Гость
2 авг 2023 в 07:32

Пусть на этих самокатах ездят по дороге автомобильной и сами боятся. Идешь по Богдашке и стронишься этих самолетов. Так это это ПЕШЕХОДНАЯ зона.

1 авг 2023 в 17:19

Да самокаты то при чем? Разруха в головах, давайте запретим автомобили, ножи, вилки!

1 авг 2023 в 16:21

две бабы, на самокате. и столкнулись. а вы им машины покупаете и водительские права даете

нет пацаны, это фиаско.

1 авг 2023 в 16:37

Метров 100 приходится ехать на лосипеде по тротуару. Мое наблюдение: встречные пешие ворон считают конкретно. Сигнал бодрит. Эт я к тому, что стать жертвой электроката высока.

Гость
1 авг 2023 в 17:07

Да там пустяковая царапина на коленке, больше разговоров чем реальной проблемы

Гость
1 авг 2023 в 20:04

Богатого иностранца, наверное, увидели, вот и начали бабы толкаться.

Гость
1 авг 2023 в 17:50

дети не имеют права водить электросамокат. Если он не личный, то это очередной прокол в бесславной деятельности Травникова.

Гость
1 авг 2023 в 16:10

Две дурилки картонные встретились. Ну хоть из людей никто не пострадал.