Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Момент попадания беспилотника в башню Москва-Сити попал на видео
Момент попадания беспилотника в башню Москва-Сити попал на видео

Снова та башня. И почему же он хотел угнать именно вашу машину? (Берегись автомобиля)

1 авг 2023 в 12:45

А помните, в самом начале по всему городу (стране?) были плакаты "Zа мирное небо!". Потом почему-то они куда-то делись, вместе, собственно, с самим мирным небом. Интересно почему?

1 авг 2023 в 12:50

Не думаю, что народ из Москвы начнёт переезжать в Сибирь и на Дальний Восток.

1 авг 2023 в 13:41

чётко подавили))) как он вообще долетает и летает между высоток?!

1 авг 2023 в 12:31

Лучше бы туда попали , где придумали индексацию пенсии в этом году на 370р ))

1 авг 2023 в 13:03

При этом никто в Новосибирск переезжать не хочет. Лучше под дронами жировать, чем в нищете прозябать 😁

Да как так-то. Дрон влетел, а башня только лучше стала. Появилась большая открытая лоджия. Хоть летнее кафе на двадцать первом этаже открывай.

Гость
1 авг 2023 в 12:41

А убийство Немцова не попало, там вообще все камеры не работали в округе.

Гость
1 авг 2023 в 13:04

Ещё депутатов-бы по столбам развешать..

Гость
1 авг 2023 в 12:47

при Владимире Васильевиче мы стали жить лучше и веселее

Гость
1 авг 2023 в 13:06

Россия - внутренняя колония Москвы, их не жалко, так их, Ату!!!

Гость
1 авг 2023 в 12:55

Васильевич это кто? Тут в комментариях его упоминают,

1 авг 2023 в 14:57

пора камеру онлайн ставить

Гость
1 авг 2023 в 13:14

Всё как задумано по гениальному плану путина - от Киев за три дня до взрывов бпла в Москве, так что не извольте беспокоиться.

1 авг 2023 в 13:00

А нас то за что?

Гость
1 авг 2023 в 12:53

Признавайтесь, кто на Москву порчу наложил? То Вагнер, то дроны?

Гость
1 авг 2023 в 12:51

В**** всегда возвращается туда, откуда пришла.

Гость
1 авг 2023 в 13:20

уже столько раз всем показали, что никакого пво там нет, и случись массовый налет беспилотников или ракет на москву, то вождь скорее всего просто сбежит, да и все чиновники тоже

Гость
1 авг 2023 в 13:10

Походу в москвабаде один и тот же небоскреб РЭБом работает.
Все БПЛА собой перехватывает.

Гость
1 авг 2023 в 12:26

Ответочка прилетела...А вы как думали?

@По словам мэра Москвы Сергея Собянина, один дрон «долетел до той же башни в Сити, что и в прошлый раз».@
А по словам министерства нападения, в прошлый раз, все предыдущие были сбиты/подавлены и попали в башню в результате этого. Правдивое министерство нападения, очень правдивое...

Гость
1 авг 2023 в 12:50

Васильевичу пофиг.

Гость
1 авг 2023 в 12:51

Кремлеботы переживают, мечутся по комнате, паника у них, хозяева недовольны их работой, отказались платить деньги 🤣

Гость
1 авг 2023 в 13:25

И почему тот материал помечен как "срочно"? Они туда уже не первый день попадают. И какая для нас, новосибирцев, срочность в том, чтобы посмотреть в очередной раз это уже неоднократно встречавшееся сегодня видео?

Гость
1 авг 2023 в 12:35

Сообщения про беспилотники в Москве уже становятся обыденностью, как объявления про осадки, вот дожили-то "по плану".

Гость
1 авг 2023 в 13:00

Поразительная случайность попадания осколков сбитых бпла в один и тот же дом…совпадение?

Гость
1 авг 2023 в 12:20

москвичей не жалко

Гость
1 авг 2023 в 12:50

Тюлень плачет, бьется в истерике от безысходности 🤣🤣🤣

Гость
1 авг 2023 в 12:53

Какое то название заграничное «сити». Это точно в России?

Гость
1 авг 2023 в 13:16

Если в новостях показывать потери и разбитую технику, трупы солдат, то желающих воевать поубавится и никто не захочет подзаработать воюя на Украине.
А если целыми днями врать про одни победы, то народ будет думать что там безопасно и это шанс заработать денег и согласится поехать воевать, ведь миф о величии и непобедимости раздували годами, парадов сколько было, а эти парады это бравада, подъем бутафорской штанги.

Гость
1 авг 2023 в 13:05

А по новостям первого канала РФ заявили что это сбитый дрон так упал что случайно попал в этот небоскреб.
А сегодня получается опять сбили и он прям случайно преслучайно прям туда же попал?
Ну так же не бывает. Нагло врут россиянам по телевизору, за лохов население держат, а Москва беззащитна от атак дронов, получается.

Гость
1 авг 2023 в 13:08

Израильский торговый корабль Ams1 первым прорвал блокаду террористами украинских портов и сейчас следует в дельту Дуная. Следом за ним идут греческий Sahin 2 и турецкий Yilmaz Kaptan. Вслед за ними в украинские порты пошли и другие суда. Пути их следования охраняют американский противолодочный самолет P8 и разведывательный беспилотник.

Гость
1 авг 2023 в 13:05

Так не надо подавлять и сбивать, глядишь и не попал бы.

Гость
1 авг 2023 в 13:17

Шахеды опять отказались покидать гостеприимную эрефию?

Гость
1 авг 2023 в 14:18

Хорошо, что не по Рублевке.

Гость
1 авг 2023 в 13:04

Интересно, зачем они сами себя обстреливают? Нравится наверное .

Гость
1 авг 2023 в 12:32

Заукраинское здоровье вызывает большие вопросы. Неужели тамошние "стратеги" полагают победить Россию своими террористическими пукалками? 😂

Гость
1 авг 2023 в 14:15

москвичи имеют все шансы научиться эмпатии и понять, что наделали они в Украине. наделали как своими действиями, так и молчанием и одобрением путинского режима.

1 авг 2023 в 13:56

дрон мефедрон.

Гость
1 авг 2023 в 12:32

Я рекомендую всем порадовать свои вкусовые сосочки!

1 авг 2023 в 13:23

А где само видео попадания? Какая-то комнатушка с эффектом засветки))

Гость
1 авг 2023 в 12:30

На фото явно окраина Новосибирска !

Гость
1 авг 2023 в 13:03

а говорят что в одну воронку дважды снаряд не прилетает . врут наверное.

Гость
1 авг 2023 в 13:03

"шойга, гирасимав, хде наше певео?" (С)

Гость
1 авг 2023 в 13:08

Патриотам режима давно надо быть готовым разгребать завалы Москвы.

Гость
1 авг 2023 в 14:14

хорошо, но мало.

Гость
1 авг 2023 в 14:50

а впереди "24 серпня". русские, готовьтесь.

Гость
1 авг 2023 в 16:36

Это теперь будет постоянно, после атаки на Кремль это уже "детские шалости".

1 авг 2023 в 12:24

гг. Подавили ага. И взрыва не было%) ах ХА ха ХА ха. Пора б знать что если инерционная система навигации - то никакая рэб не поможет)))

1 авг 2023 в 12:28

В детстве я тоже порой бил стёкла. Но быстро понял, что так делать не хорошо. 😢
Полиции нужно вычислить и примерно наказать хулиганов. 😎