Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Долетел до той же башни»: беспилотники вновь атаковали Москва-Сити
«Долетел до той же башни»: беспилотники вновь атаковали Москва-Сити

1 авг 2023 в 09:04

А развивать Новосибирск время только сейчас потребовало, как выяснилось внезапно

1 авг 2023 в 08:03

это больше похоже на издевательство чем на жест отчаяния

1 авг 2023 в 09:06

Чёт я не понял, кого демилитаризируют?

Москву, тем более Москву-Сити что-то вообще не жалко.
Очень сильно ассоциируется с лужковщиной и малиновыми пиджаками.
Некий такой памятник амбициям "А у нас тоже есть Сити!" и беспределу.
И, вообще, чего это оно "Сити"? Обещали же убрать иностранщину из употребления.
Пусть будет "Москва-Торжище"

1 авг 2023 в 09:02

и так со времен СССР. москвичи даже на авито щеки надувают и пальцы гнут

1 авг 2023 в 09:09

пойду куплю чипсов с пивасом, походу этот сЕриал на долго.

1 авг 2023 в 11:20

Вчера видела статистику, что в РФию привезли из Мариуполя и прочих "освобождённых" городов и сёл Украины около 4,8 миллионов беженцев. Это очень большой партизанский отряд!

Гость
1 авг 2023 в 08:58

Аренда квартиры в этой Москва сити миллион в месяц, а там какие то бабы живут любовницы министров. Москва жирует за счёт сибирской нефти, газа, леса, алмазов, металлов.
Если б не эти паразиты то ваша зарплата сибиряки была бы в 10 раз больше.

1 авг 2023 в 10:23

Настроили всяких ситей высоченных...Вот дураков и манит

Почему вся Россия радуется беде москвичей, неважна кем она доставлена, может москвичам подумать что они делают не так, хотя, им нечем.

1 авг 2023 в 08:30

Сколько можно писать про Москву,нас это не касается там Собянин

Дон Пистон
1 авг 2023 в 08:01

богатые тоже плачут🤣🤣🤣

Гость
1 авг 2023 в 09:17

Был успешно сбит и упал в москау сити. А через день опять попал туда же? Так не бывает, значит никто его не сбивал это вранье пропаганды. Долетело куда целились а ПВО не работает и защитить москвичей нечем, вот что это значит.

Гость
1 авг 2023 в 10:02

Беспилотник был подавлен средствами РЭБ, но при этом «Долетел до той же башни»???
Остается только догадываться о том почему именно ЭТА башня так не нравится МО РФ?? Может у них какой-то зуб на Минцифры и Минэкономразвития??...

1 авг 2023 в 09:09

Вся элита срочно скупает свободные хрущевки в бирюлево?

Гость
1 авг 2023 в 09:08

м - да .... если Москву защитить не могут ....

Гость
1 авг 2023 в 09:14

А почему пометка "срочно"? Это уже давно не чрезвычайное событие. И вообще в планах всё это было, президент не даст соврать.

1 авг 2023 в 08:34

Как только с генералов Путин В.В. сорвет за это погоны, а жен и детишек отбросит от кормушки. Сразу все наладится.
А пока надо обывателя пугать. Вот и все. Да и под шумок можно от политических противников избавляться.

Гость
1 авг 2023 в 09:13

Сверхдержитесь там ✊

Гость
1 авг 2023 в 09:54

Ммм, и почему Москву совсем не жалко? Они все равно на наши денежки все отстранят, которые тянут по всей России

1 авг 2023 в 08:28

В Днепропетровск хорошо прилетело. В важное сборище военных в конференц-зал. Вот это - разведка.

Гость
1 авг 2023 в 09:13

это уже не смешно, снова был сбит и снова туда же долетел.....кто то за это должен ответить, пора бы кадровую перестановку сделать.

1 авг 2023 в 09:49

Звук как у самолета.

1 авг 2023 в 08:20

Разведка видимо. Перед настоящими убедились что пво не работает нифига

1 авг 2023 в 08:00

Ну прямо как Берлин в 45-ом

1 авг 2023 в 13:34

как они вообще долетают?! где объяснения, ждём рассказ?! )) скоро светомаскипровку будут использовать как в 41

Гость
1 авг 2023 в 08:53

Москвичи вы мои москвичи , живёте там на всех с высока смотрите ,вот и живите, пока живется

1 авг 2023 в 08:02

прямо в глотку %)

Гость
1 авг 2023 в 07:59

да что ж такое!!!!

Гость
1 авг 2023 в 09:22

В связи с такой обстановкой мне необходимо скрепиться. Штаны я, уже уделал. Теперь нужна водочка.

Гость
1 авг 2023 в 10:14

На Москву порчу что ли наложили, то Пригожин, то дроиды? Какую ещё напасть ждать?

1 авг 2023 в 10:15

Карфаген должен быть разрушен...

АнтиФА
1 авг 2023 в 09:02

да здравствует Свободная Страна !!!
Героям Страны слава !!!!!

Гость
1 авг 2023 в 10:01

логично, а как вы хотели?

Гость
1 авг 2023 в 10:38

специально повторили,чтоб не врали про случайные падения.

Гость
1 авг 2023 в 10:38

Зачем они сами себя обстреливают??? Да в одно и то же место целятся!

1 авг 2023 в 09:18

Мы, замкадыши радуемся кода Москву бьют.

Гость
1 авг 2023 в 08:27

Интересно,сколько людей в страхе покинуло москву?

Гость
1 авг 2023 в 09:17

Пострадавших нет!а у них в десять раз больше!

Гость
1 авг 2023 в 09:16

так им и надо

Докток
1 авг 2023 в 09:34

Шо опять???

Гость
1 авг 2023 в 10:40

Так это Шахеды не хотят покидать гостеприимной эрефии, и всё норовят вернуться.

Гость
1 авг 2023 в 10:39

Ну и?

Гость
1 авг 2023 в 10:42

Ваще нихачу уизжать из масква-сити! Здесь так уютно, па-дамашнему.

Гость
1 авг 2023 в 10:46

Опять своим певео по бедной башне попали. В следующий раз не надо сбивать, глядишь и башня целее будет.

Гость
1 авг 2023 в 11:13

Если то, что Москва делает по отношению к Киеву, по мнению Москвы это не теракт, а "СВО", то и ответные действия терактом звать не стоит.

Гость
1 авг 2023 в 12:11

Необходимо мобилизовать несколько десятков тысяч человек и выставить оцепление вокруг Москва Сити и дать какие то автоматы и пусть смотрят в небо постоянно и ничто не долетит до Москва Сити.потому что как только увидят беспилотник, они обязательно собьют его! Это вселит уверенность в москвичей и нас всех! Решение очень простое а уж организовать трехразовое питание легко можено

Гость
1 авг 2023 в 12:14

Ты молодец! Умней человека не родила земля Сибирская! А эти несколько тысяч человек что будут делать? Они как могут смотреть в небо постоянно, физиологически ведь трудно голову держать вверх

Гость
1 авг 2023 в 12:16

Дошли до той-же ручки, что и в 90-х...

Гость
1 авг 2023 в 14:42

"Что сказать, вам, москвичи на прощание?
Чем наградить вас за внимание?
Доброй ночи, москвичи, доброй ночи...."(слова из шлягера 60-х)