Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Девять человек погибли, 67 пострадали из-за урагана в Приволжье
Девять человек погибли, 67 пострадали из-за урагана в Приволжье

30 июля 2023 в 14:49

Опять трагически оконченный отдых

30 июля 2023 в 14:55

Как у волшебника Изумрудного города. "Ураган, вызванный злой волшебницей Гингемой, "

Поволжье это, Поволжье!

30 июля 2023 в 15:42

Что это за кровля которая не выдерживает ветровой нагрузки. Заборы ложатся от ветра, хоть немножко конструктора должны разбираться в сопромате и отвечать за безопасность возводимых конструкций. Рекламные щиты делают все кому не лень, а ответил хоть кто ни будь за их безопасность

Гость
30 июля 2023 в 16:31

Дальше если вырубка лесов продолжится, загрязнение водоемов, отравление воздуха.... природа дальше « мстить» будет. И никогда человек не сможет победить ее. Она сильнее. И

30 июля 2023 в 19:20

В новосибирске подобная трагедия была лет 10 назад... если бы не было иудейского геноцида, то подобное бы не повторилось.

30 июля 2023 в 20:11

Приволжский край - это какой-то новый субъект РФ? Или что?

Гость
30 июля 2023 в 15:35

Хорошо, но мало. 👍

Гость
30 июля 2023 в 18:29

А когда успели образовать новую территорию -"Приволжский край " ? Ау , НГС

Гость
30 июля 2023 в 15:16

В бурю. В палатке светло и сухо. А теперь?

Neo
30 июля 2023 в 15:33

Кто эти постройки лепил, что ветерок их так легко распечатывает как орехи?

Гость
30 июля 2023 в 23:32

Прогноз погоды в прошлый четверг передали по местному радио +30° без осадков, было жарко и солнечно, вдруг после обеда хлынул такой ливень! Закончился быстро и снова жара и солнце. Короче, "точную погоду на завтра,мы можем узнать только послезавтра"

Гость
30 июля 2023 в 15:15

Что происходит в нашей Стране. Жаль наших людей. Крепитесь. Капец.

Гость
30 июля 2023 в 14:45

А еще МЧС доставляет, как всегда - только и могут, что отмечать - поход был не зарегистрирован. Дурь полная.
А был бы зарегистрирован - отмечали бы смерть зарегистрированных туристов?

Гость
30 июля 2023 в 14:41

Прогноз погоды?? Не, не слышали!!
Туристы блин...

Гость
30 июля 2023 в 15:04

типа, если бы зарегались у мчсников, деревья упали бы мимо

Гость
30 июля 2023 в 16:40

Васильевич испытывает климатическое оружие?

Гость
31 июля 2023 в 01:26

Понастроили как попало домов , отсюда и ветер ещё добавляется . У нас дом построили и все, даже в безветрие , там ветер , а если ветер посильнее , там вобще на ногах не устроить рядом

Гость
31 июля 2023 в 08:36

Ой, да ладно, "ураган". Вы ещё настоящих торнадо как в США не видели ;)

Гость
30 июля 2023 в 14:48

Нам бы такой ураган а то жара эта надоела пекло адское

Гость
30 июля 2023 в 15:15

Очень интересно. Деревья перед как упасть - трещат. А эти люди сидели как мыши по палаткам и слушали треск?

30 июля 2023 в 15:23

Климатическое оружие в действии?

Гость
30 июля 2023 в 14:56

Зачем ночевать в палатке, когда есть нормальные гостиницы на природе???