Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Врата в Шамбалу и роковое предсказание: что известно о крушении вертолета Ми-8 с туристами на Алтае
Врата в Шамбалу и роковое предсказание: что известно о крушении вертолета <nobr class="_">Ми-8</nobr> с туристами на Алтае

29 июля 2023 в 00:03

алтайцы не любят, когда по Белухе народец шарится. почитайте их мифы, они зовут эту гору Матерью. эзотерики - диагноз

29 июля 2023 в 07:01

"Семинар на БелуГе продавался по 20 000 рублей"
Такое бывает, когда русский язык авторам не родной,
но белуГа - это кит,
а гора - БелуХа!

29 июля 2023 в 00:02

А Шамбала это что?

29 июля 2023 в 08:29

Зачем вся это псевдо-мистика и загадачный туман если уже дали информацию, что пилот провода ЛЭП зацепил? Лучше бы собрали информацию по экипажу: стаж, налёт, где раньше летали...

29 июля 2023 в 00:31

начинается

29 июля 2023 в 00:02

Я первый с комментом про ясновидящие не ясноувидели?

29 июля 2023 в 14:05

Неверующих ждёт Наказание...

Гость
29 июля 2023 в 00:38

Шамбала, Шамбала. Про укокскую принцессу забыли. Один - плохой пилот, другие сплавляться не могут, а виноваты горные духи или ещё что-то. Давайте и в отчете так напишите. Нет ничего необъяснимого. Когда-то гром и молнию не могли объяснить,так богов навыдумывали. Бедные Зевс,Перун и Один! Уволены по сокращению штатов! И увез их Илья-пророк в своей колеснице!

29 июля 2023 в 09:33

Про врата в Шамбалу написали, а про принцессу Алтая Укок мой комментарий не пропустили.

Гость
29 июля 2023 в 07:54

Не путайте Белугу с Белухой, пожалуйста- поправьте подписи в статье.

Гость
29 июля 2023 в 00:26

Надеюсь, хотя бы некоторые "предпрениматели/гуру/эксперьы" задумаются, на чем рубят бабло и не захотят повторять учести погибших...В очередной раз убеждаюсь, что есть в мире необъяснимое свыше, что расставляет всë по своим местам! Родным и близким- соболезнования!

Гость
29 июля 2023 в 08:36

Организаторов тура привлекать будут? Это же все мошенничество в чистом виде

Гостья Я
29 июля 2023 в 08:56

Народ, то цыганка Рита, то поход в горы, то сплав, то теперь вертолет. И всё богатенькие бездельники. И всё развлекаловок ищущие.

Гость
29 июля 2023 в 03:02

Я, в самом первом сообщении о катастрофе, сразу предположил- "место силы"! Оказался прав. " Что ищет он в краю далёком, что- кинул он в краю родном? ".Место силы,- оказалось на месте приземления... Изотерики.... "Висмут, бариий- Мата Хари, твою мать!"

Гость
29 июля 2023 в 07:42

Ёжики по итогу того, отправились в Шамбалу

Гость
29 июля 2023 в 14:31

мошенники, одним словом

Гость
29 июля 2023 в 18:08

Уже 18 часов следующего дня, до сих пор не исправили "Белугу". Это действительно священное место для алтайцев, как можно настолько не уважать людей!

29 июля 2023 в 20:11

Однако, успокойтесь господа. Там НЕТ того что вы ищете совсем. Мой маленький Ал тай исходили вдоль и поперёк , нет там Шамбалы, Беловодья. Вот совсем рядом Кемеровская Область, поищите там. Там огромная территория где не ступала нога человека, возможно там есть то что вы ищете. Не платите денег аферистам за их мифические врата и прочие чудеса.

29 июля 2023 в 21:31

Однако, понимаеш у нас горы, горы.
Вы зоопарк ходили? верблюд видели

29 июля 2023 в 09:00

Творец поставил кому многоточия для исправления. Кому -точку.

Гость
29 июля 2023 в 11:07

Люди могут иметь мечту- побывать на Белых в месте силы. Преступники- те, кто предлагает им осуществить эти намерения. Если предложил способ добивания на гору, - значит, уже гарантирует туристам безопасность этого способа, берëшь ответственность за то, что вам будет нормально -на себя. Почему пилот именно в этом месте садился, рядом с ЛЭП, а не 50 м ближе или дальше? Это ж деревня, чисто поле с турбазами. Почему не в чистом поле? Ещë бы перед ступеньками террасы, где для туристов накрыли обед, садился бы. Совсем уже

Гость Сказано все справедливо.
29 июля 2023 в 10:07

Почему не публикуете мой комментарий, все изложила, что думала по этой ситуации???

Гость Сказано все справедливо.
29 июля 2023 в 10:06

Не надо лезть в святые места, особенно на Алтае, ради развлечения и экстрима, деньги наверное некуда девать, вот и результат плачевный, за все в жизни приходит расплата, очень жаль погибших, но на все воля Божья.

Гость
29 июля 2023 в 18:06

Вертолёт не может возить туристов на гору Белуха, она высокая и находится в погранзоне. Все вертолёты из Тюнгура, летят до Ак-Кемского озера. В Тюнгуре неоднократно наблюдал, как Робинсоны садятся на базе Высотник совсем рядом с проводами.

Гость
30 июля 2023 в 09:52

Местные снимали на видео вертолëт начиная с его появления возле деревни( когда ничто ещë не предвещало). . Из этого следует, что не каждый раз они садятся в этом месте ( иначе, если они прилетают по несколько раз в день- не наснимаешься). Тогда почему он выбрал эту площадку для посадки, а не ту, где садились другие?