Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Новосибирец упал на скользком тротуаре в центре города — ему заплатят 659 тысяч рублей
Новосибирец упал на скользком тротуаре в центре города — ему заплатят 659 тысяч рублей

28 июля 2023 в 21:40

Это обычные действия мэрии по "обналичиванию" бюджетных средств! С приходом Травникова, мэрия стала проигрывать массу дел!
Напоминаю гражданам, за деньги по решению суда не надо отчитываться и главное платить налоги!
А на выборы в сентябре их надо очень много! ТРЦ ЭДЕМ мощная контора. Может и продавить.

Гость
28 июля 2023 в 21:45

всем кто постадает, поступать так же, пусть платят, а то пользуются тем, что люди замотаны, им некогда, не верят, что будет толк; надо обязательно поступать как этот мужчина! Жалею, что в моем случае это не было сделано, здоровье пострадало, еще и две операции два наркоза и полгода больничного листа.

Гость
28 июля 2023 в 22:37

непростой, видать, сибиряк...

Гость
29 июля 2023 в 00:32

Ну вы блин, даете! «Ранее 70-летняя жительница Новосибирска раскроила череп, поскользнувшись во дворе», кому раскроила-то???))) Выражайтесь яснее, получила черепно-мозговую травму при падении с высоты своего роста, поскользнувшись во дворе. Срочно в школу журналисту, в 5 класс!

Виктор Иванович
29 июля 2023 в 00:40

😎👆Когда Анатолий падал на тротуар ул. Кропоткина, он случайно выкрикнул ,,ШОРТ ПОБЕРИ" и боженька, услышав его, повелевал написать заявление в суд, обещая ему посодействовать. То, что он выиграл в суде 400тыс. за падение на тротуаре, прошу запротоколировать в книгу Гинесса.😎👆

Гость
29 июля 2023 в 04:16

молодец мужик

Гость
29 июля 2023 в 05:25

Кто-то нахарькив, а мужик в подпитие ступанул и денюжку срубил. Хамство второе счастье.

29 июля 2023 в 06:35

Шъёрт побьери!

Гость
29 июля 2023 в 07:18

👍👍👍

29 июля 2023 в 09:43

"Виталий Лобанков отсудил у муниципального «ДЭУ № 1» 659 тысяч рублей"

Уточнил на сайте Заельцовского суда, что отчество Лобанкова - Витальевич.

Из интернета:
"Лобанков Виталий Витальевич - Юрист в Новосибирске со стажем более 5 лет..."

29 июля 2023 в 12:42

это тренд быть городской коровой и бараном.