Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Вертолет с пассажирами загорелся при жесткой посадке на Алтае
Вертолет с пассажирами загорелся при жесткой посадке на Алтае

27 июля 2023 в 16:08

Жесть какая-то творится, отдыхаю тут и даж не знал, хорошо я у бассейна вялюсь, меня не заманить на этих дровах кататься, похоже пора всю туристическую индустрию Алтая хорошенько проредить с таким сервисом.

27 июля 2023 в 16:06

соболезнования

27 июля 2023 в 16:07

ща туроператоры отзовут все путёвки на вертолётах вслед за грузовиком, а главное всё запретить

27 июля 2023 в 16:07

В этом вертолете Бастрыкина не было? Ну тогда он возьмёт это происшествие под особый контроль!

Гость
27 июля 2023 в 16:12

Что не день то новая трагедия, не страна а сплошная авария

27 июля 2023 в 16:12

6 погибших пока известно.
Чето Алтай последнее время много жизней забрал.

27 июля 2023 в 16:14

Это не тот вертолет который модно садился и взлетал на одной из местных АЗС? Шесть «двухсотых» там.

27 июля 2023 в 17:53

Обслуживающий персонал Мишустина летел

27 июля 2023 в 16:25

Соболезнование родным.

Гость
27 июля 2023 в 16:08

Чиновники пьяные развлекались вертолетом порулить? Тема не раскрыта!

27 июля 2023 в 23:45

Нужно разбираться в причинах. На видео вертолёт ведёт себя очень странно - или проблемы с управлением, или крайне неумелый пилот. Может "дал порулить"?

Гость
27 июля 2023 в 16:05

Туристы опять. Посмотрели на Белуху…

Гость
27 июля 2023 в 16:53

Дык оне мож списанные и летают

Король Сигизмунд II
27 июля 2023 в 16:05

эти летающие дрова давно списать надо.

Гость
27 июля 2023 в 19:26

Не взрыв, а хлопок, не крушение, а жесткая посадка.

Гость
27 июля 2023 в 16:13

Люди у вас мозги есть на чем вас возят эту технику давно надо списывать летайте дальше в свое время ан10 в воздухе рассыпались от старости поздно но опомнись...

Гость
27 июля 2023 в 18:31

Крайний раз в Тюнгуре с десяток лет назад были. Не помню, чтобы там площадка была.

27 июля 2023 в 17:04

Закройте уже этот Алтай!

Гость
27 июля 2023 в 16:09

6 погибло, 7 пострадало .

Гость
27 июля 2023 в 16:10

Я - полковник!
Зачем натягивать провода там, где летак садиться буит?

Гость
27 июля 2023 в 16:49

Не повезло

Гость
27 июля 2023 в 16:56

Дак оно везде так. Старьё со времён союза. Тогда, в перестройку, распродавали, мы тож схватили зил-157 новенький, в масле. Кто этот вертолётик обслуживал, делал ТО. Летуны старорежимные копались в потрохах. Движок перебирали, колёсики пинал , подкачивали с запахом персика.

Гость
27 июля 2023 в 17:02

А не буде ли вам? Шайтан разошелся не на шутку. Машины кувыркаются, автобусы улетают, теперь еще и вертолет!

Гость
27 июля 2023 в 20:58

НГС, нет такого термина "жесткая посадка". Есть Авиационное Происшествие с Человеческими Жертвами. АПЧЖ. Еще можно написать "катастрофа".

Гость
28 июля 2023 в 09:02

это тот туризм, который предлагает мчс, чтобы был проверенный перевозчик?