Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Есть шанс, что он выбрался». В Новосибирске пропал мужчина — он упал с гидроцикла в Обь
«Есть шанс, что он выбрался». В Новосибирске пропал мужчина — он упал с гидроцикла в Обь

26 июля 2023 в 09:27

Вообще-то , на гидроцикле кататься нужно в специальном спасательном жилете. В данном случае, как мне кажется, этот пункт правил был проигнорирован.

26 июля 2023 в 09:44

"есть шанс, что он выбрался из воды"
Ну, это только если у него амнезия от падения случилась. А так-то, уже давно бы обозначился, за три-то дня...

26 июля 2023 в 09:23

да там до любого телефона 10 минут ходьбы, максимум, если на берег выбрался

26 июля 2023 в 12:27

а что со спасжилетом?!

Гость
26 июля 2023 в 09:44

Нет шанса что он выбрался. Простите. Если бы выбрался уже давно пришел бы.

Гость
26 июля 2023 в 09:48

"катался на гидроцикле у Обского водохранилища"
Может, в дерево въехал?

Гость
26 июля 2023 в 10:07

Гидроцикл от квадроцикла не можете отличить? Даю подсказку : везде, где видите «гидро», значит, присутствует вода

Гость
26 июля 2023 в 09:41

Спас. жилет не одел значит - нарушил

Гость
26 июля 2023 в 09:32

Если катался у обского водохранилища, то искать нужно на берегу, очевидно же.

Там 5 минут выбраться до любой дороги.
Если выбрался, но не проявился, то это тяжёлая ЧМТ, и, увы, за столько времени, скорее всего, отёк мозга.
Проверять нужно, конечно, в первую очередь ямы и под густыми деревьями. В полубессознательном состоянии человек стремится уйти с отрытой местности.
Если существенного дождя там не было за последние дни, имеет смысл подключить собак. В таких случаях люди обильно оставляют разнообразные следы.
Ну либо он всё подстроил и уже на Мальдивах/в Мариуполе.

26 июля 2023 в 12:23

Ну это теперь уже на вряд ли...

Гость
26 июля 2023 в 10:50

выбрался из водыв и молчит потерялся в лесу

Гость
26 июля 2023 в 10:58

". Мужчина катался на гидроцикле у Обского водохранилища" - на берегу что ли гонял на гидроцикле?

Гость
26 июля 2023 в 09:44

если рядом с береном и выбрался - значит не очень то к любимой жене стермится

26 июля 2023 в 09:33

зато отдохнул

Гость
26 июля 2023 в 10:00

Упал с гидроцикла в Обь. Мастера эписторяроного жанра. Стыд и срам.

Гость
26 июля 2023 в 10:04

А не был ли этот товарищ должен крупную сумму?

26 июля 2023 в 09:38

Ради красивого коллажа фотопортрет "отзеркалили".

Гость
26 июля 2023 в 11:54

Он был в спасике или без?

Гость
26 июля 2023 в 13:15

Упал с гидроцикла в Обь , а катался возле Обского водохранилища …. это как ? Лиза , поясните , плиз !

Гость
26 июля 2023 в 10:18

Так он что, без жилета катался?

Гость
26 июля 2023 в 12:09

Пускай катается дальше .... по дну.

Гость
26 июля 2023 в 15:20

Хватит строить версии. Немножко контузился. Ушёл ко дну. Снесло к ГЭС, всплыть не модет, прижало к решётке водосброса. Все банально. Не он первый, не он последний.

Гость
26 июля 2023 в 09:49

Какое наплевательское отношение к семье, к себе. Эгоизм во всей красе, покататься захотелось, но попал к ракам на обед. Не жалко.

Гость
26 июля 2023 в 12:08

Скоро волна мобилизации. Товарищ подготовил почву и ушёл на дно.

Гость
26 июля 2023 в 11:03

Зато не мобилизуют