Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Не услышала электричку: поезд насмерть сбил женщину под Новосибирском
Не услышала электричку: поезд насмерть сбил женщину под Новосибирском

25 июля 2023 в 18:19

Такой возраст и дача там наверняка у неё много лет, а вот за всю жизнь так и не научилась как правильно и безопасно до остановки от дачи дойти. Ладно, там откосы кругом, нормальной тропинки нет, решила идти по колее, опасно конечно же, но идти надо. Ну видишь поезд идёт встречный, надо не только из его колеи уйти в соседнюю, а вообще с путей отойти на расстояние более 2.5 метров от края пути, желательно ещё и за опору встать пока поезд не пройдёт. А она просто шла по соседней колее. В шуме проходящего грузового по соседнему пути, идя спиной к попутного направления электропоезду она не могла никак услышать её приближение, мало того, сигнал даже большой громкости, а не обычный свисток локомотива был практически не слышен и даже если услышала уже в упор, то времени выскочить из колеи не оставалось.

25 июля 2023 в 14:01

Старики хуже детей , если дети ещё учатся , то те на принцип идут , все им должны, объедут , притормозят , пропустят и т.д.

26 июля 2023 в 07:40

".шла по железнодорожной колее..." - по колее, которую оставляет ж/д состав, продавливая землю?
Ж/д транспорт двигается по путям, но никак не по колее.)))

25 июля 2023 в 14:15

ну так точень умно ходить по рельсам когда там поезд идет

25 июля 2023 в 14:13

что то не то творится с женщинами
как можно не услышать ПОЕЗД?

25 июля 2023 в 13:56

Прямо как у индусов становится😠

Гость
25 июля 2023 в 13:47

На курсы русского срочно.

Гость
25 июля 2023 в 13:48

Обратите внимание у локомотивов внизу не ровный край чтобы отбросить человека в сторону. А стальные штыри ступеньки чтобы убить наверняка.

25 июля 2023 в 14:49

Я видела ужасное видео в сети - бабушка положила сумку рядом с рельсами и затем, свернувшись калачиком, сознательно легла на рельсы. И тут поезд...
Берегите своих стариков 😭

Гость
25 июля 2023 в 14:19

"Трагедия произошла недалеко от остановочного пункта Учебный в Барышево"
Если смотреть по карте, то о.п. Учебный от Барышево находится на нормальном таком расстоянии, отделен рекой и несколькими СНТ. То есть опять какой то компот из жд остановок, как и в прошлый раз.

Гость
25 июля 2023 в 14:30

На учебном часто стариков сбивает... идут по шпалам на электричку и не слышат ничего

Гость
25 июля 2023 в 14:34

...Из-за шума грузового состава, проходящего по встречному пути, женщина не услышала приближающийся сзади электропоезд...
Это она сказала редакции НГС перед смертью или как?

Гость
25 июля 2023 в 22:30

у нас под новосибирском город? как называется? дети подземелья

Гость
5 авг 2023 в 19:53

Такую взрослые пишут бред а сами того сделать не могут если бы вы такими уже бы вам ничего не помогло

Гость
25 июля 2023 в 14:03

Самоубийство..?