Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Сибиряк избил фельдшера скорой помощи — медработник получил сотрясение головного мозга. Видео
Сибиряк избил фельдшера скорой помощи — медработник получил сотрясение головного мозга. Видео

24 июля 2023 в 20:27

Неизвестный?! Машина есть. Видео есть. С чего он до сих пор неизвестный?!
За нападение на медиков надо давать, как за нападение на полицейских.

24 июля 2023 в 20:47

Из-за парковки кинулся?

24 июля 2023 в 20:40

возбудили чз несколько дней,
при наличии машины - неизвестный....
эт - как?
хотя - кинутый пластиковый стакан порой тянет на десять строгого,
а избить врача - административка, конечно же....

24 июля 2023 в 22:27

Там же другая статья должна быть

24 июля 2023 в 20:44

В клетку

Гость
24 июля 2023 в 20:30

шофёру скорой нужно было монтировкой за свою бригаду заступиться.

Гость
24 июля 2023 в 21:44

Да всё Яровое знает эту "личность" , где живёт и как звать.

Гостья Я
24 июля 2023 в 20:28

Люди, вы точно люди???

Гость
24 июля 2023 в 21:17

Медработник никак не защищён и никого закона никто не принимает об ответственности.. оказывают помощь за копеечную за и постоянно подвергаются риску от неадекватных. Эти неадекваты думают ,что они никогда не будет нуждаться в медпомощи и вот таким ее ещё и должны оказывать.

24 июля 2023 в 20:57

Агрессивные мужчины - это всегда плохо. Бежать от таких нужно, быстро и навсегда.

25 июля 2023 в 04:51

В каком месте неизвестный?

Гость
24 июля 2023 в 21:03

При максимуму наказать. Врачей и так не хватает, ещё руки распускают.

трям
24 июля 2023 в 20:22

стыдно должно быть

Гость
25 июля 2023 в 00:37

Быдло💁‍♂️

6 февр 2024 в 21:41

Мог бы слева по ходу движения припарковаться, но нет, ведь нужно обязательно к подъезду поближе, не дай бог лишние 10 шагов пройти!
И за то, чтобы не пройти лишние 10 шагов, оно готово биться насмерть, ожесточённо! 😠

24 июля 2023 в 21:11

Фельдшер начал первый!

Гость
24 июля 2023 в 20:28

надо было нападавшего оранжевым чемоданом полечить.

Гость
24 июля 2023 в 20:21

лена путина: а за что? какой то неадекват. еще и девушку (фельдшера?) толкнул. скорая ему даже место уступила.

24 июля 2023 в 21:36

а спросили его он сибиряк? или может он гейропеец?

Гость
24 июля 2023 в 21:14

То чувство, когда солидарен с тем, что тяжесть повреждений нужно выставлять по максимуму, иначе агрессор отделается легким испугом.
И в то же время понимаешь, что потерпевший ну никак не мог получить вред здоровью средней тяжести, ушибы разве что...

Гость
25 июля 2023 в 00:25

Судя по выходу ситуации на федеральный уровень, недобоксёр сядет.

Гость
24 июля 2023 в 20:11

В Алтае

24 июля 2023 в 20:15

настоящего мужчину видно сразу. теперь он еще м настоящий судимы мужчина.
бабы любят настоящих мужчин!

Гость
24 июля 2023 в 23:18

Вторая серия: чем закончится

24 июля 2023 в 22:25

наверное, чей-нибудь сынок, которого прикрывают власти и его не найдут.

24 июля 2023 в 21:21

Моим родителям угрожал участковый 24 поликлиники, среднеазиат, это
Вам как ?

24 июля 2023 в 21:59

Может они знакомы и у них взаимная неприязнь?

Гость
24 июля 2023 в 21:39

врач первый ударил

Виктор Иванович
24 июля 2023 в 22:00

Что мог за секунду сказать фельдшер незнакомцу, что тот ударил его головой и отправил в нокаут? История умалчивает. Думаю, что это ничем не кончится. Наказания сейчас мягкие. А фельдшеру это будет уроком, что разъезды по вызовам представляют опасность. Лучше принимать больных в кабинете.

Гость
25 июля 2023 в 08:19

Так фельдшер первый его ударил и уже в ответ получил по голове.