Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сибиряк погиб после укуса гадюки в Новосибирской области
Сибиряк погиб после укуса гадюки в Новосибирской области

24 июля 2023 в 19:21

лучше б написали что делать в первую очередь при укусе! какие медучереждения в районе после минимизации

24 июля 2023 в 16:14

Сразу супрастин, если 40 минут выжил, значит будешь жить... Сыворотка, далеко не в каждой аптеке есть, сталкивался уже с этим...

Гость
24 июля 2023 в 15:27

У меня тёща такая была

24 июля 2023 в 15:22

Помню, когда еще в деревне рос, гадюки жили под летней кухней одно лето. Батя им головы лопатой отрубал) Я однажды чуть не наступил на нее, спасибо кошке: увидев как она насторожилась, я притормозил и из-за этого не наступил на нее. А иначе все, больниц у нас там нет.

24 июля 2023 в 15:53

Проделки Инной

Гость
24 июля 2023 в 15:17

Я как-то видел в лесу гадюку!
Очень красивая зверинка, если не трогать руками 😁

24 июля 2023 в 16:16

У нас и показатели смертности от экспериментальных укольчиков ,тоже не учитываются,как и осложнения от этой жижи. Что то ,что это яд. Зачем учитывать ? Встали на рельсы устойчивого развития. Цель по Чубайсу - сокращение населения, а не учёт умерших. Привет правохранителям. Ещё всё впереди . Особенно у уколотых.Спаси Господи !

Гость
24 июля 2023 в 16:09

В России самые опасные гадюки у власти сидят ;)

Гость
24 июля 2023 в 18:26

Вы стату про клещей напишите.. - в Приморье ужОс какой-то творится по укусам и последствиям от них.

Где гадюки там и боруньи.

24 июля 2023 в 15:36

Он походу избранный!

Гость
24 июля 2023 в 15:44

В офисе как-то с такими работал. Реакция организма была - полное отторжение, необходимость пить много кофе и сладкий сон до обеда.

Гость
24 июля 2023 в 19:18

НГС сбежал в Доволенский район?

Гость
24 июля 2023 в 19:16

Я смотрю минздрав вообще ничего не должен, на вызов скорая и то с претензией приезжает, че типа среди ночи укол сами не поставите, у человека температура под 40

Гость
24 июля 2023 в 23:16

Понятненько, раз отчитываться не надо, то и по им там на ведение учёта по укусам змеями.

24 июля 2023 в 15:26

Гадкие змеи. Самые ужасные существа на земле. И главное, такие некрасивые 🤢🤢🤢

Гость
24 июля 2023 в 15:15

Я - полковник!

Гость
24 июля 2023 в 16:37

Я - полковник! Кого хочу - того и кусаю.