Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации От удара слетела обувь: на левом берегу Новосибирска грузовик сбил мужчину
От удара слетела обувь: на левом берегу Новосибирска грузовик сбил мужчину

21 июля 2023 в 20:33

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но наезд произошел прямо над подземным пешеходным переходом.

Обычно, из обуви вылетает уже труп. Иногда пьяный в усмерть.

21 июля 2023 в 20:32

Если из ботинок вышибло, труп на 99,9%.

Гость
21 июля 2023 в 20:38

Там же есть подземный переход и стоит ли рисковать жизнью.

Гость
21 июля 2023 в 21:21

вернее будет не грузовик сбил, а человек под грузовик залез. Нет там перехода, там дорога для машин, и всё. В любом случае жалко. Берегите себя, смотрите по сторонам. Жизнь даётся только один раз.

22 июля 2023 в 16:05

При таком движении перебегать дорогу???? М-да...

Гость
21 июля 2023 в 20:09

Такие грузовики с бешенной скоростью по городу носятся и гибдд на это плевать.

Гость
22 июля 2023 в 05:01

Если оба ботинка слетеои, то 100% труп

21 июля 2023 в 21:00

если тапки слетели значит все

21 июля 2023 в 20:04

На лету переобулся.

Гость
21 июля 2023 в 20:14

Пока штрафы за нарушение ПДД не будут увиличины кратно , пока ДПС не вернется на улицы безпредел на дорогах будет продолжаться .

Мари
21 июля 2023 в 20:21

Не поняла что в городе творится?! Один летчик на пешеходном парня насмерть сбил, второй мужика 60+, теперь это. Блин, дятлы - водятлы шары уже свои разуйте наконец. Это не игра компьютерная, где можно уровень переиграть. Жизнь дается только один!!! раз

Гость
21 июля 2023 в 20:30

Берцы Нужно Носить, Не Слетят...

Гость
21 июля 2023 в 20:32

Так то там подземный переход есть.

Гость
21 июля 2023 в 21:16

Дорогу переходил он в неположенном месте. Очень сильная травма ноги. Водитель пытался предотвратить наезд. Поэтому и на встрече.

Гость
21 июля 2023 в 22:20

Представлю, как ему больно было! Но что-то я не вижу разметки пешеходного перехода...

Гость
21 июля 2023 в 20:10

Чей туфля?
Моё...

Гость
21 июля 2023 в 20:58

Я - полковник!

Гость
21 июля 2023 в 22:29

тапки слетели - знач не жилец

Гость
22 июля 2023 в 14:57

УФЧИ

Гость
21 июля 2023 в 21:24

тойоту Калдину - ласточку очень жаль! Мало их осталось, а тут ещё черный , редкий цвет.

Гость
21 июля 2023 в 20:58

Сломали чью то жизнь, так то чьи то жизни. А нужны они кому, жизни то эти. Ждёт дно и сво. А что красивше , так есть бог - а есть порог. И , есть царь. Конечно не настоящий, но грозен и велик собою.

Гость
21 июля 2023 в 23:23

Минут за двадцать до трагедии этот мужчина подходил ко всем на трамвайной остановке и просил денег. Был очень пьян. Парень с девушкой стояли даже дали ему позвонить. Нам говорил что с Украины.

Гость
21 июля 2023 в 20:47

Тетям так важно, слетела ли обувь