Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Следователи начали проверку из-за гибели собаки-поводыря — объясняем, по какой статье
Следователи начали проверку из-за гибели собаки-поводыря — объясняем, по какой статье

Гость
21 июля 2023 в 15:06

Странно, что ни один следователь не начинал проверку, когда людей после таких ударов током в больницу увозили. А если бы у кого кардиостимулятор был бы?

Гость
21 июля 2023 в 15:26

эта собака, была глазами женщины.
сейчас, женщина стала беспомощной. Купить такую собаку очень трудно.
вот пусть троллейбусный парк КУПИТ ей собаку поводыря!!!!! пречем СРОЧНО.

21 июля 2023 в 15:48

Очень жаль девушку! И возможность выходить на улицу и друга потеряла.

21 июля 2023 в 14:52

Когда уже виновника главного на стул посадят да покажут это по тв на Весь Мир?

21 июля 2023 в 15:43

А может это месть?На троллейбусах почти все иноверцы.

Гость
21 июля 2023 в 15:03

Привлеките уже Локотя и Травникова. Они же всем вешают на уши, что в городе новые троллейбусы. Люди верят и пользуются этим транспортом. А по факту - троллейбусы старые и опасные, как оказалось

Гость
21 июля 2023 в 15:08

На площади Калинина в прошлом году подошел такой же разваливающийся транспорт к остановке и сверху загорелись провода и начали падать горящие на людей, людей на остановке было много, все начали разбегаться в разные стороны с криками, слава Богу никого не убило и не покалечило. Как можно людей перевозить на таком транспорте, это ведь за гранью разумного.

Гость
21 июля 2023 в 15:22

Боже мой, теперь даже подумаешь, ехать или нет троллейбусом....Дожились ))))

Гость
21 июля 2023 в 16:03

У человека убило друга током из - за чьей-то халатности.

Гость
21 июля 2023 в 15:09

Помню себя зелёным студентом в конце 90-х, когда ездили на этих троллейбусах. Они тогда уже разваливались, и казались дикими раритетами. Прошло четверть века стабильности, и триллионов нефтедолларов, я уже дед, ращу двоих внуков, а троллейбусы всё те же...

Гость
21 июля 2023 в 15:18

В очередной раз, собака спасла жизнь человека !!!

Гость
21 июля 2023 в 15:37

Скоро пассажиры током убиенные будут, к этому власти ведут!

Гость
21 июля 2023 в 14:43

Надеюсь троллейбусы из-за этого не отменят!? А то у нас власть мягко говоря со странностями!? Ведь могут убить троллебасы в городе!?

Гость
21 июля 2023 в 14:51

Бедняга..(((

Гость
21 июля 2023 в 15:22

мне почему то кажется, что сегодня мы снова будем в вечерних новостях первого..

Гость
21 июля 2023 в 14:54

Правильно эта собака называется собака - проводник.

Гость
21 июля 2023 в 19:40

Давайте Травникова к ответу по этой статье. Можно и дело открыть по факту террористического акта на неопределённый круг лиц, пострадало в итоге лишь животное.

Гость
21 июля 2023 в 14:43

Как звали собаку? Имя ведь было у живого существа?