Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Собака радостно выбежала навстречу мужчине в СНТ — затем он избил животное
Собака радостно выбежала навстречу мужчине в СНТ — затем он избил животное

20 июля 2023 в 15:55

Больные люди и тот кто бил, и те кто вышли из дома, и не заступились за спину.

20 июля 2023 в 16:15

Как много развелось неадекватных особей

20 июля 2023 в 16:36

он же к ней шел целенаправленно судя по видео...
больной чтоль на голову.

20 июля 2023 в 18:55

Жестокое нападение животного. Но если ему вломить, судить будут как за человека

20 июля 2023 в 19:02

У сильного всегда бессильный виноват.

20 июля 2023 в 16:08

Тысячи лет собаки живут с людьми и терпят...

20 июля 2023 в 20:15

А что комментарии-то не пропускаете? Я никаких правил НЕ нарушаю! Да, считаю, что корреспондент, как всегда, в ситуации НЕ разобрался.
"Собака радостно выбежала навстречу мужчине в СНТ — затем он избил животное"
Так вот любой собачник подтвердит, что ничего "радостного" у собаки на видео НЕТ!!! Собака охраняет свою территорию, хотя и несколько побаивается данного гражданина.
Разъяснение для НЕсобачников - собака НАПРЯЖЕННО помахивает хвостом из стороны в сторону (только хвостом!) - это знак недоверия и готовности к агрессии. А вот если собака расслабленно виляет хвостом ВСЕЙ ЗАДНИЦЕЙ - то это знак радости! На видео - именно первый вариант.

Гость
20 июля 2023 в 18:43

некоторые люди хуже собак

20 июля 2023 в 16:43

Никого не защищаю, но собака, лаяющая ночи на пролет, способна выморозить не только на такое. Могло и хозяевам перепасть.

20 июля 2023 в 16:33

ну так если она на него кидается - то ему что делать?
на меня когда на улице псина бросается - я тоже стараюсь ее ударить

20 июля 2023 в 17:04

От меня бы это живым не ушло!

Гость
20 июля 2023 в 17:06

Дожили - уже не собаки на людей кидаются, а люди на собак. Уже не первая такая новость за последние недели.

Гость
20 июля 2023 в 16:36

дикий город.

Гость
20 июля 2023 в 19:12

За решетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 июля 2023 в 15:58

Пес завилял хвостом похоже бывший хозяин.

Гость
20 июля 2023 в 16:23

Что не так с людьми а ещё от него кто то будет рожать детей.

Гость
20 июля 2023 в 17:01

А эти двое что стояли? Что ж не навернули ему табуреткой?

Гость
20 июля 2023 в 17:21

что-то тут люди из домика тоже не проявили сердечности -- не осмотрели собаку.
с другой стороны... как вам -- ночью из леса радостно выбежал медведь и начал бегать вокруг мужика-наркоши...
С СОБАКОЙ ЧТО????? наказать надо и мужика и хозяев, потому что непонятно кого собака в этой будке сторожит на такой длинной цепи??. кажется она мешает людям идти по дороге а неадекватных людей очень много

Гость
20 июля 2023 в 16:48

Эти нелюди среди нас, да и по комментариям тоже можно увидеть....

Гость
21 июля 2023 в 10:14

Да когда же таких будут реально наказывать?????!!!!Сколько можно то,захотел избил,захотел в костер бросил....

Гость
21 июля 2023 в 11:08

Из видео очевидно, что собака сидит на очень длинной цепи, и могла неожиданно кинуться на человека, когда он подошел слишком близко. Видео умышленно дано не с самого начала конфликта, чтобы скрыть причины поведения человека.

Гость
20 июля 2023 в 16:01

Как вы надоели любители животин

Гость
20 июля 2023 в 17:08

Давно пора издать закон за уголовную ответственность и большие штрафы

20 июля 2023 в 15:52

настоящий мужчина, способный на поступок
ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам!
бабы таких любят

Гость
20 июля 2023 в 18:07

Не увидел на видео радости у собаки

Гость
20 июля 2023 в 17:35

Что поделать, он просто зол на своего отца, что тот не платит алименты. Вот и пришёл к нему с разборкой, побил и, поджав хвост, бежал, сын собаки.

Гость
20 июля 2023 в 19:48

Хотела как у людей и получила

Гость
20 июля 2023 в 21:50

Мужик не понимает, что такие вещи нельзя делать, ответка прилетит когда ее совсем не ждешь.

Гость
24 июля 2023 в 09:04

Собака я так понимаю охраняла вышедших из домика так называемых "мужчин". Капец. И как всегда лицо не установлено, никто ответственности не понесет за жестокое обращение с животными. Что с собакой?

Валентина Наташа
20 июля 2023 в 17:46

если бы соседей соба была такая, я бы её в суп.

Гость
20 июля 2023 в 16:36

А где часть видео до того, как он поднял камень? Что послужило причиной? Нападение собаки?

Гость
20 июля 2023 в 16:38

собака сутулая !

Гость
21 июля 2023 в 00:04

Что делает фура в СНТ?