Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Новосибирский вор Щербак попался на краже свиной шейки — он хотел выменять ее на наркотики
Новосибирский вор Щербак попался на краже свиной шейки — он хотел выменять ее на наркотики

19 июля 2023 в 14:17

сибагро уже воров подтягивает для рекламы своей продукции))) теперь каждый кто покупает, будет вспоминать, что где-то видел рекламу )))

19 июля 2023 в 14:14

не просто вор , а новосибирский! следует видимо гордиться земелей))

19 июля 2023 в 16:20

теперь можно писать на упаковке - шея щербаковская , лучше выбери шашлык , чем наркотики. вечер в хату)))

19 июля 2023 в 14:17

а ещё говорят, что наркоманы долго не живут

19 июля 2023 в 14:05

ну вот же он тот самый настоящий мужчина... бабы таких любят.

19 июля 2023 в 14:45

НГС, вам надо в редакцию его взять корреспондентом.

21 июля 2023 в 13:36

Как сказано, новосибирский вор-рецидивист по кличке Щербак попался на краже мяса. Сейчас впаяют лет 5-7. А те, кто честной народ обдирает опять не в новостях😂😂😂

19 июля 2023 в 14:59

Ну теперь медаль и в почетные на повышение.

1 сент 2023 в 22:21

Ну вот, грядёт очередной перерыв в употреблении веществ 😆

19 июля 2023 в 14:30

«Мелкий вор – на каторгу, а крупный вор, все эти тузы, министры, директора банков, строители железных дорог, инженеры, подрядчики и пр., хапающие десятки и сотни тысяч казённого имущества – они расплачиваются в самом редком и самом худшем случае ссылкой на житьё в отдалённые губернии, где можно жить припеваючи на награбленные деньги, и откуда легко удрать и за границу»

19 июля 2023 в 14:27

Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!

19 июля 2023 в 21:57

ждём рекламный ролик от сибагро с щербаком))) надеюсь у них притензий нет к нему за такое продвижение продукции)) шашлыком клянусь, посадят щербака, продукцию сидагро покупать не буду))

19 июля 2023 в 14:11

у каждого свои увлечения

19 июля 2023 в 15:44

Это по 350 грамм упаковка, что ли? На один шашлык?
А, вообще то и шницель отличный получается

19 июля 2023 в 14:25

Ох, надо же! Преступника поймали!
У нас такие персонажи каждый день себе на дозу воруют в Ярче, продают в Веренице.
За пол-цены ворованное "отрывают с руками".
И никому нет никакого дела.
Видимо, всех всё устраивает.

19 июля 2023 в 16:31

Судя по фото - это не шейка.

19 июля 2023 в 15:17

Ну хоть колени прикроют. А то ходит полуголый.

Гость
19 июля 2023 в 14:31

Строго по понятиям живет человек. Таких порядочных мало осталось.

Гость
19 июля 2023 в 14:07

он просто заехать "пролечиться" решил..
организьм паузы потребовал..

Гость
19 июля 2023 в 14:03

Никогда не фотографируйте людей у которых "что то с лицом" ...они потом все время будут спрашивать "что у меня с лицом "!

Гость
19 июля 2023 в 14:13

Украл, выпил, в тюрьму. Романтика.

Гость
19 июля 2023 в 14:47

выпил, украл, в тюрьму - романтика

Гость
19 июля 2023 в 16:09

В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды... (с)

Гость
19 июля 2023 в 16:17

украл, покушал, в тюрьму. Вот и вся жизнь в росии.

Гость
19 июля 2023 в 14:17

Благо хоть вор,это по крайне мере "благородная каста",а не убийца или маньяк! Ну что вор должен сидеть в тюрьме придется опять ему там побывать,а ему что тюрьма дом родной!

Гость
19 июля 2023 в 14:04

Щербак щербака видит из далека !

Гость
19 июля 2023 в 14:20

Н💩С.

Гость
19 июля 2023 в 14:25

На Центральном рынке в гастрокорт ближе сдать, чего в Ленинский переть на себе.

Гость
19 июля 2023 в 15:20

Какое заключение? Ущерб 2.5 уголовное дело не заводят. Если только навесят что-то...

1959
19 июля 2023 в 15:54

для рецидивиста он поступил очень благородно в чём проблема-то. многие сейчас мясо хотят

19 июля 2023 в 17:48

Ну вот он, наконец то новый «в законе».. а то всех поразогнали да поумирали… и имя вроде звучит…- Щербак.. Новосибирский… надоть номинировать!

19 июля 2023 в 14:06

он рисковый, но... не очень фартовый
но все равно - бабы любят настоящих мужчин, способных на поступок, ведь женщины не верят словам, они верят поступкам

Гость
19 июля 2023 в 14:04

лицо новосибирской интилигенции

Гость
19 июля 2023 в 14:20

Достойный пример для рабсеянской молодежи , будущий герой СВО

Гость
19 июля 2023 в 14:21

В Греции например ехал Греча через реку видит Греча в речке рак сунул Греча в реку руку а его за ногу цап.

Гость
19 июля 2023 в 14:04

Так Щербак или Щебрак?

Гость
19 июля 2023 в 15:02

Сразу видно - знал, что брать надо! Стоящее мясо!

Гость
19 июля 2023 в 15:02

Весёлые истории в журнале НГС, кто сочинил пьесу!? ))))

Учительница
19 июля 2023 в 14:16

спасибо большое за информацию о элите города Новосибирска и всея России.

Гость
19 июля 2023 в 14:28

Наркотики тоже на этом рынке он купиьь хотел?

Гость
19 июля 2023 в 14:26

Горжусь земляками о которых пишут новости!

Гость
19 июля 2023 в 14:30

Опять лица затертые, полагаю ворье, чиновники, и прости..господи, принадлежат к одной касте «неузнаваемые».

Гость
19 июля 2023 в 14:28

Настоящий мужик - герой нашего времени !

Гость
19 июля 2023 в 15:25

а что с ноутбуком который стащили в редакции ? поймали вора ?? там же целое видео было с камеры ))))

Гость
19 июля 2023 в 15:47

для кого то это пик карьеры. в 90х такие детей учили. вдалбливали им понятия ихние. теперь все геев не любят.

Гость
19 июля 2023 в 16:21

Хосподя, вот новость то! В граните на Маркса они даже по заказам работают. Щербак- мелкая сошка)). Надо кофе- подгонят, надо духи- тоже не проблема). Синекрылая доставка)

Гость
19 июля 2023 в 17:12

Знаю одного типа только он шашлыки на Неокоме таскает,всё поймать не могу,да и пусть ,скоро зима

Гость
19 июля 2023 в 17:14

Зачем вообще обменивать мясо на наркотики, когда сама сибагровская свинка как личный сорт героина?) Мы её уже несколько лет на шашлыки покупаем, заранее замаринованную, как подсели на неё, так слезть и не можем)

Гость
19 июля 2023 в 23:18

На что он надеялся, это ж не чупа -чупсы по карманам распихать. Но все таки молодец мужик-комерс , на хорошее мяско спрос.

Гость
2 сент 2023 в 01:14

Викторович бы его взял, на мясо.