Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Появилось видео пожара на военном полигоне в Крыму
Появилось видео пожара на военном полигоне в Крыму

19 июля 2023 в 13:05

Почему до сих пор не запретили курить. Сколько уже пожаров от брошенных окурков.

Гость
19 июля 2023 в 12:44

Всё норм, это удары возмездия, которые нам утром обещали.

Гость
19 июля 2023 в 12:31

Спецоперация идет строго по плану! Расходитесь! Здесь не на что смотреть!

19 июля 2023 в 13:01

Какая красота!
Чтоб такое увидеть, стоит поехать в Крым.

Гость
19 июля 2023 в 12:43

Чет паленым пахнет... То ли пожар то ли у одного пенсионера сейчас нехило подгорает...)))

19 июля 2023 в 13:50

крым становиться территорией броуновского движения людей и домашних животных. 2 тыщи !! это только учтённых, и куда их?!

Гость
19 июля 2023 в 12:26

Это склад боеприпасов, и как пишут крупнейший.

Гость
19 июля 2023 в 12:51

Это и есть акт возмездия за Крымский мост?

19 июля 2023 в 14:54

а что, чем вам не экстремальный туризм? надо развивать это направление, да туда иностранцы толпами повалят!

19 июля 2023 в 14:53

очередной хлопок

Гость
19 июля 2023 в 12:33

И две тысячи лет... без особых причин. Дело молодых, лекарство против морщин.

Горячее видео

Гость
19 июля 2023 в 12:46

я помню, что обещали по телевизору полтора года назад! помню речь. помню заявленные цели.
но вера в телевизор у меня велика.
я повторяю тезисы из телевизора слово в слово. тупым родился, тупым и помру.

19 июля 2023 в 12:26

Что это опять диверсия. Людям не позавидуешь и моря того не надо.

Гость
19 июля 2023 в 13:10

А нас-то за что? (с)

Гость
19 июля 2023 в 12:32

из зоны, прилегающей к полигону, планируют временно эвакуировать жителей четырех населенных пунктов — «это более двух тысяч человек», отселять жителей будут «ориентировочно на сутки»
----------------------------------------------
веселенькая жизнь, хороший тамада-народ путешествует, получает незабываемые впечатления, многие вообще в европах живут на соц обеспечении

Гость
19 июля 2023 в 13:23

направить туда майора Исынбаеву

Гость
19 июля 2023 в 14:07

наш крымский гауляйтер-то опять заливает, что "ничего страшного, всё хорошо и становится еще лучше"?

Гость
19 июля 2023 в 13:43

Это началась демилитаризация России в радиусе 300 км от границы с Украиной?

19 июля 2023 в 13:03

очередное чп 😉

жесткий
19 июля 2023 в 13:04

Курение в неположенных местах главный иноагент России.

Гость
19 июля 2023 в 12:46

Ммммм... Военные что-ли напортачили с ассимитричным ответом украине по крымскому мосту, или не до конца поняли основную мысль преза?

Гость
19 июля 2023 в 12:36

Караульный покурил?

Гость
19 июля 2023 в 13:07

Бавовна, 100%

Гость
19 июля 2023 в 13:05

Ну хоть мал-мал движуха какая-то началась )

Гость
19 июля 2023 в 13:57

а в остальном, прекрасная саркиза, всё хорошо, всё хорошо...

Гость
19 июля 2023 в 12:32

все наглядно..
а кое-кто пуляет в белый свет, как в копеечку и "все цели поражены"..

Гость
19 июля 2023 в 12:46

недоумение у меня

Гость
19 июля 2023 в 12:42

Это полигон или база военная?

Гость
19 июля 2023 в 17:08

есть более правильный выход из положения - эвакуировать с полуострова всю российскую армию. Как там было тихо и спокойно до 2014

Гость
19 июля 2023 в 13:28

На параде военных кораблей сказали что черноморском флоту РФ равных нет и что этот флот все боятся. Морской бой с флотом Турции мы выиграем значит, и только морской бой решит судьбу зерновой сделки.

Гость
19 июля 2023 в 12:37

А причина?

19 июля 2023 в 12:25

УРА!!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО, НЕ ТОЛЬКО МОСТ!!!!!!

Гость
19 июля 2023 в 12:48

считаю что нужна всеобщая мобилизация и на военные рельсы вю экономику и частные предприятия все вгосударственные руки отдать и тогда через два года выйдем

Гость
19 июля 2023 в 14:53

Пришёл с пляжа , окунулся с утра в Российской Алуште ❗️👍👍👍 Вода супер ❗️👍 Единственный минус— народа всё больше, и больше прибывает❗️
А по какому поводу кипишь в коментах выкормыши пентагона развели❓Ничего страшного не произошло, тк именно на полигоне —- СКЛАДОВ БОЕПРИПАСОВ НЕ БЫВАЕТ ❗️😂
Видимо тренировались, стреляли , и загорелся мусор…— Как сообщают уже потушили❗️
PS— Прочитал очередные коменты, про СВО, про Крымский мост, про полигон, которые 100% написаны Не Россиянами, и стало реально мерзко тут находится…
Скинул эти коменты знакомому из ФСБ, и задал вопрос— Есть ли у нас в стране Власть , если Российское информационное поле, полностью изгадило выкормыши пентагона, и ципсо ❗️

Гость
19 июля 2023 в 18:58

как только россия и граждане россии уберуться из крыма, так сразу все и прекратиться. русские, идите домой.

Гость
19 июля 2023 в 12:50

моя знакомая в крыму живет и говорит что там вообще ни одного взрыва не было за всю историю сво. только море и купальники и чайки летают и все как в испании и даже в миллион разблучше и все врут

Гость
19 июля 2023 в 12:31

Скоро потухнет, делов то... на Украине Каждый День по 5 Таких Полигонов Горят...

Гость
19 июля 2023 в 12:28

На то он и полигон чтобы на нем взрывалось и горело. Ни к чему паника.

Гость
19 июля 2023 в 13:05

Писали просто свалка горит,а там что то взрывается. Кто врёт?

Гость
19 июля 2023 в 12:53

Нипанятна, как военный полигон без ПВО и РЭБ оставили?

Гость
19 июля 2023 в 13:21

Не… На Украине ещё до СВО склады боеприпасов сильнее бабахали. И дольше. Забыли, что ли?

19 июля 2023 в 14:14

Давно не был в Киеве, подскажите, а на Банковой есть порт? Ну хоть самый простенький? Не мне, друг спрашивал.

Гость
19 июля 2023 в 17:14

Ночью уничтожен склад горюче-смазочных материалов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в селе Львово Херсонской области.

Это был крупнейший армейский склад, который питал горючим все войска на правобережье Днепра.

Гость
19 июля 2023 в 12:42

ОХРАНЯТЬ ОБЬЕКТЫ КОГДА НАЧНУТ ?!