Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации Один в больнице, вторая в синяках: экс-кандидат в депутаты и сотрудник правительства на дорогих авто подрались на дороге
Один в больнице, вторая в синяках: экс-кандидат в депутаты и сотрудник правительства на дорогих авто подрались на дороге

19 июля 2023 в 22:55

Позорище! Прозвездились опять на всю страну . И так всем известно что у власти в Новосибирске одни бандиты, казнокрады и взяточники. Лишнее тому подтверждение данная ситуация. Мне интересно, когда в Правительство устраиваются, медкомиссию проходят на профпригодность? И да, кстати, как дама в белом справку у психиатра получила на права? Наверно папик оплатил.. Вобщем, стыд и срам!

Гость
19 июля 2023 в 23:21

Есть такие люди сев на мерса думают все они бога за одно место взяли, а сами-то ни кто наличие дорогова авто не делает из вас решал новосибирского масштаба, так что ребята готовьтесь

Гость
20 июля 2023 в 00:08

Недавно очередная мерсоводятельница на Станиславского красный свет светофора "не заметила", возомнила себя "взявшей Бога за бороду".
Одна надежда, что Крузер немного вернул на бренную Землю.
И вот очередные ... Бога за бороду держащие.

20 июля 2023 в 00:40

у Артёма ноги лучше чем у Ольги)) чисто факт, ни кого не хочу обидеть, в первую очередь Артура

Гость
20 июля 2023 в 01:06

ПОЗОРНИКИ все!!!!

Гость
20 июля 2023 в 01:17

Если и есть у этой тетки на Мерсе какие-от синяки, то это, скорее всего, Артурчик ей навешал - не смог остановиться :)

20 июля 2023 в 02:17

Артурчик, а почему за тебя и твою пехоту бапа кидается, как волкодав? Ты сам то чо?

Гость
20 июля 2023 в 02:48

Можно получше проверить свидетелей, если там будут разговоры со стороны "Артура" типа ходи-бойся-оглядывайся, то ещё и пару статей УК подтянуть, для веса.
СК/Бастрыкин, ау!

Гость
20 июля 2023 в 07:20

А всего лишь надо быть вежливыми на дороге) А то вон как бывает …
Но тут сошлось : мерс и сильный дядя из правительства ….Все неадекваты .. проявили себя .
«Из правительства и его женщина» , я думаю, сейчас из себя белых и пушистых строят. Но, Наверное , наговорили ей «приятного» )
Какая здесь полиция из-за слов? У «из правительства» тоже может быть всё схвачено.
«Белой куртке» пустырник попить ( если это её состояние не под какими-нибудь таблетками) «из правительства и его женщине» прекращать вести себя , как царьки… А то вон как бывает . По голове получили . Оно вам надо , в больнице сидеть ?
Всё, расходимся ..

Гость
20 июля 2023 в 07:21

Это уже не женщина а спарринг партнёр)

Гость
20 июля 2023 в 07:31

Из комментов понял так, баба на мерседесе купила ренж артурчику, который на централбном рынке торгует фруктами. Любимая стойка этой бабы на локтях и коленках.

20 июля 2023 в 08:53

У пострадавшего сорвали цепь.На видео видно четко, что один из сопровождавших Артурика, поднимает ее и кладет в карман.Надеюсь это видео попадет в руки предохранителей и будет существенным доказательством в установлении зачинщика конфликта..Вообще на самом деле страшно , что нас окружают такие животные типа водителя мерса и ее муженька.Ее стерилизовать,а муженька на СВО.

Гость
20 июля 2023 в 08:55

Город блатных..заводных..

20 июля 2023 в 09:13

"Мэрс" в тюрьму и надолго. На видео всё чётко видно, кто и кого

Гость
20 июля 2023 в 10:45

Вот они слуги народа в настоящем обличии

Гость
20 июля 2023 в 10:46

проверить владельца ренжа на доходы и уплату налогов

Гость
20 июля 2023 в 10:57

Гнать палкой депутатов этих. А если жена спряталась в магазине,то и ее гнать. Я вот своего мужа защищала и пока моего мужа била,то тем надавала по башке сильно и сказала,что мужа в обиду не дам,я громко арала и все напугались. Конфликт был исчерпан и мужики сказали мужу - мужик тебе повезло,вот это любовь. А эта бросила мужа и бежала сама

Отстраните весь этот контингент от нас от общества, задолбали эти барыги с депутатами, простым работягам тока жить мешают

Третий раз пересматриваю видео, как охото ей втащить

Гость
20 июля 2023 в 13:15

А можно всех водителей на новое мед медосвидетельствование. . Нарколог. Психиатр. И не давать права больше. Действующие - аннулироваться. Нафига нам подобное рядом. Пусть на трамвае едут. Или с личным шофером. Нормальным

Гость
20 июля 2023 в 14:35

Люди!
В жизни и так вокруг один негатив.
Будьте снисходительнее друг к другу!

Гость
20 июля 2023 в 15:08

Что называется уважаемые люди, а по поведению как только что с дерева слезли.

Гость
23 июля 2023 в 19:45

Ну по видео женщина явно не в себе, бросается на мужчину. Пишите в прокуратуру, пусть отвечают по закону, распускает руки, пусть сидит теперь.

Гость
23 июля 2023 в 19:54

Позорище. Женщина на видео явно не в себе. Надеюсь, этим случаем заинтересуется прокуратура.