Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Штурмовик Су-25 упал в Ейске
Штурмовик Су-25 упал в Ейске

17 июля 2023 в 19:53

Шо, опять?!

На первом видео люди как плюхались в воде так и продолжили это делать. И упавший самолёт плюханью не помеха, будто каждый день такое происходит.

17 июля 2023 в 19:48

Отрицательный взлет это,по плану.

17 июля 2023 в 20:23

Пилот катапультировался в реанимацию... Это нормально?

17 июля 2023 в 20:41

В небе ещё никто не оставался.

Гость
17 июля 2023 в 19:47

В общем, что есть Суровикин, что нет. Как падали, так и падают.

17 июля 2023 в 20:16

Telegram-канал «112»: пилот рухнувшего на Кубани Су-25 скончался.

18 июля 2023 в 01:11

Пилота жаль, а самолёт хорошо что упал.
Чем их меньше, тем меньше они будут использоваться для зла.

18 июля 2023 в 01:31

Пригожин показал как "ценятся" пилоты и жизни солдат в путинской армии.

Гость
17 июля 2023 в 19:42

Мне понравился комментарий к видео таким спокойным голосом - " лётчик катапультировался, будем помогать или нет?

17 июля 2023 в 19:44

Отдых, авиашоу, трагедия. Как в таких условиях можно беззаботно наслаждаться

Гость
17 июля 2023 в 19:44

Прорыв?Рывок?Ейский сахар?

Гость
17 июля 2023 в 19:51

Шо ОПЯТЬ????

17 июля 2023 в 20:10

Если бы отдыхающие не засняли момент падения, то "Доширак центр" накатал бы методичек про ципсо.
Вывод - отбирать у отдыхающих смартфоны. Нет фактов - нет проблем

Гость
17 июля 2023 в 20:41

сколько он стоит-то в пересчете на среднюю пенсию ?

Гость
17 июля 2023 в 19:43

Наберут по объявлению

18 июля 2023 в 08:27

Жалко пилота! Соболезную! Такая работа большой риск , быть испытателем это большой почёт, но и большая опасность !

Гость
17 июля 2023 в 19:51

Мы еще толком не начинали ничего...

17 июля 2023 в 22:56

Когда говорят о победе, очевидно, подразумевается Пиррова победа.

17 июля 2023 в 21:44

Телочка на пляже: А это так и должно быть?)))

Гость
17 июля 2023 в 20:11

Я не понял, мы украине ракеты пво экономим. То Су 34, потом пригожинские, тепер су 25

Гость
17 июля 2023 в 22:46

Так это опять Ейск и опять тренировочный полет???
Как странно они тренируются... Катапультироваться что ли учатся...

Гость
17 июля 2023 в 19:53

Как говорится, "до кучи".

Гость
17 июля 2023 в 20:31

А российские отдыхающие как ни в чём не бывало продолжили наяривать себя кремами для загара. Им хоть трупы, хоть автоматчики, хоть падающие самолёты...

Гость
17 июля 2023 в 19:53

Я надеюсь, что сегодня уже ничего больше не упадёт и не взорвётся. Перебор.

Гость
17 июля 2023 в 20:21

упал метрах в ста от берега - ведь могли метнуться на тех гидроциклах, был шанс вытащить..
нет же - даже с матрасов своих поганых не поднялись..

Гость
17 июля 2023 в 20:28

Да уж, понедельник - день тяжёлый, быстрей бы закончился.....

17 июля 2023 в 19:52

Ну упал и упал. Какое отношение это имеет к Грязесибирску?

17 июля 2023 в 21:06

злорадство - раассиянская черта характера. причём пофиг на чей счет злорадоваться.

Гость
17 июля 2023 в 20:18

Пилот скончался в больнице.

Гость
17 июля 2023 в 20:43

Щас нам тюлень объяснит что случилось. Ему методичку подвезли и денюжку за комменты 🤣

Гость
17 июля 2023 в 19:53

А что, военные самолёты только в России падают иногда? Больше нигде? Интернет подсказывает другое.

Гость
17 июля 2023 в 19:44

Украинцы, потомки великих укров, их самолёты совершенны, они не разбиваются.

Гость
17 июля 2023 в 21:02

А в америке - негров линчуют. И бездомные спят под мостами в коробках из-под холодильников! (не боятся, видимо, что мост рухнет)

Гость
17 июля 2023 в 21:41

И ведь наверняка пилот - не женщина, придется искать другую причина, так, АК?

Гость
17 июля 2023 в 19:56

Жаль)

Гость
17 июля 2023 в 20:43

хорошо, но мало! 😎

Гость
17 июля 2023 в 23:10

👍😁

Гость
18 июля 2023 в 10:43

Сколько лет этому самолету? Из какого сплава изготовлен был? Эти самолеты вчера на переплавку надо было отправить, а они пилотов на них учат.

Гость
22 июля 2023 в 14:25

Что за бред, не верти СМИ они вам всё равно правду не скажут о том что якобы отказ двигателя он и с одним может литеть правду вы не узнаете, а пацана жалко

Гость
25 авг 2023 в 17:20

Сегодня 40 день со дня гибели штурмана этого СУ-25. Герой России!! Он ценой своей молодой жизни до последнего отводил самолёт от города и отдыхающих на берегу людей ! Вечная память и слава этому мальчику!!! Уроженец Казахстана города Шевченко, отдавший жизнь, спасая других людей!!! Пусть душа покоится миром!!!

Гость
17 июля 2023 в 19:56

На Заводах ещё наделают, всё по плану...

Гость
17 июля 2023 в 21:00

Летчика найдут, разжалуют, дадут винтовку Мосина и в окопы

Гость
17 июля 2023 в 20:01

Если из НАПО - это лет 100 назад. Старенькое, счас более хорошее из Комсомольска.

Гость
17 июля 2023 в 19:56

👍