Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Достали с глубины около метра: 12-летний мальчик едва не утонул в Новосибирской области
Достали с глубины около метра: <nobr class="_">12-летний</nobr> мальчик едва не утонул в Новосибирской области

17 июля 2023 в 14:57

"..Спасатели очистили дыхательные пути от жидкости и инородных тел (жвачка) ..." - ваш текст? В Криводановке круглогодично функционирующий бассейн и секции для детей?
Тогда почему удали комментарий? Или вам уже все равно что удалять - лишь бы "власть" свою показать?

17 июля 2023 в 16:48

В аквапарке тоже пацана вроде бы как откачали, да вот только не помогло...

17 июля 2023 в 15:04

Не люблю лето, из-за того, что тонут люди.

17 июля 2023 в 14:32

Если спасатели уложились в 7 минут, то парню повезло!

17 июля 2023 в 14:46

А куда смотрела мама, когда ребенок был в воде? Куда смотрел папа???
Что такое 12 лет? Ребенок!!!
Нельзя упускать из вида даже на секунду, когда он в воде, тем более, речь идёт о мальчишке.

17 июля 2023 в 14:38

мама определенно не умна.
в такий ситуации, ребенка который едва не умер, везти на своей машине - не умно

ну и да - опять вопрос - а где был папка

Гость
17 июля 2023 в 15:15

побоялась, что скорая передаст данные в полицию и детё заберут

Гость
17 июля 2023 в 14:37

очешуеть, скорую не стала ждать

Гость
17 июля 2023 в 16:19

Плавал и жевал жевачку? А можно плавать и курить сиги?

Эстер
17 июля 2023 в 15:40

Пацан очень везучий, помимо воды из дыхательных путей спасатели удалили жвачку! Такое ещё нужно постараться провернуть даже, когда речь не идёт об утоплении. Спасатели конечно профессионалы!!! Людям внимательности и ответственности на воде!

Гость
17 июля 2023 в 16:29

Выздоровления мальчику , без последствий чтоб. Маме- ума и любви к сыну. Спасатели- ангелы его.

17 июля 2023 в 14:47

Повсюду безответственность и родительская халатность. Бесите.

Гость
17 июля 2023 в 14:44

ЭТО КРИТИЧЕСКАЯ ГЛУБИНА ! почти как у Титаника .

Гость
17 июля 2023 в 15:23

Как может подросток утонуть хоть на какой глубине, а тем более метр? Может, его ударили?

Гость
28 июля 2023 в 12:36

Может жвачкой подавился?

Гость
17 июля 2023 в 14:34

Это какой у него рост - в 12 лет меньше метра, что на метровой глубине умудрился утонуть?