Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации ФСБ заявила, что предотвратила убийства Маргариты Симоньян и Ксении Собчак
ФСБ заявила, что предотвратила убийства Маргариты Симоньян и Ксении Собчак

15 июля 2023 в 19:08

Стоило стараться, невелика потеря для страны в целом.

15 июля 2023 в 19:08

Если вдруг повезёт, и на Чубайса покушение начнут готовить, просьба ФСБ, не спугните террористов

Гость
15 июля 2023 в 19:18

ну и зря

15 июля 2023 в 19:20

Когда украинские спецслужбы работают, то бюст взорвётся (Татарский), то вход в кафе (Захарченко), то автомобиль разнесёт на куски (Стремоусов).
Когда наши - то гульфик чем-то измажут (Навальный), то дверную ручку (Скрипаль).
А это какая-то клоунада для пиара эффективности ФСБ.

Зря предотвращали до(
Надо было подождать, пока исполнят и получат деньги.
И взять с деньгами.

Гость
15 июля 2023 в 19:22

Кому эта Собчак нужна-то???

15 июля 2023 в 19:30

А ФСБ не хотело бы предотвратить убийство в Лефортовском СИЗО 54-х летнего учёного-физика, заведующего лабораторией квантовых оптических технологий Новосибирского госуниверситета, научного сотрудника Института лазерной физики Сибирского отделения РАН (СО РАН), Дмитрия Колкера?

Гость
15 июля 2023 в 19:31

Ольга: Маргарита и Собчак это две противоположности. Рита умница, здоровья ей.

Гость
15 июля 2023 в 19:33

Хоть бы не позорились. Свою любимицу выставили крупным планом, нашли героиню, ха -ха.

Гость
15 июля 2023 в 19:34

Собчак пятая колонна.

Собчак за что?

Гость
15 июля 2023 в 19:38

А если в паре с Собчак, Бузова была бы а не Симонян, то народ и еще бы и доплатил за участие в этом акте.

15 июля 2023 в 19:42

Ну Симоньян за Путина, а второй персонаж с какого боку!?
Как ВСЁ мутно в России...

15 июля 2023 в 19:42

Что за неонацисты в РФ, откуда ?

15 июля 2023 в 19:50

Мать у собчак Нарусова против сво на ютубе есть её интервью

Гость
15 июля 2023 в 20:00

"Собчак называет народ лохами и быдлом"
ютьюб
разве не это требует ее защиты?

15 июля 2023 в 20:02

жаааль

Гость
15 июля 2023 в 20:05

В Рязани чтоль караулили?!

Гость
15 июля 2023 в 20:09

Какой смысл убивать представителей этой профессии? Они будут служить любому, кто заплатит.
Обычно их убивают, если они какие-то расследования проводят и лезут не туда, затрагивают важных людей. И убивают их не иностранцы, а свои.
Ни Собчак, ни Симонян ни прочие никогда не были журналистами-следователями, обычные пиарщики.

15 июля 2023 в 20:17

Бред кому они нужны

15 июля 2023 в 20:18

пиар

Гость
15 июля 2023 в 20:21

нагнетание истерии вся эта история. Симоньян и Собчак уже давно работают практически против путинского режима

15 июля 2023 в 20:22

а мир мог стать чище.

15 июля 2023 в 20:25

Зачем они это сделали?

Гость
15 июля 2023 в 20:36

Не верю!!! Кому эти шкуры нужны?!

Гость
15 июля 2023 в 20:44

Это были единственные люди, которые желали смерти Собчак и Симонян, заверили нас в БСФ. Теперь можно ничего не бояться, все остальные их любят.

Гость
15 июля 2023 в 20:44

Жаль...

15 июля 2023 в 20:51

Как говорят мои молодые коллеги, фиолетово.

Гость
15 июля 2023 в 20:53

Какая бешеная реакция врагов России! Помнится, то же самое они орали после убийства Дугиной и Татарского. Ох, и везёт же вам, что у нас Путин президент...

15 июля 2023 в 20:59

За кентавра наоборот? А это кто и чем знаменита?

Гость
15 июля 2023 в 21:10

Сами заказали, сами разоблачили, сами звёзды на погоны получили. Сказка, а не работа, очень нужная для вставания с колен.

15 июля 2023 в 21:21

Довольно примитивный способ набить себе цену со стороны "ньюсмейкеров" от древнейшей профессии. Неужто с использованием по прямому назначению так все плохо(.

Гость
15 июля 2023 в 21:30

Ой ой а кому они вообще сдались ха ха

15 июля 2023 в 21:38

)) сами огранизовали)) театралы)) видимо стали про них забывать

Гость
15 июля 2023 в 21:39

ФСБ не тех защищает. Этих..... нам не жалко. Это пена.

15 июля 2023 в 21:51

в сети каждый день появляются фотки рыжего вора, наслаждающегося жизнью в израиле. существо разграбило и уничтожило страну, и легко уехало за границу. казалось бы, причем здесь те, кто отвечает за госбезопасность???? а рассказал литвиненко правду, почему это так происходит и тут же его напоили вкусным чаем с полонием.

Гость
15 июля 2023 в 21:54

«если бы хотели , довели бы дело до конца..»

Гость
15 июля 2023 в 22:00

Кеосаян чуть было не словил бинго

Гость
15 июля 2023 в 22:32

симоньянша попиарится решила?

15 июля 2023 в 22:35

Почему?)

Гость
15 июля 2023 в 22:39

симоньянша решила пиарнуться(всплыть со дна) за счёт собчак?

Гость
15 июля 2023 в 22:51

Зачем расстарались-то? Больше нечего в стране предотвращать?

15 июля 2023 в 23:10

параграф 88. был фильм "параграф 78", где начальником тюрьмы был осуждённый нынче м.ефремов

Гость
16 июля 2023 в 00:13

Марго "великолепная",выставленные на Показ грудь и ноги полуголые никого не загрузили?Надо по-другому Попариться..,может подписчиков больше появится..

Гость
16 июля 2023 в 00:30

бред

Гость
16 июля 2023 в 03:07

Да дада

Гость
16 июля 2023 в 08:15

А Собчак то каким боком прилепилась?!!! Она же вместе со шкурками бегунами! И совсем не с теми с кем Маргарита Симоньян!

16 июля 2023 в 09:05

Сапчаг?!... Сапчаг??!!... Требую усилить охрану Петросяна!

16 июля 2023 в 10:02

Кто-то в это верит?

Гость
16 июля 2023 в 13:04

Собак по гроб жизни должна нашей стране.

Гость
16 июля 2023 в 14:44

Кому эти кошолки понадобились?