Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Надеюсь, она ничего не чувствовала». Как подожгли и бросили на путях 16-летнюю школьницу
«Надеюсь, она ничего не чувствовала». Как подожгли и бросили на путях 16-летнюю школьницу

14 июля 2023 в 11:19

Совсем озверели от безнаказанности.

14 июля 2023 в 12:29

Папа МВД, мама ФСИН, сестра юрист.
Партия "индийская защита", тройная защита. Даже если дойдет до честного суда, осудят мягко. Даже если осудят, сидеть не будет, а если и будет, то в почете в отдельной камере.
Родителям девочки сил и терпения, девочке выздоровления, мальчику следователя из Генпрокуратуры по особоважным делам, а его родителей освободить от занимаемых должностей и гособеспечения, с изыманием всех выплат за последние 17 лет.

14 июля 2023 в 11:11

хорошая у нас полиция...тех кто постит ненужные комменты, находят и садят...а тех кто продает наркоту и убивает морально и физически молодежь, найти не могут...опять же подумаешь...может все же план железной леди реально в действии??...

14 июля 2023 в 11:31

Много раз писал тут, пусть лучше дочь сидит дома и причитает в соцсетях, что плохой отец не пускает её с друзьями тусить, но зато живая и здоровая.
Надеюсь этим зверям-преступникам родственные связи не помогут отмазаться. А то вы тут только про родителей написали, но у таких почти всегда и дяди-тёти, тоже силовики и впрягутся за кровиночку по полной. Надеюсь возьмут дело на контроль в том числе и журналисты.

14 июля 2023 в 12:45

Спрашиваем, знает ли он о нападении на девочку, о ее обидчиках. «Почему о нападавших?» — резко отвечает мужчина.
сочувствую адвокату убийц, деньги очевидно не пахнут.

14 июля 2023 в 11:15

"Отец много лет работал в полиции, сейчас на пенсии, мать работает в ГУФСИН, а сестра — адвокат" - от осинки не одятся апейсинки...

14 июля 2023 в 11:30

Ну теперь если не поднять на всю страну,то этот трус уйдет от ответственности.

Гость
14 июля 2023 в 11:22

Бедная девочка!!! Дай ей Бог здоровья и сил жить дальше!!!

14 июля 2023 в 11:23

отец много лет работал в полиции, сейчас на пенсии, мать работает в ГУФСИН

так это плохая наследственность

14 июля 2023 в 13:27

Очень символическая фотография у парня. В камуфляже, с оружием в руках, на заднем фоне портрет Шойгу. Понятно откуда у парня такая агрессия.

Гость
14 июля 2023 в 11:28

Какая жестокость, аж слезы наворачиваются на глаза. Девушке скорейшего восстановления. Надеюсь, виновных накажут.

14 июля 2023 в 12:30

Вангую, что отмажут: папы-мамы-сёстры не простые люди - "хорошие и уважаемые семьи". А девочка сама всё сделала - в попытке суицида. В лучшем случае - повторится история Конькова, сидеть как царь будет, если резонанс будет общественный.

14 июля 2023 в 11:25

За такое преступнику - пожизненное, за то что "под веществами" = отягчающее, не взирая на то что несовершеннолетний.
Родителям девочек (всех девочек!) - смотреть надо за своими дочерьми, тем более несовершеннолетними. Не позволять шляться где по пало и с кем попало. 21-00 - ты дома. В такм случае сильно меньше будет подобных инцидентов

14 июля 2023 в 12:50

Родители работают в полиции...Чую виновных не найдут

Гость
14 июля 2023 в 11:34

А КАК с этим жить- то дальше??? Это просто нереально пережить морально, мне кажется. Это вообще за гранью всякого зла...Сижу и плачу от прочитанного. У самой дочка, не дай Бог с такими нелюдями в одной компании оказаться!

14 июля 2023 в 15:02

"Отец много лет работал в полиции, сейчас на пенсии, мать работает в ГУФСИН" - яблоко от яблони....

Гость
14 июля 2023 в 12:33

Не понимаю, неужели нельзя показательно - лишить всех родственничков званий и льгот, осудить преступника по всей строгости Закона. Чтобы видно было силу государства над человеком, а не отдельных субъектов над Государством. Беззубость власти над такими порождает беспредел!

Гость
14 июля 2023 в 12:04

Ужас. Открылся клуб, где открыто продавали наркотики. Вся деревня знала. И мер не было принято. Надеюсь, проведут расследование и в отношении этого клуба и местной полиции.

Мари
14 июля 2023 в 12:06

Писать родственникам об этом всём надо:
1) Бастрыкину
2) Генпрокуратуру РФ
3) Журналистам с ТВ например ("Человек и закон")
причем сейчас, а не когда всё спустят на тормозах и доказать ничего нельзя будет

14 июля 2023 в 13:15

Какое за ЭТО может быть наказание?! Только одно, как в Китае...

Гость
14 июля 2023 в 12:12

Хорошая семья, благополучная и сложившаяся: полицейский, гуфсиновка, адвокатесса и зэк. Все, так сказать, из одной сферы жизни. В этом и варятся.

Гость
14 июля 2023 в 12:23

А дети у полицейских ничего не боятся в нашей стране.

Гость
14 июля 2023 в 12:36

Адвокаты этих садистов будут их отмазывать от групповухи, тем более родители работают в МВД.😡 Надо подключать Бастрыкина!

14 июля 2023 в 12:02

Негодяи . Одно слово. И нет оправдания. Ди́точку прикрывать будут,тут к бабке не надо ходить.

14 июля 2023 в 12:39

На такое способен только дьявол во плоти...не человек...
Какая ужасная жестокость. Родители виновника трагедии виноваты не меньше его самого. Как такое можно воспитать?

Гость
14 июля 2023 в 12:22

Случаев таких уже сотни если не больше. Откуда в подростках появляется садизм?

15 июля 2023 в 06:22

Особо тяжкое ,группа лиц, умышленное нанесение и ТД, пожизненно!!!!!!!!!!!

Гость
14 июля 2023 в 11:41

Девочке нужно было не с толпой мальчиков в заброшенном доме встречаться, а Уроки Учить.

Гость
14 июля 2023 в 12:49

Это очень актуально для Новосибирска. Кстати, как там Марк Коньков поживает? ;)

Гость
14 июля 2023 в 14:14

Жаль что у нас нет закона нормального(((((

Гость
14 июля 2023 в 11:08

будущие "герои"

Гость ДКСТ
14 июля 2023 в 14:54

М разь, и патриотические логотипы....

Гость
14 июля 2023 в 13:03

А всё потому что институт участковых как таковой исчез, а на территории за порядком больше никто не следит. Институт ДНД тоже исчез. Профилактика правонарушений не производится. Вот и пожинаем плоды по факту. Участковых должно быть кратно больше чем сейчас, чтобы в городе на каждые 5 многоквартирных домов был свой участковый который знает в лицо практически каждого жильца и держит его на карандаше.

Гость
14 июля 2023 в 12:05

а главный вопрос - а где же Бастрыкин? хотя бы для вида приехал посмотрел на голую девочку

трям
14 июля 2023 в 18:38

какой кошмар, что в голове у этих зверенышей. бедная девочка.

Гость
14 июля 2023 в 12:12

Мое детство прошло с любимыми мальчишками по даче и подростковый возраст. Я одна в обществе была девчонка,а их около 10,просто вместе и в мяч в реке играли,ведь интернета не было. На великах катались,купались,все возраста от 13 до 17. И даже мои родители не могли б подумать что я одна а их 10,мне не с кем было дружить. Это 90е года были. А вот сейчас одни изверги,это такое поколение

Гость
14 июля 2023 в 15:33

"Отец много лет работал в полиции, сейчас на пенсии, мать работает в ГУФСИН, а сестра — адвокат"

А и впрямь... семья-то какая... хорошая.
Безнаказанность полицаев ведёт к озверению их личинок.

Гость
14 июля 2023 в 13:18

Надо принимать поправки к закону ,, Родители несовершеннолетних совершивших преступления лишаются всех званий и заслуг,, Это относиться к силовикам, Юристам , полицейским . Пусть нормально своих детей воспитывают, а то их детки с юных лет понимают что если что папа отмажет . Наверняка дети таких родителей постоянно слышать разговоры о беспределе и беззаконии ,поэтому и воспитываются в духе безнаказанности за дальнейшие поступки. А вот если папы и мамы будут понимать что могут всего лишится ,будут держать своих деток в ежовых рукавицах.

Гость
14 июля 2023 в 13:06

хоть бы выжила!!!!!! Пишите, как она!!!
никто не имеет право вершит самосуд, издеваться и унижать. неужели нельзя это донести детям ещё в школе?

14 июля 2023 в 12:44

АК ваш выход

Гость
14 июля 2023 в 14:02

Ах, Как это скрепно и высокодуховно,в лучших традициях узенького мира !!!

Гость
14 июля 2023 в 14:21

Ну и жесть. Откуда такие дегенераты берутся...

Гость
14 июля 2023 в 14:48

Почему не пропускают коммент о перспективе при ожоге 90% поверхности тела?
Думаю, мы все хотим, чтоб девушка выздоровела и пришла в первозданное состояние. Но шансов при таких повреждениях нет.

Гость
14 июля 2023 в 18:23

Аналогичное наказание преступникам.

Гость
14 июля 2023 в 12:47

Надо писать Бастрыкину и просить высшую меру наказания для таких зверюг! 😡

Гость
14 июля 2023 в 12:27

Подозреваемый, похоже, юнармеец. Поди, ещё в молодежном отделении "единой росии" стоит. Ну пальчиком, значит, погрозят и отпустят. Одним можно всё, в этой стране, другим лишь боль и страдания доступны.

Гость
14 июля 2023 в 11:11

Юный герой РФ растет! Будет весь в медалях потом и с почетной грамотой от СВО

Гость
14 июля 2023 в 21:57

Для таких должна быт высшая мера. Без всяких абсурдных и провокационных законов о дом насилии и тд.

14 июля 2023 в 16:13

"Ворошиловский стрелок" был фильм