Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Испугалась и потеряла сознание: женщина попала под поезд в Новосибирске
Испугалась и потеряла сознание: женщина попала под поезд в Новосибирске

12 июля 2023 в 12:59

Как то не вяжутся Инская и Береговая.

12 июля 2023 в 13:36

нгс, где инская, а где береговая, вы хоть посмотрите

12 июля 2023 в 13:37

Надеюсь она успела туда куда спешила...

12 июля 2023 в 14:03

Может она планировала умереть, а потом передумала? В гости сходила попрощаться

12 июля 2023 в 12:57

Пожалуйста, будьте адекватными и никуда не спешите: уступить дорогу электричке из нескольких вагонов - дело нескольких секунд.

Гость
12 июля 2023 в 12:54

Куда можно торопиться в 74 года? Тем более летом, за городом: ну, постой, пропусти поезд и спокойно иди. Люди просто разочаровывают.

12 июля 2023 в 15:05

Жаль, конечно, нашла себе болячку лишнюю.

Инская или Береговая?
Вы что, вообще?

Гость
12 июля 2023 в 12:52

Крепкая бабка оказалась. Обычно попав под поезд, очнуться уже не получится

Гость
12 июля 2023 в 14:53

Она возвращалась домой из гостей, увидела электричку, но надеялась успеть перейти.

в 74 года надеялась быстеее электрички?

12 июля 2023 в 13:35

Тема не раскрыта6 какие травмы у бабули в результате?

Гость
12 июля 2023 в 12:46

тот случай когда ....шел , упал , очнулся = гипс.

Гость
12 июля 2023 в 12:55

Живучая Бабушка...

Гость
12 июля 2023 в 12:47

людям походу вообще пофиг на свою жизнь

Гость
12 июля 2023 в 13:04

Срочно! Поезд попал под чары Светланы Маниной и был избит сковородой на балконе!

Гость
12 июля 2023 в 12:51

Хорошо, что не испугалась и очнулась у создателя в приёмной.

12 июля 2023 в 12:49

это жара...все бродят " отключеные"...

Гость
12 июля 2023 в 13:09

Была на Инской, потеряла сознание, очнулась на Берегоаой!
Зачем переходить перед электричкой, она проходит быстро, камикадзе что ли?

Гость
12 июля 2023 в 13:04

Очередную чушь написал НГС.

Гость
12 июля 2023 в 16:10

Смотрю на ваш это бред. Вы чего там употребляете??? Инская-Береговая.

Гость
12 июля 2023 в 16:12

Инская-Береговая. Потому что делитанты и понаехи. Им вообще плевать на город который им все дал.

12 июля 2023 в 16:03

Если это так как пишут ,решила перебежать , увидела, испугалась и вырубило, тогда это естественный отбор .. Такие бабки как они любят говорить "пожили уже", много нервов портят водителям , переходя где попало , машинистам и тд.. Их в год сшибает поездов столько, что можно отдельную рубрику сделать.

Гость
12 июля 2023 в 13:13

Цыган ботинок если пупырочка извне, кобальт соевый порох наверху с тыквой удивлена. Оболочка герань избит вывеска напор. Губернатор водопад с пионом клык - инвертор.

12 июля 2023 в 12:49

женщины очень умны

Гость
12 июля 2023 в 13:19

Везёт бабуле, теперь у нее и второй день рождения появился.

Гость
12 июля 2023 в 13:52

бабке нужно было скорее на ту сторону (света)

Гость
12 июля 2023 в 16:44

Видимо, посигналила электричка так, что всё, рядом тоже испугались... Раньше водилы камазов от тепловоза гудок меняли. Бабушка на Писарева, так померла....

Гость
12 июля 2023 в 17:39

этот бред Горячевой надоело читать

Гость
12 июля 2023 в 17:53

Если вы ,пишете репортаж,то хотя бы берите данные происшествия в транспортной полиции...(если уже не выезжаете на место)....Далее,бабуля жива...но не понятно какие травмы получила? ...может найдутся доброжелатели ,которые помощь предложат(материально)…а у вас в статье никакой информации...кроме возраста и жива??? Учитесь писать пожалуйста... москвичи так информацию не подают...(и стыдно за вас...)

Гость
12 июля 2023 в 18:14

ПЕРЕБЕЖАТЬ, в 74 года!!!! Ей повезло, что упала без сознания, поэтому осталась жива.

Гость
12 июля 2023 в 19:10

О, божечки! Как таких "грамотных" в журналисты принимают????? В школе за такое двойку поставили бы! Неужели НГС такой бедный сайт, что не может нанять профессионалов?

Гость
12 июля 2023 в 21:46

А ещё их садят этими поездами и все другим управлять

Гость
12 июля 2023 в 22:33

Тарапыга наверное очень спешила на тот свет

Гость
12 июля 2023 в 23:57

При благоприятном исходе,сможет ли она оплатить вмятину на электропоезде?

Гость
13 июля 2023 в 00:20

Ноги отрезало вот и всё.

Гость
14 июля 2023 в 02:11

Когда сдуваешь статью у другого, читай внимательнее, что сдуваешь! И тогда не будет ляпов вроде Инская- Береговая. Это ЛО полиции на транспорте на станции Инская, а происшествие на Береговой. Жертва ЕГЭ даже списать толком не умеет.

Гость
31 июля 2023 в 08:42

Ой а как однажды на меня осуждающе посмотрели когда бабка через дорогу оживленную бежала, хотя не так далеко переход , а я высказалась на этот счёт. А потом из за таких аварии и это не невменяемая ,а вполне здоровая. Себя не жалко понятно , а страдают то потом реально невинные , когда они как черти на дороге появляются

Гость
12 июля 2023 в 12:51

Бабы все такие трусихи эмоциональные.