Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Город просто в шоке»: в Челябинской области нашли тело 11-летней девочки
«Город просто в шоке»: в Челябинской области нашли тело 11-летней девочки

11 июля 2023 в 16:47

Да ладно никогда не проявлял агресси но пить ему нельзя, так и поверили

11 июля 2023 в 16:49

2 бутылки пива и убийство - не верю...

11 июля 2023 в 15:44

понятно
опять настоящий мужина.

11 июля 2023 в 18:33

Мотивы то какие?!!

Ройзман
11 июля 2023 в 15:58

ну повезло щуплому, что не где-то на Кавказе, где бы его уже давно разделали и закопали, а в России, где через полгодика он уже наденет пятнистую форму, нашивку с черепом и автомат в руки, а там глядишь и парту именную в школе сделают

Гость
11 июля 2023 в 15:47

"Известно, что девочка из благополучной и обеспеченной семьи, но жила с бабушкой — родители часто задерживались на работе"
Я бы не назвал это благополучной семьей...

Гость
11 июля 2023 в 15:51

Деревня сами знаете куда попала...

Гость
11 июля 2023 в 19:12

да, да виновато пиво, а не убийца...не соображал он, урод😡

12 июля 2023 в 01:10

А как он права получил если ему даже пиво нельзя пить?

11 июля 2023 в 15:41

В Челябе самой то делать нечего. А тут в какой-то пьянчужко-деревушке

Гость
11 июля 2023 в 16:04

Понять, простить и на СВО по контракту отправить. Там из него героя сделают, а после возвращения от туда назначат директором школы или председателем колхоза.

Гость
11 июля 2023 в 15:55

Мениы не реагируют

Гость
11 июля 2023 в 16:41

будет все чаще и найти все труднее, так всегда во времена массовых освобождений заключенных, даже если это не они сами - чувство вседозволенности и безнаказанности подскакивает вверх

Гость
11 июля 2023 в 16:06

Когда хронишь в мениовку заявить, что небомвершерролетний ревенок у раз6едшной

11 июля 2023 в 16:48

"из благополучной и обеспеченной семьи, но жила с бабушкой — родители часто задерживались на работе" - наличие бабла ещё не воспитание.

Гость
11 июля 2023 в 16:27

Так если показал, где труп в реку скинул, как он мог оказаться возле дороги на ферму?

Гость
12 июля 2023 в 13:03

Ну не герой СВО конечно... так "маньячок-трусишка", до первой бутылки пива. Ребенка очень жаль.

Гость
11 июля 2023 в 16:51

Типичный россиянин ,трезвый тихий ,суть выпил полетели гуси лебеди

Гость
11 июля 2023 в 16:23

С дочкой дружила - вот он её "по-дружески" и порезал ножиком.

Гость
11 июля 2023 в 15:44

пусть теперь свою отдадут родителям погибшей.. справедливо

11 июля 2023 в 16:04

Родители всё время на работе. Это всё, что нужно знать об этой истории.

Гость
11 июля 2023 в 18:11

А новости в Новосибирске закончились? Почему не пишете о том как 11-летняя девочка из Новосибирска родила здорового ребенка?

Гость
11 июля 2023 в 16:05

Тренировался стать вождём? Это приговор стране советов вождя и его поганенькой вертикали.

Гость
11 июля 2023 в 18:00

Новый герой сво

Кот фагот
11 июля 2023 в 18:08

Родина ждёт очередного героя защитить ее интересы, я правильно понял?