Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Автобус выехал на железнодорожный переезд в Алтайском крае и врезался в поезд — водитель погиб
Автобус выехал на железнодорожный переезд в Алтайском крае и врезался в поезд — водитель погиб

11 июля 2023 в 12:10

А водитель точно был жив на момент столкновения? Слишком самоубийственное действие: въехать на скорости в движущийся состав.

11 июля 2023 в 13:27

Когда кто то умирает, то шутить, стебаться, смеяться не уместно и неправильно. Но! На том переезде даже если ползком его преодолевать, помимо семафора и звуковых сигналов обзор на все 360 градусов, а тут автобус с его высотой. Че у людей в головах, даже Богу похоже уже не известно. Жаль автобус, да и поезд жалко!

11 июля 2023 в 12:33

причем переезд то тот просматривается в обе стороны на километры!
ни кустов ни деревьев

Гость
11 июля 2023 в 12:35

Нет там никаких семафоров! Редактор, запомните, на электрифицированных железных дорогах в 21 веке семафоры, после ВОВ, заменены СВЕТОФОРАМИ!!! Семафор - сигнальное механическое устройство, которое применялось на железных дорогах, для регулирования движения поезда, обычно - горизонтальная планка, меняющая угол, указывающая машинисту открыт или закрыт путь. А светофор, это оптическое устройство, подающее световые сигналы. Почувствуйте разницу, учите матчасть и не пишите то, о чем не в курсе от слова СОВСЕМ!

11 июля 2023 в 12:35

реально ещё семафоры остались? которые без ламп.

Гость
11 июля 2023 в 12:56

скорее всего плохо стало. Или уснул. Соболезную.

11 июля 2023 в 12:27

Ужасный переезд. Там каждый год случаются инциденты.

Гость
11 июля 2023 в 13:21

Странно. Может сознание потерял?

11 июля 2023 в 12:14

блин, это ж переезд по дороге на яровое.
там поезд то ходит раз в неделю, как умудрился?

11 июля 2023 в 12:18

в 4:26 более менее светает уже, удар в середину состава, такое ощущение что суициднуться захотел или чтот с тормозами.

Гость
11 июля 2023 в 12:30

Заснул, умер за рулем или тормоза отказали? Тема не раскрыта! А может, это суицид был или теракт?

Гость
11 июля 2023 в 13:19

А пассажиры были? все хорошо с ними?

Гость
11 июля 2023 в 15:34

Горячева, ты наверное, не училась ПДД и не сдавала на права потому что в ПДД нет слова СЕМАФОР! И таких устройств тоже нет в нынешнее время!

11 июля 2023 в 12:39

сам себя наказал

Гость
11 июля 2023 в 12:07

А в чём срочность этой "новости"? Это так важно? Куда мне бежать, что делать?

11 июля 2023 в 12:17

Кошмар

11 июля 2023 в 12:51

понакупят прав на машиниста, летят как в зад ужаленные не могут автобус объехать на локомотиве 😉🤣

11 июля 2023 в 13:12

Повезло. В карете хоть напоследок прокатился.

Гость
11 июля 2023 в 12:34

Эти семафоры непонятно работают, то включены по 2 часа, хотя поездов нет, то молчат, а 2 поезда едут в обе стороны. Лучше самому смотреть в 4 глаза, а не верить им.

Гость
11 июля 2023 в 13:01

Хорошо, хоть люди не пострадали

Гость
11 июля 2023 в 13:02

А вот один таксист никогда не ездил на красный свет и поэтому купил три, нет, пять квартир!

Гость
11 июля 2023 в 13:41

почему нет шлагбаума ??

11 июля 2023 в 16:31

Уснул чтоли

Гость
11 июля 2023 в 12:48

Уснул похоже водитель автобуса на запрещающий сигнал светофора. Видимость прекрасная слева и справа.

Гость
11 июля 2023 в 13:13

Опять этот злосчастный переезд....

1959
11 июля 2023 в 14:25

лет 20 назад там такая дорога была что пешком было быстрее а как сделали асфальт так авария

Гость
11 июля 2023 в 15:31

Интересно, а ему больно было когда он впечатался в поезд?

Гость
11 июля 2023 в 12:20

Работадателя нужно проверить. Как он там ведёт учет состояния здоровья водителей и ТО автопарка. Сдается мне что автобус был несправен по тормозной системе ибо только суицидник продолжит жвижение на состав.

Гость
11 июля 2023 в 13:15

Экономия на ТО, запчастях и отсутствие контроля за состоянием здоровья водителей на линии приводит вот к таким попадаловам. Надеюсь рукодство шаражкиной конторки тряхнут хорошенько и уже изымают документацию? Или жают возможность всё оперативно подтасовать?

11 июля 2023 в 20:43

НГС в своем репертуаре: увидел семафор там, где его никогда не было...

Гость
11 июля 2023 в 11:59

Скорее поезд врезался в автобус, а не автобус в поезд? Или водитель сослепу въехал прямо в бок идущему составу? Это что-то новенькое...

Гость
11 июля 2023 в 12:13

А зрение ему давно проверяли?

Корректор авторок
11 июля 2023 в 12:15

Дешевле не значит лучше.

Гость
11 июля 2023 в 12:43

Хорошо так въехал ;)

Гость
11 июля 2023 в 13:16

На кого работал этот раб? Чей транспорт?

Гость
11 июля 2023 в 13:41

Елизавета Горячева!
Википедию хотя бы читайте.
"Семафо́р (фр. Sémaphore, от греч. σήμα — знак, сигнал и φορός — «несущий») — механическое средство сигнализации для подвижного состава на железных дорогах."
"В разговорной речи семафорами часто называют также и железнодорожные светофоры, что с технической точки зрения категорически неправильно."

Гость
11 июля 2023 в 18:56

Лампочки, возможно, выкрутили. В магазинах 100ватки уже по 40 р. самые простые.

Гость
11 июля 2023 в 12:12

Вакцинирован?

11 июля 2023 в 14:30

А откуда видно - что он проехал на запрещающий сигнал светофора?
*
Это же всего лишь "предварительные данные" (что являкется бессмыслицей - данных не бывает ни предварительных ни окончательных, а в переводле на русский - это просто чья-то выдумка, предложенная для начала - а вдруг проканает.

А если нет - то можно будет выдумывать и другие данные, более поздние.

Гость
11 июля 2023 в 12:15

Говорят водитель проснулся уже на небесах...