Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Застрелили во время пробежки в парке. Все, что известно о резонансном убийстве экс-капитана подлодки «Краснодар»
Застрелили во время пробежки в парке. Все, что известно о резонансном убийстве экс-капитана подлодки «Краснодар»

11 июля 2023 в 11:48

Профессионализм: часы и наушники момента убийства? Перепутан огнестрел с колото-резаным ранением. Тело начали вскрывать чуть ли не через 12 часов после обнаружения. Полицейские быстренько покинули место происшествия, видимо, в Краснодаре улики удобнее искать на затоптанной территории.

Гость
11 июля 2023 в 10:45

"изначально эксперт, работавший на месте преступления, предположил, что Ржицкий получил колото-резаные ранения, и лишь к пяти вечера экспертиза выяснила, что чиновника убили четырьмя выстрелами в спину"

Уровень профессионализма экспертов впечатляет.

11 июля 2023 в 12:35

Прослеживается почерк "Моссада".

11 июля 2023 в 13:18

Два развода, по 9 месяцев командировки, бытовуха, калибры тут точно не причина: трусливы скачкуасы.

11 июля 2023 в 05:37

Говорили, что бег коленные суставы разбивает, а тут ещё того хуже!

11 июля 2023 в 06:58

азборки местных цапков....

Гость
11 июля 2023 в 09:35

Анастасия Пирожникова, что за корявый оборот "возглавлял командование над экипажем"? Одно да потому. По-русски говорят "командовал экипажем".

11 июля 2023 в 20:38

замначальника городского отдела по мобилизационной работе - опасная должность.

Гость
11 июля 2023 в 07:20

Вот поэтому герои и выступают с закрытыми лицами

Гость
11 июля 2023 в 09:56

"По данным Минобороны РФ, 14 июля 2022 года ракетами морского базирования «Калибр» был нанесен удар по Виннице"

давайте уже правду писать, а??
О четырёхлетней девочке погибшей в результате этого удара.
О мальчике и его маме, которые были на приёме у врача и тоже погибли.
О женщине - враче, у которой они были на приёме и которая скончалась в больнице через несколько дней. Троё детей остались сиротами.
О погибшем мальчике, который просто ждал в машине своего дядю...
Всего в результате удара по центру Винницы погибло 28 человек, в том числе 3 детей.

Гость
11 июля 2023 в 08:45

Винница, Калибр- ключевые слова для понимания ЗА ЧТО?

Гость
11 июля 2023 в 04:30

Тоска тоской, вообще не интересно. Эта раздача "награждений" будет идти десятки лет. Молодцы, что в новости четко и прямо написали причину. Одних наградят на скамье в Гааге, другим... статуетку вручат.

Народ у нас в целом непуганный. Почему-то думают, что они непогрешимы и им все можно.
Это запасы нефти и число березок позволяют так думать? Откуда это пошло? Ну не всех же роняли головой вниз при рождении.

Гость
11 июля 2023 в 07:48

странно, что до сих пор не обьявили это "терактом" и краинских виновных не назначили

11 июля 2023 в 06:28

перебежал красную черту 😉

Гость
11 июля 2023 в 11:16

"в 2022-м чиновникам разрешили перестать отчитываться о доходах"
Борьба с коррупцией?

11 июля 2023 в 05:24

Как там дедулина счастье?

Гость
11 июля 2023 в 09:06

То ли мобилизовать попытался не тех, то ли ракеты пускал не туда. Следствие разберётся?

Гость
11 июля 2023 в 04:58

Каждые сто лет делают так, чтобы определённая часть общества, доведённая нищетой до безысходности, марала свои руки убийствами.

Делают это для того, чтобы держать в страхе, запугать миролюбивых и послушных рабочих. Одни становятся убийцами, других запугивают этими убийствами. Это позволяет власти удержаться самой и удержать нищих запуганных рабов на закреплённых за ними территориях.

Это мировая мафия из вертухаев-надсмотрщиков в этой трёхмерной тюрьме-симуляции жизни. Имя ей ГелийD-on (Dлегион).

Гость
11 июля 2023 в 07:43

Это ж неспроста. А тем временем счастливый дедушка подписал закон об очередном, ммм, финансовом (цензура) народонаселения России.

Гость
11 июля 2023 в 16:03

что известно о резонансном убийстве экс-капитана подлодки «Краснодар», известно что он калибрами по Украине стрелял со своей подлодки

Гость
11 июля 2023 в 12:46

Значит, нехороший человек был.

Гость
11 июля 2023 в 13:48

14.07.22 в результате ракетного удара по Виннице погибли 23 человека (из них 3 ребенка).
Годовщину отметил. У святого Петра.

Гость
11 июля 2023 в 07:05

настоящий стоящий командир и порядочный человек в администрации областей, краев, районов, городов, поселков- ни ногой... это -не совместимо..так , что не пеликайте..я больше поверю, что спорт- источник здоровья..че их честных тогда такие же честные отстреливают..?

Гость
11 июля 2023 в 12:51

Эксперт уровня "Бог". Если еще и остальные сыщики такими окажутся...Хотя где взять других в этой стране?

Гость
11 июля 2023 в 13:51

Самое главное - люди не пострадали

Гость
11 июля 2023 в 13:52

Присоединился к подводному крейсеру МОсква. Скоро их там будет целая флотилия.

Гость
11 июля 2023 в 14:14

добегался...

Гость
11 июля 2023 в 16:43

Лисопед хороший👍

Гость
11 июля 2023 в 17:26

Прекрасно.

Гость
12 июля 2023 в 17:56

Нас убивают "среди белого дня" в центре города...

Гость
11 июля 2023 в 04:52

Вы мне скажите, сейчас в эрфи как и прежде, девочки-кадровички спрашивают на собеседовании "кем вы видите себя через 5 лет?" или нет? А если спрашивают, то какой правильный ответ?

Гость
11 июля 2023 в 10:14

Мечтал о судьбе Каддафи. А оно , вон оно как получилось. Похоронить моремана в море, на привычном командирском месте, рядом с Калибром и лодкой .

Ройзман
11 июля 2023 в 08:07

🪃

Гость
11 июля 2023 в 09:05

В лосинах бегал, вот и убили. Такое у нас не любят.

Гость
11 июля 2023 в 13:16

украинский моссад настигает военных преступников, даже на россии.