Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Уровень воды достиг опасной отметки: показываем, как выглядит Сочи, который топит второй день
Уровень воды достиг опасной отметки: показываем, как выглядит Сочи, который топит второй день

10 июля 2023 в 15:32

+, ко всему этому, ещё и пятки соседа на пляже в нос лезут за бешеные деньги. ))) Веселуха, однако, в этих Сочах...

10 июля 2023 в 15:58

Бездумная застройка даёт о себе знать.

Просто нужно снести 75% Сочи, выселить всех понаехов за последние 20 лет туда, откуда они понаехали, и ввести квоты на количество туристов. И драконовский курортный сбор.
И будет всем счастье.

Гость
10 июля 2023 в 15:49

зато живут в Сочи. Теперь всем миром скидываться будут, чтобы помочь "утоплиникам". Интересно чем думали чиновники, выдавая разрешение на строительство? Или только бабло в глазах мелькало

Гость
10 июля 2023 в 18:01

сели сходят там, где уничтожена растительность ..... вот Сочи и весь Краснодарский край мне ни капли не жалко

Гость
10 июля 2023 в 15:38

это называеться активный отдых

15 июля 2023 в 08:36

Зачем жить или отдыхать в таком опасном районе земли.

10 июля 2023 в 15:48

Если вы едете на поезде и вдруг заметили в окно, что коровы стали красивее, чем женщины - значит вы въехали в Голландию. Но на этот раз даже коровы оказались недостаточно красивы - в конкурсе красоты там победил трансгендер.

10 июля 2023 в 15:53

Природа не терпит пустоты. За всё надо платить.

Гость
10 июля 2023 в 15:29

Что-то отдыхающие не радостные... Столько Адреналина получили...

10 июля 2023 в 16:28

Потоп тоже входит в стоимость тура?

Гость
10 июля 2023 в 15:42

Уровень пофигизма чувака с лежаком 100500 из 100

Гость
10 июля 2023 в 17:08

Бог не Тимошка ...

Гость
11 июля 2023 в 20:33

В Сочи живу практически 70 лет При совка дожди были не меньше и никогда ни кого не топило Спасибо мэру Пахомову за то что изуродовал город такой застройкой, закатал все ливнестоки в асфальт. Раньше на склонах были деревья и почва поглащала влагу, сейчас высотки с асфальтом. Нынешний мэр вместо сооружения ливневой канализации продолжает прежнюю политику Временщики приехавшие поправить на судьбу города наплевать

Гость
10 июля 2023 в 19:16

Спрос с кандратьева и эксгубернаторов со своими чиновниками должны быть привлечены к ответственности, за грабеж бюджета региона и города, за халатность и коррупцию

Гость
12 июля 2023 в 00:51

По теме понаехали: живу в спб и "понаехали" - это мой зам из Сочи 15 лет назад, из Твери, Пскова и Новгорода. И да, все хорошие специалисты. Миграция коренного населения страны нормальный процесс. А вот понаехали узбеки, таджики и т.п. это уже проблема. По теме топит: В СССР строили все строили с учётом географии местности, а теперь топит т.к. всем пофиг на это, а надзорные вообще отдельная история (всем понятно). Курорты, а Сочи и был исторически таким городом, необходимо развивать, а люди не виноваты в том, что им ехать уже практически некуда.

Гость
12 июля 2023 в 05:03

В адлере всегда после дождей топит у фары и что в этом такого, это нормальное явление. Видел видос дак это в имеретинке там низина а водостоки если и есть то забиты листвой и мусором от туристов и месных как и все пляжи.

Гость
13 июля 2023 в 12:44

А нехрен было Каховскую ГЭС взрывать, ответка и прилитела..

Гость
10 июля 2023 в 18:51

Сочи держитесь эстафету от вас принял Нижний Новгород правда немного поменьше

Ройзман
10 июля 2023 в 15:25

с КахГЭС дошло, бумерангом 🪃

Гость
11 июля 2023 в 02:04

Почему то не даль съезжающие дома

Гость
11 июля 2023 в 02:26

А почему затопило -то? Почему вода не уходит в море?
Причина в чём конкретно,на цифрах?
Все кричат,что затопило,это и так понятно,и никто не пишет почему.
И причём здесь понаехавшие,курорт наоборот развивать надо,там ещё строить и строить.Только грамотно.

Гость
11 июля 2023 в 22:16

А я в Хакасии, на озере Шира!!! Даже лежаки свободные есть. У берега вода грязноватая , дети копошатся... А дальше- красота!!! Не надо никакого Сочи. Мороженое только дорогое....

Гость
12 июля 2023 в 03:10

Я камеры онлайн смотрю и что-то там всё прекрасно где потоп....?

Гость
12 июля 2023 в 18:57

А как же собачки и кошки 😭😭😭