Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Начали всем звонить»: новосибирцы застряли на колесе обозрения на Михайловской набережной
«Начали всем звонить»: новосибирцы застряли на колесе обозрения на Михайловской набережной

Гость
6 июля 2023 в 16:25

Зато сколько времени бесплатно посмотрели сверху на город, ибо цена дорогая 1 круга

6 июля 2023 в 16:31

Позавчера была с детьми на набережной. Посмотрели на это колесо, подумали и решили - не стоит рисковать. Мне всегда казалось , что оно стоит немного с наклоном. Хотя, может так и надо, ввиду конструкторских особенностей...Но доверия не вызывает. Вдруг кабинка отвалится или ещё чего ...
Почти каждый день случаются происшествия с аттракционами. Сегодня вот две девочки 15 лет покалечились на аттракционе "Волна", оторвалась кабинка...( не помню название города)
На нашей набережной такой скрип от одного аттракциона, что непонятно, как его вообще ввели в эксплуатацию. Как допустили его работу в этом сезоне. Скрип и скрежет от него ужасный. А с него улететь очень далеко можно, скорость серьезная.

6 июля 2023 в 16:21

Мы все застряли в колесе сансары😐

Гость
6 июля 2023 в 16:18

Что на нем вообще увидеть можно?

Гость
6 июля 2023 в 16:45

Что то есть в Новосибирске - столице достойное? Где можно отдохнуть семьей в городе в тишине и красоте?

Гость
6 июля 2023 в 16:06

кто так пишет, ну!?..
"новосибирец застрял в новосибирке в застрявшей кабинке на колесе оборзения"..
вот как надо...

Гость
6 июля 2023 в 16:11

А если там не только новосибирцы?

6 июля 2023 в 16:16

оно же новое!!1 ахахаха

Гость
6 июля 2023 в 16:38

В середине июня стало известно, что прокуратура проверяет аттракционы Новосибирска. Оценивается техническое состояние аттракционов, наличие документов об эксплуатации, о допуске аттракционов и персонала к работе.
И что 20 дней делала прокуратура?

6 июля 2023 в 16:18

Санкции работают.

Гость
6 июля 2023 в 16:29

кому то интересен вообще это вращающийся механизм из 20 века , к тому же поставленный в русле реки (у берега) , а значит в самой низкой точке между правым и левым берегом , ну т.е. установлено простив любой логики даже названия ...колесо обозрения ... это тоже самое что залезть в нору барсучью и оттуда кричать какой красивый лес вокруг.

Гость
6 июля 2023 в 16:22

а уточнили, они все новосибирцы? Приезжих не было?

Гость
6 июля 2023 в 16:14

"Докрутился!" - говорил мой маленький племянник своему младшему брату, когда то падал, ударялся, и, т.п.

Гость
6 июля 2023 в 19:29

На самом деле в кабинках находилось гораздо больше человек,порядка 15. И сидеть там без доступа свежего воздуха,когда на улице почти 30 градусов жары,а внутри кабинки и того больше,- такое себе удовольствие. Нам с семьёй удалось вернуть деньги только через 2 часа после освобождения, тк к кассе нас не пускали.

Гость
6 июля 2023 в 16:37

Деньги вернули?

Гость
6 июля 2023 в 18:14

За волновались и начали звонить. А наверное должны были образоваться и тихо сидеть, благодаря собственника аттракциона?

Гость
6 июля 2023 в 16:07

Сво ищет а они катаются на колесе. Позор!

Гость
6 июля 2023 в 18:01

В нашей действительности вообще не доверяю аттракционам, все куплено и за взятку вам любой будет открыт и доступен

Гость
7 июля 2023 в 08:04

Где инженера, слесаря, а нету, перевелись как класс. За 30 ку пахать дураков нет,лучше в коучеры пойти.учить

Гость
7 июля 2023 в 10:11

А бы только образовался, если бы колесо встало, когда был наверху. Столько времени нахаляву :)

Гость
7 июля 2023 в 15:25

Я из МЧС. Крутили его кривым стартером от зилка. А так ничо, от некоторых посетителей попахивало когда их вынимали с кабинок.

Гость
6 июля 2023 в 16:54

Еще полчаса кабинки наверное проветривали и лужу под аттракционом откачивали.

Гость
6 июля 2023 в 18:03

Даже колесо оборзения сделать нормально не могут. Заэкономились. Жрать меньше будете. Похудеете. А то как лето, так тройка утырков на харлеях давидсонах спать людЯм на проспектах не дают.

Гость
6 июля 2023 в 18:49

Ржунимагу… ваша хваления набережная …?колхоз…..🤣🤦‍♀️