Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Личный храм, двухметровая кувалда и парики: что нашли силовики в доме у Пригожина (13 фотографий)
Личный храм, двухметровая кувалда и парики: что нашли силовики в доме у Пригожина (13 фотографий)

6 июля 2023 в 15:53

Обычный набор миллиардера. Некоторые олигархи тихонько посмеются - скромно жил...

6 июля 2023 в 19:09

Показали и простили, дедушка просто добрый и зла не помнит.

6 июля 2023 в 16:27

Довольно скромно по сравнению с засветившимися по уголовке чиновниками

7 июля 2023 в 10:13

Да у нас некоторые генералы лучше живут ...

7 июля 2023 в 09:36

Если последовала команда топить - вот и топят . До это всё устраивало , был при деле или делах. Делал общее дело - делал хорошо или плохо , но всех устраивало. Потом правда с одной стороны столкнулась с завистью другой стороны и пошло - поехало. И куда приедет ещё не известно ....Только начало ...

6 июля 2023 в 15:36

ну он же герой!

Гость
6 июля 2023 в 15:49

Если уголовное дело закрыто, то почему идут обыски? Желание усидеть на двух стульях?

Гость
6 июля 2023 в 15:42

Судя по обстановке, человек Эксцентричный, Неординарный...

Гость
6 июля 2023 в 16:22

А на основании чего обыски? Дело о мятеже же закрыли

6 июля 2023 в 15:35

сразу видно - настоящий мужчина
и рисковый и фартовый

7 июля 2023 в 15:07

А вот у него много разных паспортов. Двойники. А интересно, это он у своего Главного научился? Или нет, не так. Почему подчинённый может иметь двойников, а Главный Спецоператор Кхукхе -нет?

Гость
6 июля 2023 в 15:36

Придёт время будут рассказывать что там у путина в сундуках...

Гость
6 июля 2023 в 17:11

лучше про друзей Путина. Вот сестра премьера тоже живет не по зарплате.... и так далее

Гость
6 июля 2023 в 15:55

Еще бы его исподнее показали, чего стесняться в расход так в расход.

Гость
6 июля 2023 в 17:12

Интерьеры у них у всех одинаковые как на подбор. Позолота, лепнина, канделябры. Вкус за деньги не купишь. Даже если ты Герой

Гость
6 июля 2023 в 15:59

у него не 3 медали Героя России. а одна!!!
2 медали это от ДНР и ЛНР!!

Гость
6 июля 2023 в 15:42

уодного дворец, почему этому нельзя?

Гость
6 июля 2023 в 16:04

а сам то где?

6 июля 2023 в 19:31

Обнаружили в доме сауну и горку детскую ....

Гость
6 июля 2023 в 17:19

Как так произошло, что все крупнейшие ритейлеры управляются через оффшоры на Кипре и нидерландах? Какие же тогда враги на западе?! Деньги качают туда.

Гость
6 июля 2023 в 15:56

Нормальное убранство. До аквадисткотеки ещё не дошёл

Гость
6 июля 2023 в 16:02

А он женат? Я бы за такого пошла!

Гость
6 июля 2023 в 16:03

наличие вкуса: уровень буйнова..
рука-лицо..

Гость
6 июля 2023 в 15:41

Похоже НГС надо на очень важные переговоры

ненавижу большие соски
6 июля 2023 в 15:56

в момент важных переговоров он сбежал

Гость
6 июля 2023 в 17:32

Мафиозо.

Гость
6 июля 2023 в 17:43

Одна звезда Героя России, звезда Героя ДНР и Героя ЛНР

Гость
6 июля 2023 в 18:51

И?????

Гость
6 июля 2023 в 19:57

либерастам, да... от вида кувалды поплохеет...
важные переговоры еще будут...
с читинским олигархом.

Гость
6 июля 2023 в 22:14

Не двухметровая кувалда, а кувалда с двухметровой рукояткой!

Гость
6 июля 2023 в 23:44

Странно было бы если бы он жил в коммуналке, он не первый год зарабатывает деньги.

Гость
7 июля 2023 в 03:05

Мы видим только то, что видим...

Гость
7 июля 2023 в 04:20

Отвратительная привычка российских СМИ- выставлять на всеобщее обозрение интим героев публикаций.

Гость
6 июля 2023 в 16:45

Опасный