Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «А вот сейчас мы тебя убьем»: журналистка Милашина и адвокат Немов рассказали о том, как их жестоко избили в Чечне
«А вот сейчас мы тебя убьем»: журналистка Милашина и адвокат Немов рассказали о том, как их жестоко избили в Чечне

5 июля 2023 в 01:37

Видно, теперь Путин будет плакаться, что Кадырову миллиарды дает

5 июля 2023 в 09:00

Ну, Бастрыкин, давай, прояви себя

Гость
5 июля 2023 в 01:45

Краткий экскурс того, что ждёт Россию в ближайшие 5-10лет..

5 июля 2023 в 06:47

В Африке диктаторы бывало на пирушках людей поедали, но это же их нравы, зачем их осуждать.

5 июля 2023 в 14:19

Зато чечены очень хорошо в РФ себя чувствуют, даже на Гастрокорте жрачку открыли

5 июля 2023 в 07:44

Будет как с Ваней Голуновым или Олегом Кашиным. Бастрыкин нужно возбуждаться...

Гость
5 июля 2023 в 07:29

Пригожину вернули 10 миллиардов рублей.
Мы живем в самой лучшей стране на свете, и все остальные страны нам завидуют. Это у нас золотые руки, стальная печень и нефритовый стержень.
Я горжусь своей страной.

5 июля 2023 в 14:07

У Вас смелости хватит повторить?

5 июля 2023 в 11:18

Чудо. Вчера пальцы были в гипсе, и сидеть не могла, сегодня сидит и руками жестикулирует. Это ли не чудо?

Гость
5 июля 2023 в 08:19

Будни кадыростана.

Гость
5 июля 2023 в 09:27

4 июля - день когда РФ официально разрешила преступникам расследовать собственное преступление. Запомните этот день.

5 июля 2023 в 01:42

Вранье и провокация. То пальцы сломали- ложь, то сидеть не может - ложь. Говорит и позирует как совершенно здоровый человек.

5 июля 2023 в 00:27

Опять удалили... Ну тогда просто (из удаленного): "Журналист и адвокат - опасные профессии".

Гость
5 июля 2023 в 08:40

Животное можно приручить. Но оно всё равно останется животным.

Гость
5 июля 2023 в 11:22

Гипс с обеих рук исчез уже на второй день. Чудеса да и только.

5 июля 2023 в 15:53

Нисколько не жалко этих больших почитателей США...😜

Гость
5 июля 2023 в 14:56

Страна путина побила все рекорды позора. Она – абсолютный чемпион в мерзости, подлости и людоедстве. Этот титул честно заслужен.

Гость
5 июля 2023 в 11:20

последствия кадыровщины... русских истребляют... Когда же настоящий правитель появится на Руси?

Гость
5 июля 2023 в 12:46

Зато эти храбрые ребята стояли на светофоре перед Ростовом, спеша спасти Россию.

Гость
5 июля 2023 в 14:34

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
это те же герои что простояли сутки под ростовом в пробке. смельчаки и просто настоящие чеченцы.... гадость то какая!?....

Гость
5 июля 2023 в 00:51

"Аллах видит, насколько моя совесть чиста"

- это не просто речевой оборот, это ею сказано по существу. То есть это проявление фундаментального отличия любого мусульманского общества: шариат - единственный по-настоящему авторитетный кодекс, любые другие законодательные системы, если они противоречат шариату, просто не имеют авторитета в глазах мусульманина и воспринимаются как что-то временное, что можно не принимать в расчет на серьезном уровне. Отсюда уже давно можно было сделать конструктивный вывод: не следует соваться со своими немусульманскими нормами в мусульманские внутренние дела. Главное, чтобы эти внутренние дела не превращались во внешние. Сами разберутся.

5 июля 2023 в 00:56

" не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет!"
...журналистов бьют за язык.

5 июля 2023 в 12:36

Кстати! Переломы пальцев у нее рассосалась за сутки.
А ты и дальше продолжай ругать российскую медицину.

Гость
5 июля 2023 в 01:03

..- а когда меееестные журналисты за Локтя и его комми-команду серьезно возьмутся(материалы(на первый момент) есть у депутата Антонова. Зачем нам за Ичкерию тут... - бадахшанцев хватает(с избытком привышающим в 6 раз!)

Гость
5 июля 2023 в 12:23

классно разукрасили...
ждем такое же с местной susней
ахаха)))

Гость
5 июля 2023 в 16:01

от Чечни нужно избавляться

Гость
5 июля 2023 в 07:02

Это вам-журналистам, не в России, права качать.. там не здесь...

Гость
5 июля 2023 в 07:46

Просто смешно на это смотреть. Кому Они нафик Нужны с их расследованиями? Имитация нападения и избиения для СМИ, дабы отчитаться перед западными спонсорами!!😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩

Гость
5 июля 2023 в 11:03

основа чеченца - ВОР, так что по сути верно, хотя прикрываются политикой

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 июля 2023 в 11:04

героическая женщина! содержимое телефона добыть мерзавцем не удалось

Гость
7 июля 2023 в 22:34

Это медики были с зелёнкой

Гость
5 июля 2023 в 02:25

Какое говорящее назывние «Команда против пыток». Это чем-то мне напоминает "Радио свобода" и прочие "некоммерческие фоны борьбы за свободу чеченских геев". Уж нет ли тут какого-то совпадения?

Гость
5 июля 2023 в 06:45

Эта милошина провокатор та ещё. Почему не пишут, что она грязью поливает Россию, СВО? Просто в Чечне не так толерантны и наказали ее по малому.

5 июля 2023 в 08:29

А в Абу-Грэйбе и европейских тайных тюрьмах ЦРУ кого били и бьют??

Гость
5 июля 2023 в 08:08

С бунтарями так и надо, жалко машина саглохла

Гость
5 июля 2023 в 02:26

Как интересно, что западные "защитники демократии" постоянно лезут в Чечню. Защищайте уже демократию у себя в техасе.