Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова
Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова

4 июля 2023 в 14:57

Я так понимаю это преступление Бастрыкина не заинтересуют от слова совсем, как и остальных слабовиков.

4 июля 2023 в 15:10

Ногами по голове. Это и есть горские рыцари?

4 июля 2023 в 15:35

И эти люди верят в Аллаха и говорят, что он Велик?

4 июля 2023 в 14:59

Одни герои на столицу прут, другие пальцы ломают да ногами пинают. 1000 %что никого не установят и все на тормозах спустят.

4 июля 2023 в 15:40

Адвокатам пора бы знать, что в феодальном государстве правосудие вершит феодал и никто другой.

4 июля 2023 в 16:02

Там - вотчина сами знаете кого, а он, сами знаете кто. А держит его там, все знают кто, а он, вообще неизвестно, он или кто-то другой, похожий.

Здесь нет государства, чья банда больше, тот и прав, за каждого холопа базар разводить лениво, а вдруг получится штаны окрасить в те цвета, в которые получится..

4 июля 2023 в 15:28

Редакция, позорники! В самый низ стыдливо спрятали. Чтоб на глаза не попадалась!

На что только преступления взрослые дядьки не идут, лишь бы от корыта не отодвинули..

Гостья Я
4 июля 2023 в 15:11

Вот, наглядный пример, как в Чечне относятся к женщинам. В Чечне, Дагестане женщины не скромные, а забитые. В прямом и переносном смысле. Боюсь даже представить, что там с подсудимой, к которой ехали журналисты и тем парнем, который сжег коран.

4 июля 2023 в 17:30

Закон сначала в Чечне не работал, а сейчас и по всей РФ.
90 уже кажутся малиной.

4 июля 2023 в 15:46

Кажется второй фронт будет открыт не в Беларуси, а в Грозном...

Гость
4 июля 2023 в 15:06

Шло третье десятилетие 21го века. Электромобили, полеты в космос, ИИ, 3D принтеры человеческих органов, бионические протезы и т.п. А в одной угасающей державе до сих пор существовал средневековой феодальный строй.

Гость
4 июля 2023 в 15:46

Подождите еще немного и системе придет аминь-амба-капут. Будет больно. Смотришь на это все и думаешь, как же хорошо у нас в Сибири. Снега много, холодно? Да и пусть, зато спокойно.

4 июля 2023 в 20:23

по результатам "расследования" будет выяснено что это провокация госдепа и англосаксов в целом + постановка. А если даже найдут подозреваемого, того дело закроют т к в материалах дела будет - "сотрудини пришли позвонили в дверь, никто не открыл."

Гость
4 июля 2023 в 15:12

в Сомали всё спокойно

Гость
4 июля 2023 в 14:56

Ужас какой-то. Полнейший беспредел и беззаконие.

Гость
4 июля 2023 в 15:53

к сожалению силовики тут бессильны. Туда надо приезжать как Мария Кюри, чтоб подойти боялись к тебе из-за радиационного фона.

Гость
4 июля 2023 в 17:10

Думаю, что этот чеченский беспредел происходит из-за слабой позиции российских правозащитников и правоохранителей.
Надо до конца разбираться и наказывать виновных,
а не заниматься отписками.
Чем больше Россия прощает кавказские антизаконные выходки, тем больше происходит беззакония.
Всему есть предел.

Гость
4 июля 2023 в 15:50

все что происходит в Чечне происходит с позволения Кадыровав

4 июля 2023 в 18:26

Спасибо темнейшему за создание территории бесправия с национальными войсками и в будущем гигантскую проблему для нашей страны

4 июля 2023 в 21:21

но Кадыров же верный друг Путина!

Гость
4 июля 2023 в 15:41

Это кадыровские защитники России

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНП
4 июля 2023 в 18:11

трусы боялся правды!

Гость
4 июля 2023 в 15:00

Ну, преступникам же все можно. Людей бить, вертолеты сбивать. "Своих не бросаем".

Бердчанин
4 июля 2023 в 15:57

Пресс-релиз СК и МВД будет 100% таким: в связи с отсутствием подозреваемых дело закрыто.

4 июля 2023 в 21:18

ну что не понятно, ведь в Чечне живут настоящие мужчины, а не вот это все....
они и рисковые и фартовые

4 июля 2023 в 15:05

Телегу и ту лень читать, судя по скорости реакции редакции

Гость
4 июля 2023 в 16:30

Насчёт сроков. Счас модно объявлять. Вам - 20 лет строгого, вам - 10, вам 25..

С головой то дружите, охранцы закона? Вам жить до осени, а там - то ли соберут урожай силовых, то ли закопают в озимые. Думать надо головой, не головкой царя, маленькой. Ибо царей много, а жизнь - одна.

4 июля 2023 в 17:04

Елена Милашина не может даже сидеть. А кто тогда на фото? Вообще, после начала СВО уважение к правозащитникам серьезно подорвано.

Гость
4 июля 2023 в 16:12

Грозный таки наш?

Гость
4 июля 2023 в 16:18

Этого дагестанского адмирала, тут у нас привечали. С севастополя - адмирал, кортик, все дела. Но пил как сапожник. /Постоянно терял дратву и нить разговора.

Гость
4 июля 2023 в 19:21

с праздничком, либерасты, бгг)))

Гость
5 июля 2023 в 07:04

Скрепненько

Гость
5 июля 2023 в 20:07

Какие крепкие и сильные кавказские мужчины. Вот уж теперь то Россия точно защищена. Всех женщин ногами запинают. Позор Чечни

4 июля 2023 в 15:01

Надеюсь, из этого ужасного нападения журналисты НГС извлекут поучительный урок.

Гость
4 июля 2023 в 17:09

жду не дождусь удаления Чечни из состава РФ

Гость
4 июля 2023 в 15:55

Не вопрос, ракетки Ярс под боком. Парочку по дворцу. И грозный в виде ямы.

Гость
4 июля 2023 в 21:32

А так мило приглашают к себе в республику!!! Мол самое безопасное место....Да и судя по фото в больничке мажут тока ЗЕЛЁНКОЙ и заматывают бинтом? И женщина бедная острижена как попало вся заляпанная зеленкой, ну прям УЖАС!!!😱

Гость
4 июля 2023 в 22:27

Наверное заслужили чтобы им так вломили. Или вообще постанова.

Гость
4 июля 2023 в 15:43

Много преданий и легенд есть у горских про свинарник Кудряшовский.

Гость
4 июля 2023 в 16:04

Не , пишется как слышится - ФСО.

Гость
4 июля 2023 в 16:04

Плюньте в ту сторону. Кавказ это для туризма, в И ран. Не, есчё на Каспии чёрная икра. Запасы иссякают, пьют все ВСО, поминают вождей.

Гость
4 июля 2023 в 16:06

Живёт там, под кремлями бывший сослуживец. Плачет весь. Не так, и не туда. И секретутки тока в костюмах химзащиты. А это не колготки, на босу ногу.

Гость
4 июля 2023 в 16:15

Про грозный. Там в дагестане адмирал, страшный пьяница. Как выведут из делирия, так и поймём. Чей, грозный.

Гость
4 июля 2023 в 16:24

Шуточки конечно, пахнут сроками огромными. Но, девочку жалко, то что голову побрили, так зашивали. Знаю как это, сам был в подобной ситуации. Хирурги, они ж садисты. Смотри а вон там ещё дырка есть, давай, отрезай, сбривай. Девчонку жалко.

Гость
4 июля 2023 в 16:37

Добавлю для смущённых. Мол, гость, гость - в где то гвоздь. Все параметры гостя , портрет, отпечатки пальцев на клавиатуре. Ну , не плачьте - 21 век.

Гость
4 июля 2023 в 16:43

Что ж такое, переформулирую. Пугаться не надо. Как правило, надо жить, жить честно. А это - вокруг. Я оставлю на казнь каждому, оно жеж хорошо?

Гость
4 июля 2023 в 17:02

Не уйти. От нас. И ваши 20 серебренников не спасут.

Гость
4 июля 2023 в 17:01

Фонарики в стране, не светят по хорошему. Верёвочка и мыло, вот и будет светлячков весёлый свет.